Свинг-вечеринка в свинг-клубе.

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Зато я поняла, откуда такое неприятие геев: многим мужчинам подспудно кажется, что гомосексуалист, используя любое преимущество, мгновенно нападет и попытается склонить к неуставным отношениям :biggrin2:
:rofl: ага, они их боятся, как Дори "плохих женщин"))))))
 

Vriter

Пользователь
Вообще интересно, но учавствовать в этом я бы не хотел...
 

Aurora

Heaven's fire
Собственно, я бы тоже не стала участвовать в свинг-вечеринке - хотя бы просто потому, что меня никогда не привлекал секс с незнакомыми людьми. Свинг с другой парой начинается со взаимной симпатии, общения, сближения, раскрепощения - клуб предназначен для единственной конкретной цели.
 

Party

Active Member
Aurora написал(а):
Собственно, я бы тоже не стала участвовать в свинг-вечеринке - хотя бы просто потому, что меня никогда не привлекал секс с незнакомыми людьми. Свинг с другой парой начинается со взаимной симпатии, общения, сближения, раскрепощения - клуб предназначен для единственной конкретной цели.
Если ты со своими приходишь и с ними там и отдыхаешь, то зачем свинг-клуб? Можно и дома.
 

aleksi

Active Member
Публичные измены. Вот оказывается до чего можно докатиться в распущенности.
 

doca

Пользователь
Aurora написал(а):
Зато я поняла, откуда такое неприятие геев: многим мужчинам подспудно кажется, что гомосексуалист, используя любое преимущество, мгновенно нападет и попытается склонить к неуставным отношениям :biggrin2:
Любопытство привело меня однажды в лесби-бар на розовую тусовку.
Тоже были опасения, что кто-то начнет склонять к нетоварищеским взаимоотношениям. Но освоилась - быстро поняла, что они чуют своих, а на остальных ноль внимания.

По сабжу - свингерство принимаю как факт, как сексуальный деликатес, но не примеряю на себя. Не заводит.
 

Aurora

Heaven's fire
aleksi написал(а):
Публичные измены. Вот оказывается до чего можно докатиться в распущенности.
В противоположность изменам тайным, являющим собой торжество морали)))
Как будто может быть изменой то, что пара делает вместе для общего удовольствия.
 

aleksi

Active Member
Aurora написал(а):
В противоположность изменам тайным, являющим собой торжество морали)))
Как будто может быть изменой то, что пара делает вместе для общего удовольствия.
Это не противоположность, это просто скотство, по другому не назвать.
 

Aurora

Heaven's fire
aleksi написал(а):
Это не противоположность, это просто скотство, по другому не назвать.
В этом вопросе нам к общему мнению не прийти. Мне не свойственно осуждать людей за то, каким образом они обогащают свою сексуальную жизнь, если это не причиняет вреда окружающим)
 

Yanus

Пользователь
Aurora написал(а):
В этом и заключается мягкий свинг - секс без обменов партнерами, но в присутствии другой пары/пар.
Вообще-то, это не свинг. Это разновидность эксгибиоционизма. Вроде :hmm: , имеет и свое название.

Главное, что я понял из этой темы, что свинг начинается с улыбки!
 

Aurora

Heaven's fire
Yanus написал(а):
Вообще-то, это не свинг. Это разновидность эксгибиоционизма.
Не совсем. Обе пары занимаются сексом в одном помещении, они могут взаимодействовать между собой (просто не меняются партнерами) и получают удовольствие не обязательно от того, что демонстрируют свой половой акт другим, но и от того, что видят чужой - создается иллюзия причастности, а в некоторых случаях (с примеру, если обе партнерши находятся на одном столе, их волосы переплетаются и т.д.) это и не иллюзия.
 

Yanus

Пользователь
Ну, тут еще сложнее. Они еще и как, это вуайеристы. Вроде.
Небось и фетишисты.
Ну и спортивный интерес. Кто круче. И у мужуков и у баб. Заткнуть соседей за пояс, переорать, перекоитировать, дольше продержаться.
Короче спортсмены, комсомолки и...просто неприличные люди. :blushing:
 
Сверху