Переосмысление понятия измены

Милочка

Пользователь
[member="Vik"], знаете, ведь запретный плод ( и только запретный )_ сладок.
для меня измена ничего не значит. и самоуважение тут не причем.
для меня это нормально ( если это произойдет) и рушить семью из за этого я не собираюсь.
Оно не стоит того. какие то минутные физические слабости ничто по сравнению с тем что строишь. каждый имеет право на делать то что ему хочется.
если же человек уходит, то тогда ему лучше с кем то другим. и ничем его не удержишь.
 
B

Blondi

Guest
[member="Милочка"],
конечно у каждого своё понимание приемлемого и неприемлемого в отношениях. Но надеюсь, вы при таком вашем восприятии измены не обманываете себя на счет уважения вашего мужчины к вам [про самоуважение мы уже поняли.. хм, хм... дело ваше конечно]

P.S. вы по всей видимости еще и не брезгливая... действительно прямо женщина-находка)
 

aleksi

Active Member
Тема так называется "Переосмысление..."

Милочка уже переосмыслила, а вы всё никак))
 
B

Blondi

Guest
Милочка написал(а):
[member="Blondi"], всмысле уважения насчет мужчины?
неверно вопрос ставите) Я спрашивала так: "..на счет уважения вашего мужчины к вам".
То есть вы всерьёз думаете, что ваш гулящий муж (допустим что гулящий, раз мы о личном говорим), зная о таком вашем попустительском отношении к *гулькам налево*, уважает вас как женщину, уважает ваши с ним отношения?

Также присоединяюсь к вопросу Эрики: для самой себя вы тоже считаете приемлемым сходить от мужа налево?
 

Yanus

Пользователь
Blondi написал(а):
Также присоединяюсь к вопросу Эрики: для самой себя вы тоже считаете приемлемым сходить от мужа налево?
Это прерогатива мужчины. Гулять.
Женщина должна сидеть дома. И ждать денег.

А вот если он не принесет денег, тогда она будет стрелять. Семья как бизнес-проект.
 

Милочка

Пользователь
Я замужем официально не долго.
измен не было, но если и будут то я не стану разводить из за этого скандал.
 

sun424

Пользователь
Милочка написал(а):
Я замужем официально не долго.
измен не было, но если и будут то я не стану разводить из за этого скандал.
Теория это одно, а практика - совсем другое. Как будет у вас - вам неизвестно. И все-таки желаю, чтобы вам не испытать это.
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
Теория это одно, а практика - совсем другое. Как будет у вас - вам неизвестно. И все-таки желаю, чтобы вам не испытать это.
ну, так и никому неизвестно, ибо будущее знать не дано, про че тогда разговор?!
чисто про то у кого уже было и он переосмыслил?!
 

ranulya

Пользователь
Милочка написал(а):
Я замужем официально не долго.
измен не было, но если и будут то я не стану разводить из за этого скандал.
Не говорите гоп, пока не перепрыгните
 
Сверху