какие фабрики производят мебель в россии?

  • Автор темы Трублов
  • Дата начала
Т

Трублов

Guest
Доброго дня, форумчане!

Скажите где вы заказывали мебель если заказывали? Сейчас собираюсь анализом того какие есть крупные фабрики в России, которым можно доверять.
Если вы хорошо наслышаны о рабьоте какой-нибудь из них, то предлагаю обмениваться информацией здесь.

P.S.
Хочется услышать ответ от в самом деле понимающего ситуацию человека.
 
W

wodoo

Guest
Я слышал про мебельную фабрику Европа. Ужасная, говорят. Пинают за косякие с мебелью в инете их.
Есть мебельная фабрика Комфорт, но о ней особо пока ничего не знаю.
 
И

Измаил

Guest
Я слышал про такие как Шатура и Столплит. Не знаю о их качестве, но раз ТС зачем-то это надо, то может он что-нибудь знает или уже узнал об этих или других фабриках.
В любом случае лично меня инетерсуют отзывы о хороших мебельных фабриках.
 
М

москвич

Guest
Знаю мебельная фабрика VIRS - производитель мебели, а ее дистрибьютор компания "Студио С.Б.". Остались хорошие впечатления о компании.

 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
москвич написал(а):
Знаю мебельная фабрика VIRS - производитель мебели, а ее дистрибьютор компания "Студио С.Б.". Остались хорошие впечатления о компании.
Я собирал Московскую, очень удобно и без напряга всё на месте, есть Саратовская и сСамарская, вот там пробойником и молотовком приходилось поработать.
 
М

Милки

Guest
[color=\"#000080\"][color=\"#000000\"]Знаю Роникон, неплохая фабрика, ассортимент хороший, и на заказ делают[/color][/color]
 

Гайка

Пользователь
[font=\"Calibri","sans-serif\"][color=\"#000000\"]Я тоже их знаю, даже покупали пару раз, вполне себе могу сказать, особенно если люксовую серию брать[/color][/font]
 
М

Милки

Guest
Да, Люкс очень красивые шкафы-купе, у нас Элегант, тоже красивенько, и главное - крепко
 

Risa

Пользователь
Подскажите, а где можно все линейки у них посмотреть?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В каждом городе есть свои большие и маленькие предприятия, как частного характера, так и государственные мебельные фабрики. Есть просто маленькие фирмочки, которые гораздо всё быстрее делают и замерят и доставят и всё сделают по желанию клиента. Надо сказать, с этим сейчас нет напряженки, как раньше. Собирал мебель. Знаю хорошие фабрики есть в Саратове, Самаре, Москве. Московский шкаф-купе собирать было одно удровольствие по работе и по деньгам -)))))))
Извиняюсь, сейчас посмотрел, ответ мой практически не изменился, я не думал, что тут вообще отвечал _))))))) Сорри
 
М

Милки

Guest
На сайте ronikon.ru в разделе стандартная мебель, там калькулятор для расчета стоимости, а в галерее примеры шкафов
 

Risa

Пользователь
Спасибо большое, посмотрла, не совсем поняла, чем отличается Элегант от Эконома, только узором на дверцах?
 
М

Милки

Guest
У Элеганта из МДФ двери, узор — это уже следствие)) Так вроде экологичней, и опять же интересней смотрится, я взяла под конкретный стиль античный узор
 
М

Милки

Guest
Угу, и боги обнаженные разгуливают :) Нет, там скорее в цветовой гамме стиль и в таких вот элементах как узоры, тиснение
 

вадим

Пользователь
Компания «Ренессанс мебель» занимается изготовлением типовой корпусной мебели, а так же мебели на заказ http://www.dizamebel.ru/. Брали у них кухню - остались довольны и ценой, и качеством.
 

pulsar

(;_;)
ХА! "Я сам себе произвожу мебель": Проектирую; в "фирмах" режу, окромляю ламинированное ДСП; и дома собираю; по необходимости добавляю.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Если подойти к вопросу серьезно и с пониманием, напрашивается вывод, что мебельные фабрики производят мебель и никакие иначе _))))))))))
 
Сверху