Кинг Конг

Ramazzan

Пользователь
Посмотрел вчера кино. Первое что удивило - продолжительность 190 минут. В 12 ночи, это было неприятным сюрпризом ;) Ваще фильм оставил хорошие впечатления, как всегда есть на что посмотреть, спец эффекты на уровне, актрисска тоже :yahoo: . Вообщем, рекомендую
 

Zmey

Пользователь
Больше трех часов - это круто, Джексон после властелина на меньшее наверно не соглашается :yahoo:
 

Ramazzan

Пользователь
А пластелина я, кстати, так и не посмотрел, ни в "правильном", ни в "оригинале"
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел я... действительно "в мире животных". Картинка местами неплохая, но в целом фильм слабоват. С Бриджесом намного круче (ну если не сравнивать спецэффекты). Хотя пианист мне тоже нравится
 

Fincher

Пользователь
Джексон держит марку, смотриться на одном дыхании даже незаметно как 3 часа пролетели!

Джексон как я смотрю фантастику снимает качественно, думаю и следущий его фильм будет на уровне, а Кинг Конгу твёрдая 5!
 

Risha

Пользователь
Фильм понравился, но я дооолго собиралась с силами и мыслями его посмотреть (диск лежал нарно не один месяц). Для просмотра подобных фильмов нужно соответствующее расположение духа;) совсем не обязательно грусное, нет, просто соответствующее... Это как фильм про "Белого Бима, черное ухо". Один раз посмотрела, больше не буду, иначе это просто садизм над собой. Вообще терпеть ненавижу, когда издеваются над животными, они ведь не люди, постоять за себя не могут... Еще индийский фильм про слона вспомнился:) Это когда он спас мальчика, а отец этого мальчика его стал хлестать железной цепью, так как решил, что слон хотел утопить сына... Люди часто наамного хуже зверей... Звери не убивают просто так, ради прихоти
 

MaLviNKa

Пользователь
Прикольный) Радует когда КК разозлился начал все крушить, а ему на башку упал камень..хихихи)))
 

Vanilka

Пользователь
Так получилось, что старую экранизацию я не видела. И села как-то с утра за новую. Боже мой, я не могу припомнить, чтоб я так ревела даже на своих любимых драмах. Последний час фильма - просто наижесточайшая истерика. Фильм зацепил, но вспоминая этот свой эмоциональный всплеск, пересматривать боюсь до сих пор.
 
Сверху