любовь или нет?

B

BeloЧka

Guest
мне 19 ему 38.но ведет себя как мне кажеться как маленький.я всегда хотела чтоб мой мужчина был старше как минимум на 10 лет.с богатым жизненным опытом.его отношение ко мне я не совсем понимаю.он говорит что любит меня и я не сомневаюсь в правдивости его слов...но иногда он как сделает чтото...постоянные проверки и ревность.изза какойто мелочи может пропасть на 2 недели и потом сказать что любящая всегда ждет.
сам признается что проверял меня и так не один раз.говорил что не отпустит меня некуда даже если сама захочу уйти. после очередной проверки я поставила точку в отношениях и даже не думала что так все будет. уже почти 2 недели мы не общаемся . даже сказал что жалеет что знает меня...но это я уже слышала от него.когда он на эмоциях может сказать такие обидный вещи и потом говорит "чтобы я не сказал я очень люблю тебя" кроме всего этого здесь замешана "подруга" сейчас я узнала что в то время когда мы были в ссоре...он интересовался у нее про меня.она наговорила много лишнего в том числе что я не люблю его и все это изза денег....разве можно верить словам человека которого не знаешь???
 

Green

Пользователь
BeloЧka а что мы то должны ответит... Забудь его и найди парня на пару лет старше, вот и все... ИМХО
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Всё верно: если в 38 лет мужик настолько неуверен в себе, зачем же он тебе такой нужен? Судя по всему у него лишь печальный опыт в общении всего с одной-двумя предыдущими девушками. Пусть живет с мамой и не выдумывает себе сказки о самостоятельности.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'457566\' date=\'30.7.2009, 8:15\']BeloЧka а что мы то должны ответит... Забудь его и найди парня на пару лет старше, вот и все... ИМХО[/quote]
Нее, лучше на пару лет помладше, тогда я подойду :)
 

Ksysha

Пользователь
...что сказать тебе по этому поводу. Найти себе более решительного парня пусть он будет старше на пару лет, а что 38 летнему расстанься даже ,если тебе это не легко. Все равно рано или поздно это произойдет. А может он ведет двойную жизнь, тебе не приходило в голову. И то,что он спрашивает у твоей подруги про тебя, это для отвода и что бы ты думала о нем. :biggrin2:
 
M

Milianna

Guest
Зачем тебе знать - любит или нет? Зачем тебе то любовь такая нужна. А если и нужна, то постарайся человека раскрыть, поговорить. Здесь твой выбор.
 
Сверху