Почти 4 года вместе

  • Автор темы stanislav1024
  • Дата начала
S

stanislav1024

Guest
Мы с моей девушкой почти 4 года вместе. Ей почти 18, мне 19 лет. Я её очень люблю и сильно привязался к ней за это время. Она меня постоянно гнобит и говорит, что я плохой, то у меня лицо в блёстках, то засос на шее, и всё в таком роде, хотя блёстки возможно её или не знаю, просто пот от жары, а засосы это просто расчёсы, т.к. у меня довольно нежная кожа. Было даже такое, что я не выдержал и мы по-взаимному согласию расстались, потом её увидел с другим, и пришлось всеми правдами-неправдами возвращать. Около полторы недели моих слёз, упрашиваний, ухаживаний и она опять моя. Но просто не могу жить в таком постоянном обругивании. Я не могу сходить на улицу погулять, начнётся ругань, не могу пойти на велосипеде, будет ругань, не могу ничего, не могу бросить её, потому что очень люблю, боьше не будет у меня такой красивой, а она очень красивая. Я такой, какой есть, не люблю убираться дома, у меня ппц разруха. Ношу грязную одежду, долго не моюсь, вообщем я ещё тот рас***дяйкин и она меня принимает таким, просто уверен, что никто больше не примет. Я просто не знаю, что делать. А вчера пришла, сказала, что изменила мне, но я то знаю, что такого не было, начала приставать и всё вообщем утряслось. Но поймите, когда тебе твоя любовь говорит, что тра**ется с тремя, это не совсем приятно. И так каждый раз... Она обвиняет меня в прошлых грехах, мол ты делал и я отомщу тебе за всё. Я вам скажу, что такое прошлый грехи - это было 3 года назад, я просто ходил на прогулку с девочкой. И пару акет на сатах знакомств без фотографий, просто по-приколу. За все наши годы вместе, я никогда ей не изменял, не целовался, не держался ни с кем за руки даже.
Вы можете подумать, что я просто лох, на самом деле это не так, я вполне реальный парень полудомашний - полууличный, если так можно выразиться.
И ещё, мы первые друг у друга в интимном плане.
Подскажите, что-нибудь, только толковое, прошу вас пустые слова не писать.
Спасибо за внимание...
 

Blacky

Пользователь
Блин, все так весело, если бы не было так грустно. Ладно, шутить не буду. Попробуем разобраться.
Первое - фраза полудомашний - так это не плохо. Я на 90 процентов домашний.
Со своей будущей женой я расставался дважды. Потом опять мирились, потому что уже привыкли друг другу. Я ее знаю с...ой, мля...с 1996 года.

Попробуй сделать так, чтобы хотя бы что-то из тебя ей понравилось до такой степени, чтобы потом без этого она жить не могла. Свою, в конечном итоге, я взял как раз тем, что спокойный как кирпич. И домашний как тапки с зайками.

Станислав, не переживай. Ты не лох. И никогда не считай себя таким. Более того, тому что уже научился в отношениях с девушкой попробуй проецировать на других. И может, да нет - наверняка, найдется еще много-много девочек, которым ты будешь по душе.


ЗЫ: где мои 18 лет???
 

Vik

Пользователь
Я такой, какой есть, не люблю убираться дома, у меня ппц разруха. Ношу грязную одежду, долго не моюсь, вообщем я ещё тот рас***дяйкин
Ну может для начала тебе стоит привести себя в порядок. Ты не задумывался, что может ей просто стыдно за тебя. Никто не просит тебя изменять своему Я, но ведь можно же в чем-то измениться для любимого человека.
И потом, у вас возраст еще очень юный, чтобы говорить о серьёзных привязанностях. Сейчас идёт становление личностей, так может самое время проявить себя с той стороны, которая позволит увидеть ей в тебе настоящего мужчину.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'stanislav1024\' date=\'20.6.2007, 7:09\']боьше не будет у меня такой красивой, а она очень красивая. Я такой, какой есть, не люблю убираться дома, у меня ппц разруха. Ношу грязную одежду, долго не моюсь, вообщем я ещё тот рас***дяйкин и она меня принимает таким, просто уверен, что никто больше не примет. Я просто не знаю, что делать.
Но поймите, когда тебе твоя любовь говорит, что тра**ется с тремя, это не совсем приятно. И так каждый раз... Она обвиняет меня в прошлых грехах, мол ты делал и я отомщу тебе за всё.
[post=\"205718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Попал ты, Станислав, эт точно.
И если будешь продолжать жить также, как сейчас - она тебя 100% бросит, причем в самой ближайшее время. Начни хотя бы мыться раз в два-три дня, стирать одежду, в квартире порядок наведи - это очень полезно для повышения самооценки. А то она (самооценка) у тебя ниже некуда.
Кстати, в интимном плане красивые девушки - далеко не лучший вариант, уверяю тебя.
 
S

stanislav1024

Guest
Спасибо всем а советы и комментарии! Попробую для начала что-нибудь изменить в себе. Расставаться очень не хочу пока.
 

belogvardeec

Пользователь
Да, вот классический пример, когда особь женского пола вытирает о парня ноги. Жаль. Я бы такую послал бы. Но это сейчас. А раньше не знаю... верил, что они хорошие, блин... но теперь...ууу нет! Себя надо уважать!
 
Сверху