Что это было?

  • Автор темы Юлонка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юлонка

Guest
Познакомилась я через интернет еще до НГ с МЧ. Мы встретились в кафе, я пришла вся расфуфыренная и сразила его наповал. А дело в том, что человек оказался женат (по словам с женой, как разводится). Ну, думаю, просто пообщаемся. Я ему очень понравилсь и мы договорились после НГ просто сходить в кинотеатр.

После НГ я уехала к друзьям и оставила дома мобильный. Приезжаю 8 числа, он меня везде разыскивал, и на мобильном смс накидал и в компе сообщения оставил, мол, когда идем в кино.

Пишу ему, все объясняю. Он объявляется тут же и зовет срочно в кино с ним. Встретились мы в Горизонте, посмотрели фильм, он стал целовать меня. Мне было так хорошо, словно я на седьмом небе, но, думаю, только без секса.

А надо вам сказать, что человек он непьющий, а я приехала только с гулянки (он не мог и дня подождать, чтоб я в себя пришла)

После фильма мы еще посидели в кафе, я выпила там смешные 100 гр пива (ну оч. плохо было, изо всех сил старалась не показывать, по лицу ничего не видно было, как всегда, свежа и молода). Лучше не стало....
Попросила отвезти его меня домой, по дороге хотела купить себе еще 0.33 Миллера. Он сказал, что в его машине не пьют. Я спорить не стала. А надо вам сказать, что я очень волновалась, что от меня пахнет и изо всех сил жевала арбузную жвачку. Он даже сам, видя мое стеснение сказал, что я сильно заостряю внимание на этом. Целоваться он лез сам и мне хорошо было видно, что ему очень хорошо (снизу тоже все видно было... ;) )

Так вот. Отвез он меня домой, поцеловал, я еще раз ивинилась и сказала, что такого больше не будет.

Дальше были выходные, мы не общались. Вчера от него мне в аську приходит ссылка на его почтовый ящик. Я думаю, зачем, если можно в асю написать? Но в асе у меня не сохраняется история, может поэтому.... Но почему ссылка сохранилась?..
Я пишу ему, что у меня все хорошо и называю его "солнышком". Сегодня от него приходит сообщение, что нам нужно прекратить отношения. Я даже отвечать ничего не стала, удалила его из аськи и стерла его мобильный.

Я подумала, а не жена ли это была или это писал он под ее давлением. Зачем тогда было присылать ссылку???????? Можно было и смс написать.
Помогите разобраться, я больше не буду с ним общаться, естественно. Мне просто интересно, он это или, похоже, там женушка постаралась?

Пишите мне свои мненя, пожалуйста
 

unpred1ctab1e

Пользователь
а какая, собственно говоря, разница, если ты все равно общаться с ним не будешь ?)))
женушка, не женушка.... ему, как я думаю, не интересны эти юношеские походы в кино и встречи под луной...ему нужно было отвлечься, расслабиться, правда видно он не на 100% это совершил...ничего особенного в принципе))) мужик искал себе приключения в праздничную неделю, возможно, потому что жена отдыхала в теплых краях...
 
I

Irka

Guest
Хоть убейте не понимаю я такого поведения! Что тебе мешало уехать как только ты узнала, что он женат? Что, целоваться приятно только с женатыми и только после Миллера? Сами себя унижаете, когда начинаете отношения с женатиком. Устроили мужику райскую жизнь: и жена дома и в кино с девчушкой...
 
Ю

Юлонка

Guest
Я сегодня ездила по делам, вообще удивилась сама себе, зачем я это написала!!! Да я уже забыла про него!!!

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему, глупости какие-то написала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху