макеты сайтов

Регина

Пользователь
нарисовала несколько макетиков сайта в фотошопе.. (Рисуете? не все рисуют, да?)Один выбрала.. Хочу в код перевести. Села измерять размерчики внутренних компонентов - а инструмент фотошопа - Measure tool размерчик в сантиметрах показывает.. Как бы его перенастроить на пикселы? Многого хочу.. ?Реально ли? Не, в принципе, можно и так.. Но вдруг кто лазеечку знает? . ;)
 

Регина

Пользователь
Mr.Voron Спасибо огромное.. :)

Сижу размышляю над макетиком.. Ну и зачем я все так нарисовала? Вроде бы учитывала и свои возможности..Такой соблазн все упростить.. Неа.. Не поддамся. :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'19.11.2006, 23:46\']Такой соблазн все упростить.. Неа.. Не поддамся. :)
[post=\"69081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все гениальное- ПРОСТО!!! :)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.11.2006, 23:50\']Все гениальное- ПРОСТО!!! :)
[post=\"69085\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Куда уж проще.. B) Ты думаешь, я создаю шедевр великой степени художественности? :) Обычный сайтик маленького полиграфического центрика для подруги..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'19.11.2006, 23:52\']Куда уж проще.. :) Ты думаешь, я создаю шедевр великой степени художественности? :) Обычный сайтик маленького полиграфического центрика для подруги..
[post=\"69087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все познается в сравнении. Я аедь не знаю, что у тебя "обычный сайтик"... Вон, я делал супер на заказ- дуал так, для отмазки, что-нить наколякаю... Сказали- супер получился очень необычным))))
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.11.2006, 23:56\']Все познается в сравнении. Я аедь не знаю, что у тебя "обычный сайтик"... Вон, я делал супер на заказ- дуал так, для отмазки, что-нить наколякаю... Сказали- супер получился очень необычным))))
[post=\"69089\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То, что могут создать начинающие... Обложившись книжками... Всего то лишь.. Классика, без всяких выеживаний.. То, что хотела подруга..
 

BotsmanV

Пользователь
Я никогда не пользовался стандартными подходами в создании вообще чего-либо...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.11.2006, 0:02\']Я никогда не пользовался стандартными подходами в создании вообще чего-либо...
[post=\"69091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] ну не всем же звезды с неба хватать.. :) Для того, чтобы создавать НЕЧТО, надо помимо фантазии , воображения обладать и определенными навыками техническими.. (если ты совмещаешь функции вебмастера и вебдизайнера..) Нарисовать то я могу что угодно.. А вот воплотить все это - пока проблематично..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'20.11.2006, 0:07\']А вот воплотить все это - пока проблематично..
[post=\"69097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня приятель работает в обном КБ. Так вот ему дизайнеры такие варианты присылают, что мама не горюй!!! Их не то, что технически- их даже теоритически сложно сделать... Они (дизайнеры) там не имеют технического образования и поэтому взаимодействия проходят сложно...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.11.2006, 0:23\']У меня приятель работает в обном КБ. Так вот ему дизайнеры такие варианты присылают, что мама не горюй!!! Их не то, что технически- их даже теоритически сложно сделать... Они (дизайнеры) там не имеют технического образования и поэтому взаимодействия проходят сложно...
[post=\"69107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот об этом и речь.. Но тот, кто делает все сам, может все же минимизировать проблемы..
 
J

JVN

Guest
[quote name=\'Регина\' date=\'19.11.2006, 15:33\']нарисовала несколько макетиков сайта в фотошопе.. (Рисуете? не все рисуют, да?)Один выбрала.. Хочу в код перевести.[/quote]

Отродясь не делал макеты в растре. Сразу в коде - и проще и работа уже не китайская.
 
Сверху