Привлечение новых посетителей

Митя

Пользователь
Я не знаю к какой категории отнести данную тему, именно поэтому расположил ее здесь так как по большей части она относится к интернету. Меня интересуют способы развивать свой "блог" , как сделать его популярным, как привлекать читателей, я прошу помощи в этом нелегком деле)
Откуда черпать идеи для постов? Как постоянно держаться на волне моды? И самое важное, как привлечь читателя и удержать его?
 
W

webguru

Guest
Надо писать на ту тему, которую ты сам лучше всего знаешь. Лучше чтобы она не была заезженной. Насчёт читателей - не волнуйся, твоя аудитория тебя найдёт рано или поздно. Самое главное чтобы контент был интересный. Ну и вопросам раскрутки уделяй время тогда, когда будет, что раскручивать :)
 
W

webguru

Guest
В этой теме речь пойдёт про реф ссылку. Я там зарегистрировался, мне очень нравится само качество хостинга. Это VPS. Теперь вопрос: как, собственно, привлечь посетителей таким образом, чтобы они зарегистрировались именно по моей реф ссылке?
 
W

webguru

Guest
alexsp написал(а):
Хрумер заболел... сам с собой разговаривает)
Ой, блин, я хотел новую тему создать.... модераторы, перенесите пожалуйста... я по неопытности, извините :)
 
Сверху