Дружба или что-то большее

L

Lady

Guest
Я совсем запуталась,помогите разобраться.Мы с ним одногруппники,когда познакомились,то сразу начали общаться.Мне он был симпатичен,поэтому я с ним и подолжала общение.Ему я также была симпатична как девушка,он не раз говорил мне это.Перестала я с ним общаться после его одной грубоватой выходки.Я тогда сильно обиделась и стала его просто игнорировать.Помирилась я с ним спустя 3 месяца,когда он сам подошел ко мне в зале ожидания(мы с ним встретились в аэропорту)и начал со мной разговор.Помню как он это неуверенно делал).Но общение было не как раньше.Оно было никаким.В большей степени из-за меня.В конце учебного года я начала с ним много переписываться в соц.сети,помогать ему по учебе.Потом я уехала домой.Летом он периодически писал мне,спрашивая как у меня дела.Когда же начался учебный год,он начал постоянно мне звонить,каждый день!Мы с ним начали много общаться,проводили вместе целый день.Вместе сидели на парах,помогали друг другу по учебе,вместе выбирали подарок его другу.Он познакомил меня со своим другом,и его девушкой.Я ему могла рассказать обо всем. Мне с ним было уютно и легко. Так продолжалось пока мы не разъехались на каникулы по домам. Там у себя он начал встречаться с девушкой. Меня конечно это чу-чуть шокировало(как-то он говорил мне о ней).Когда мы вернулись на учебу,я как-то совсем перестала с ним общаться как раньше.Какое-то смятение у меня началось.Кажется я влюбилась.Он перестал мне звонить.И вот я собираюсь домой после сессии,как звонит он.Разговор был "ни о чём".Я уехала. Как я поняла она уже к нему приежала на каникулы...Я не знаю что мне теперь делать,мне так нравилось с ним общаться,но и друзьями мне не очень то хочется быть и слушать о том как он любит другую. Мне интересно зачем он со мной так тесно общался??? Иногда казалось,что он неравнодушен ко мне. Бред какой-то!
 

Апельсинова

Пользователь
Иногда люди общаются с кем-то просто от скуки. Иногда какие-то эмоции вспыхивают, а потом быстро проходят. Иногда новая влюблённость моментально вытесняет все прежние.
Он говорит тебе о своей девушке. Либо он пытается заставить тебя ревновать (не очень-то похоже на это), либо он не планирует с тобой отношений. Насильно мил не будешь.
 
Сверху