Подскажите интернет-магазин...

SHY

Пользователь
В общем пыталась спросить у великого и могучего интернета, где купить диски наших dj_ев... Он мне так и не смог ничего конкретного ответить =(((
А мне очень хочеца иметь в своей коллекции диски Фонаря, например, и где диски рекорд-компании UPLIFTO покупать тоже не ясно...
Подскажите, а???
 

Sean Almond

Пользователь
2SHY
Все диски UPLIFTO вы можете купить:

* в Москве — магазин «Республика», ул. Тверская-Ямская, 10;
Или через Интернет-магазин
<font size=\"1\">Добавлено ElectroSoulChild, [mergetime]1164742617[/mergetime]</font>
Можно посмотреть в Технопавильоне на кузнецком мосту
(м.Кузнецкий мост, ул Рождественка, д. 7)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2SHY
[hide] http://www.dj-shop.ru [/hide]

<font size=\"1\">Добавлено Monah, [mergetime]1164742851[/mergetime]</font>
В пурпурном легионе много всего вкусного. Особенно для любителей chill out sessions =)
 

SHY

Пользователь
2Monah
Ты отлично знаешь, что я не лю чилл-аут!!!
 
D

DJ Escape

Guest
А оно тебе надо – диски? А mp3, wma не устраивает? Хотя, еще вопросы – на чем крутить и зачем крутить?
Если чисто послушать, чтобы фоном шла – лучше скачивай mp3, поставь winamp и крути РАЗНОЕ с утра до вечера. Сжатую музыку и в плеер можно зафигачить. Но если у тебя в планах другое – именно для ПОНТОВ или для КОЛЛЕКЦИИ – понятно. Только хлопотно это. Всех ди-джеев не переслушаешь. И все их диски не скупишь. По опыту знаю. Я сам еще не всех переслушал, и вряд ли успею это сделать до 2107 года. :yeahrite:
 

SHY

Пользователь
2DJ Escape
Winamp_ом не пользуюсь ваапще =))) дома некигда, а на работе колонок нет... В плеер понятное дело закачиваю mp3!
Но я хочу именно коллекцию... меня реально радует наличие большого количества дисков на полке возле центра!!! Тем более скоро начну сама крутить - вот тада они мне точно понадобяца =))) потому что крутить и своилить треки в том качестве, что они в нете валяюца - нах!!!
 
Сверху