Сходим на турнир по бальным танцам 23 февраля?

C

coolME

Guest
Друзья, есть предложение приобщиться к миру искусства спортивных бальных танцев!

В Москве практически каждые выходные проходят конкурсы, которые можно посетить в качестве зрителя. Вживую смотреть на танцоров (особенно, если они в метре от тебя) - очень здорово! :) Костюмы суперские, атмосфера всегда зажигательная! Сами участники очень колоритные! :good: Минут через 20 даже самому закрепощенному зрителю хочется встать и присоединиться к конкурсантам. :biggrin2:


Ближайшее мероприятие состоится 23 февраля в Форум Холле на м. Павелецкая. 3-е отделение (где будет самая жара!) начинается в 17:30 и продлится примерно до 21:30.
Входной билет на трибуну стоит 800 руб. Можно заказать столик (1 столик на 9 человек), этог будет стоить несколько тысяч на всех (цену пока не установили, уточню позже). За столиком можно заказывать еду и напитки.

Кто желает сходить и получить массу положительных впечатлений? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Попробую у жены спросить, может сходим :)
А какие там девчонки, как они там вертят и трясут, уххх... ;)
 

Party

Active Member
Отличное предложение. Я хочу сходить, и по-моему 23-го я не работаю.
 
C

coolME

Guest
Появилась стоимость столиков. Она равна 800 руб. за билет + 1700 руб. за столик (там даже что-то из меню прилагается. Итого 2500 руб. с человека. Это если сидеть в первом ряду возле танцоров.
Просто билет на трибуны (располагаются за столиками) стоит 800 рублей.

Проходим по финансам? А то что-то не очень активно желание изъявляем, граждане. :)
 

UliaConova

Пользователь
Не особо. Я лучше сама на Винзавод. Конечно не так профессионально как танцоры.Но кайфа не меньше.
 

Party

Active Member
Я вполне укладывають, но больше не хотелось бы платить.поэтому уточняю, за столик с каждого человека, или со всех за один столик? сумма за столик - это депозит или просто за место?
 
C

coolME

Guest
Party написал(а):
Я вполне укладывають, но больше не хотелось бы платить.поэтому уточняю, за столик с каждого человека, или со всех за один столик? сумма за столик - это депозит или просто за место?
Это с одного человека. Так что думаю, оптимальней на трибуну.
 
C

coolME

Guest
Если у кого-нибудь все в силе, отпишитесь в личку или здесь - скину свои контакты.
 
Сверху