Посоветуйте шутер

Wen

Пользователь
Всем привет.
Неожиданно образовалась неделя не планированного отпуска, приятно конечно, но я к ней не готов был ни денег ни планов, решил вспомнить старые времена и убить пару дней в компе за игрушкой, ток вот чет выбор большой ) Посоветуйте плиз какой-нибудь шутер от первого лица не фантастику с монстрами у которых кишки на голове, а чтонить типа макс пейна, хитмана, фар край, сплинтер селл, кол оф дьюти и т.д.
 

scrptn

Пользователь
Хитман - это стелс-экшн. Да и Макс Пэйн вроде бы не был от 1го лица :)

Рикаминдую Quake 3, CS 1.6 или CS Condition Zero (там есть миссии). Если интересует более сюжетное - какой-нибудь Солдат Удачи или Вольфенштейн.

А вообще на неделю подойдут Космические Рейнджеры первые, хотя это и не шутер.
 

Wen

Пользователь
А, точно они не от первого лица, но прикольные :)
Квака как раз относится к монстрам с кишками на голове :) да и играл уже, КС естественно тоже. А есть новый какой то Вольшенштейн? Я помню в него играл лет 10 назад :) прошел ) солдат удачи сложновато... Но из совсем нового тоже не пойдет, комп не потянет (
 

Wen

Пользователь
Ха, а я даже и не видел оригинала :) первый в который я играл назвался вроде Вульфенштейн 3Д.
Не эт все равно не то, вот если б что-нибудь ближе к фар краю, пейну или хитмену, было бы вообще класс, а еще IGI тоже классная игрушка.
 

Wen

Пользователь
Mulll•GuN' date='25 августа 2010 - 00:51 написал(а):
прошел

King Artur VII' date='26 августа 2010 - 20:30 написал(а):
там нельзя же сингл вроде, да и все равно фантастика не очень... а 3 прошел )

aleksi' date='26 августа 2010 - 20:40 написал(а):
Half Life 2 советую. Нормуль, я играю иногда)
прошел


:) Обнаружил, что не играл в мафию... Сегодня прошел, конец сюжета меня разочаровал, хоть и со смыслом, но все равно играл играл, а меня грохнули :)
 
Сверху