Межфорумная олимпиада, МИКС, отборочный этап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Питерская погода

Пользователь
Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня открываются отборочные соревнования по дисциплине МИКС. В этом соревновании могут принять участие все желающие, с любым видом творчества.

Тема: "Симфония цвета"

Вы можете представить любую работу по предложенной теме - фото, стихи, рисунок, рассказ, поделка, все что душе угодно, полностью на усмотрение участника.

Две работы, которые выиграют соревнование на форуме, будут представлены от форума в финале. То есть, для участия в финале не будет дано другой темы и не потребуется делать вторую работу, на межфорумное соревнование отправляется именно та работа, которую вы сделаете сейчас.


Сроки:
Работы по дисциплине МИКС принимаются с 1 до 13 февраля.
С 14 по 28 февраля будет проходить голосование на форуме
1 марта будет открыто межфорумное голосование по всем трем дисциплинам.




Чтобы принять участие, нужно следующее:

1) Сделать работу по предложенной теме.
2) Прислать работу в личку Party строго до 14 февраля.





Правила голосования на форуме для МИКС каждый форум определяет самостоятельно. Подробнее будут прописаны при открытии темы голосования.


Старт дан! Удачи и вдохновения!
 

-ШУМ-

Лотелин
Я так и не понял - микс от фото отличается? Танцевальный микс? Я уже давно забросил, только если фото, а стихи вообще не моё... :)
 

Party

Active Member
Питерская погода написал(а):
Вы можете представить любую работу по предложенной теме - фото, стихи, рисунок, рассказ, поделка, все что душе угодно, полностью на усмотрение участника.
 

Aurora

Heaven's fire
Насколько я помню, один человек не может выступать в нескольких соревнованиях, например, и в фото, и в миксе?
 

Boushev

Пользователь
Простите, я слежу за заданиями для себя лично. Но не найду тему по стихосложению. Вроде бы у нас тоже отборочный должен быть, три заявки. Проясните предельно точно - Вик предложил свои кандидатуры в три дисциплины сразу. Вот предыдущий вопрос в этой теме как раз. У поэтов и считающих себя таковыми будет отборочный тур? Если считать заявки и допускать, что Вик будет учавствовать во всех дисциплинах, то где наше задание?
 

Party

Active Member
Aurora написал(а):
Насколько я помню, один человек не может выступать в нескольких соревнованиях, например, и в фото, и в миксе?
В финале нет, а в конкурсе на форуме - запросто. Просто если он выиграет в двух номинациях - ему придется выбрать для участия в финале одну.
 

Party

Active Member
Ой, простите, не туда разместила ))),

Да. Тут обращение ко всем нашим творческим людям.
Пойду в соседней теме фотографом напомню.
 

Party

Active Member
До 13 февраля принимаются работы по МИКСу!!!
Осталось немного времени. По окончании этого конкурса мы представляем на Межфорумный проект не автора, а лучшие две работы. Эти работы будут участвовать в Межфорумном конкурсе.
 

Party

Active Member
Я чего-то не поняла, куда все пропали? Выдохлись на фото и поэзии? Отзовитесь, хоть кто-ниюудь!
 

Party

Active Member
На всякий случай уточняю: можно участвовать сразу в нескольких конкурсах. Если участник победит в двух, ему придется выбрать, что он будет представлять на межфорумном. Так что, дерзайте!
 
По логике, если участник победит в двух местных конкурсах - ему и дОлжно по своим номинациям представляться дальше.
Ежели и швец, и жнец, и на дуде игрец - надо давить потенциал? Что за ограничения талантов? =(

Может, потому и пропадают? Абыдна просто...
 

Party

Active Member
Таковы правила. Не я их придумала. Но, в любом случае жду работ участников.
 

Party

Active Member
Работы по МИКСу смогу выложить лишь завтра вечером. Необходимо предварительно кое-что уточнить. Так что, если кто соберется еще поучаствовать - можете высылать до завтрашнего вечера. Я никому не скажу,что выслали поздно ;)
На сегодняшний день собраны только 3 работы.
 

Party

Active Member
Блин, до 15 осталось полчаса, я только с работы пришла,есть хочуууу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху