Нравится ли вам такая идея?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RussianRock

Пользователь
лично мне сея затея, интересной может где-то местами и кажется, но перспективы, практичности и удобства в такой "полочке" с сидячими местами, лично я, не вижу... :facepalm:
 

Arioch

Пользователь
Многоуважаемый автор, у меня назрел вопрос: каждая ли фитюлька, найденная на просторах интернета, достойна отдельной темы на форуме? Возможно, вы соблаговолите принять на рассмотрение рацпредложение: создайте топик "забавное в сети" (название на ваше усмотрение) и там уже размещайте хоть туфлю-миккимауса, хоть полку-кровать, хоть показавшиеся вам интересными фразы.

Спасибо за внимание, искренне ваш, привет домочадцам.
 

RussianRock

Пользователь
Arioch написал(а):
Многоуважаемый автор, у меня назрел вопрос: каждая ли фитюлька, найденная на просторах интернета, достойна отдельной темы на форуме? Возможно, вы соблаговолите принять на рассмотрение рацпредложение: создайте топик "забавное в сети" (название на ваше усмотрение) и там уже размещайте хоть туфлю-миккимауса, хоть полку-кровать, хоть показавшиеся вам интересными фразы.

Спасибо за внимание, искренне ваш, привет домочадцам.
я заранее извиняюсь, но. Это форум, я не считаю, что я его захламляю бестолковыми топиками :rolleyes: . Форумы создаются для общения, я пытаюсь начать беседу с другими пользователями сего форума и не вижу в этом абсолютно ничего плохого. На топиках всего лишь я спрашивал интересующие меня вопросы, и я не считаю правильным кидать всё это в одну корзину, извините.
 

Dorianna

Пользователь
Согласна с [member="Arioch"], то, что вы делаете, нерационально.
 

RussianRock

Пользователь
Dorianna написал(а):
Согласна с [member="Arioch"], то, что вы делаете, нерационально.
допустим, я где-то перегнул палку, но тем не менее я пытаюсь зарекомендовать себя активным пользователем и некоторые из моих тем, всё-таки получили достаточно активное обсуждение, и эту полку я действительно посчитал интересной. И всё-таки насчёт активного создания новых тем - я не хочу, чтобы форум состоял из нескольких тем, разрывающихся "по швам", из-за переизбытка сообщений, когда уже станет нереально найти что-либо. Если я не прав, пожалуйста объясните вашу точку зрения на будущее форума.
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
допустим, я где-то перегнул палку, но тем не менее я пытаюсь зарекомендовать себя активным пользователем и некоторые из моих тем, всё-таки получили достаточно активное обсуждение, и эту полку я действительно посчитал интересной. И всё-таки насчёт активного создания новых тем - я не хочу, чтобы форум состоял из нескольких тем, разрывающихся "по швам", из-за переизбытка сообщений, когда уже станет нереально найти что-либо. Если я не прав, пожалуйста объясните вашу точку зрения на будущее форума.
По-моему, на форуме нет такой проблемы - нехватки тем. Здесь куча разделов на любой вкус. Картинки, которые вы постите, объединены одной тематикой, и их можно было бы засунуть в одну тему, а не разбрасывать по странам и весям.
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> тема исчерпала себя - вопрос закрытЕсли Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху