Домашний зоопарк

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Для меня собаки и только собаки всю жизнь и вот эту завели, хотя зарекались, после трагедии, но фиг кто угадает породу,я на ней уже столько пари выиграл_))))))))))))))))))Даже не пытайтесь _))))))
Брюки рвет как лезвием прошлись и согбака очень бесстрашная, часто вступает даже по ранью с хозяином в конфликты, но щас всё встает на места. Энергии на 24 часа, как только хватает. Имя не пишу,чтобы не сглазили _)))
 
Z

Zoya

Guest
Мы тоже хотим дома домашний зоопарк завести. Думали и про собак и про конек с грызунами, но сложно будет за ними ухаживать из-за напряженного графика работы. Остался вариант - аквариумные рыбки. Какой лучше для них подобрать аквариум по форме, объему и т.д. Мне, например для интерьера очень понравился вот такой аквариум http://zooshef.ru/products/aquatlantis_akvariumkartina_aquaplasma - картина. Подойдет такой для нормального содержания рыбок и уходом за ним?
 

Искра

ищу огнетушитель)
у меня две черепахи (сухопутная и земноводная) 5 мышей и одна крыса
 
у меня одна кошандра - но зато такая принцесса, прямо как со всем королевским двором: пока спинку не почешешь, жрать не будет, хоть полная миска корма - даже в 5 утра будит только за тем, чтобы почесали ей у хвоста спинку пока не соизволит откушать... )))
 

Ronn

Пользователь
А это мои два... нет три обитателя домашнего зоопарка)
 

Party

Active Member
Ку ку ;) Такие моси )))))))

Ronn, третий - снеговик, или человек?
 
Сверху