Подражание звездам

Ежик в тумане

Пользователь
Случайно наткнулась на программу, где неуверенным в себе молодым людям подбирают стиль, основываясь на стиле звезды. Хорошо хоть, не лицо человек режет... Но всё же - почему именно подражание звезде? Ведь есть стилисты, которые могут подобрать индивидуальный облик...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Наверное, Матвей прав. А может, этим людям проще подражать кому-то, чем создать свой собственный образ.
А как понимать тех, кто как раз режет лицо, чтобы походить на своего "кумира"? Вот это вообще непонятно :biggrin2: Лучше уж пусть шмотки носят похожие)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'412582\' date=\'30.4.2009, 13:20\']Потому что стадо =)[/quote]
Вот! Не добавить, не отнять!
 

Лодырь

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'412578\' date=\'30.4.2009, 13:15\']Хорошо хоть, не лицо человек режет...[/quote]
Есть и такая передача по мегаинтеллектуальному каналу мтв. Называется "Я хочу лицо знаменитости", вот там режут.
А по поводу темы хочу сказать, что все эти передачи американские, там у них это нормально. У нас же в России подражают в основном только подростки непродолжительное время, но это нормально
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'412578\' date=\'30.4.2009, 13:15\']Но всё же - почему именно подражание звезде?[/quote]
потому что, так называемые, звезды, ничего практически не производя, получают довольно неплохие деньги, в отличие от тех, кто что-то производит. У звезд хорошая жизнь(по крайней мере такая картинка создается), они всегда выглядят на 30, даже, если им 50 и т.д. Вот люди и думают, что как только они сделают операцию, им так же "попрет"
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'412578\' date=\'30.4.2009, 13:15\']Но всё же - почему именно подражание звезде? Ведь есть стилисты, которые могут подобрать индивидуальный облик...[/quote]
потому что индивидуальный может и не сработает (дело то непроверенное, кроме того, подберут только облик, а дальше самому придется определяться), а тут "звездо" - личность успехом пользующаяся, популярная, стиль ее проверено - многим нравится, а если уж и манеру поведения перенять совсем сказочно получится.. и думают они, что часть той успешности и той популярности и их хоть как-то заденет (а если им, наверное, сказать о том, что они на объект подражания похожи, у них #@па в ладоши видимо захлопает, а потому как сбылась она.. мечта кого-то..)
 

Jewel

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'412578\' date=\'30.4.2009, 13:15\']Случайно наткнулась на программу, где неуверенным в себе молодым людям подбирают стиль, основываясь на стиле звезды. Хорошо хоть, не лицо человек режет... Но всё же - почему именно подражание звезде? Ведь есть стилисты, которые могут подобрать индивидуальный облик...[/quote]
Потому что это - передача. Которой надо собрать зрителей. Выделиться из ряда других таких же передач.
Если не ошибаюсь, есть и такие, в которых просто стиль подбирают - не в привязке к образу звезды. Хотя точно сказать не могу: не смотрю как-то...
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'412578\' date=\'30.4.2009, 13:15\']Но всё же - почему именно подражание звезде? Ведь есть стилисты, которые могут подобрать индивидуальный облик...[/quote]

потому что передача в которой подбирают стилисты уже есть на первом канале
 

scrptn

Пользователь
NikkieE
Неправда. Я не подражал Мэнсону. А то бы меня в школу не пускали.
 

CHARiSMA

Пользователь
да не потому что стадо, а потому что возможно типаж похож, ну или просто стиль импонирует, над звездами та стилисты трудятся- плагиатить всегда проще, чем самим создавать! я лично от подражания образованных "стад" людей не видела)
 
Сверху