Ушёл клчшей подруге

L

lanny

Guest
С ней знакома с яслей. С ним встречалась и жила 2 года. В один прекрасный ммент он объявил о расставании, а после признался, что ушёл к ней. Они были вместе 3 месяца, а потом она его кинула. Скорее дае некинула, а посто ушла, потому что не понимала его: его ревность, грубость и любовь к машинам и всяким сдвигам. Когда они ещё встречались, я простила и её и его. С ней общаюсь. Но она считает виноватой меня, так как я высказала ей всё, что думаю во время ссоры... Сейчас думаю, а нужно ли мне это всё? Она наплевала на меня, на него... И сейчас бесится.
Потому что хотеа мне сделать плохо, но рассавшись с первым я встретила другого человека и теперь окончательн счастлива...

Просто я не понимаю как можно променять подругу... вообще как можно так постпить? О_о
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'lanny\' post=\'453977\' date=\'16.7.2009, 15:43\']Просто я не понимаю как можно променять подругу... вообще как можно так постпить? О_о[/quote]
Легко. Почитай форум, тут таких тем милльон :)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'lanny\' post=\'453977\' date=\'16.7.2009, 15:43\']Просто я не понимаю как можно променять подругу... вообще как можно так постпить? О_о[/quote]
а подруга ли она???
сомневаюсь
 
lanny

это жизнь... анекдотичный случай со мной самим, любимым, в реале (утром мне рассказали, сам нифига не помню): на праздновании Нового Года лучшую подругу жены сама жена и я с трудом от меня оторвали когда я покурить вышел: плюхнулась передо мной на коленки, в брюки вцепилась мертвой хваткой и уже ширинку расстегнуть пытается ну абсолютно никакая... а я, эдакий "руссо туристо облико морале", ее отпихиваю - типа, сцуко, смотри к кому лезешь, женатый я!
жена и прочие тож оттаскивают, а она нифига не соображает и тож не помнит... утром дома - как в том же "бородатом" анекдоте: завтрак готов, все постирано, жена прям шелковая и влюбленно смотрит

и ничего - в гости ходют, посиделки устраивают... токо я уж сторонкой от подружки этой держусь - на всякий пожарный...


а по жизни - не связывайся и забей. что парня увести, что кошелек вытащить - та же кража по сути, веры уже такому другу нет...

да и если он с ней скорешился - и его до кучи вычеркни. тем бОлее сама не бедствуешь в одиночестве - нефик прошлым жить и душу травить.
 
L

lanny

Guest
[quote name=\'Sochinka\' post=\'453982\' date=\'16.7.2009, 16:04\']а подруга ли она???
сомневаюсь
[/quote]

да конечно уже не подруга...

не замечала до последнего её отрицательные качества. самое главное из них - это жуткая зависть.
да и какая нормальная девушка, отбив парня у подруги ещё и наезжать будет, что я её обидела :signthankspin:
 
L

lanny

Guest
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'454051\' date=\'16.7.2009, 19:46\']а по жизни - не связывайся и забей. что парня увести, что кошелек вытащить - та же кража по сути, веры уже такому другу нет...[/quote]


да это и понятно. сама не понимаю как до сих пор её терплю... в гост приходила... совесть не мучает... считает, что она пострадавшая))))

з.ы. а бывший яйца обратно катит...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Я вас женщин не понимаю! Да можно и по всякому! И как вообще с вами можно найти ту единственную? Которая будет любить меня и понимать? Скажи мне это? Да это б...ть нереально!!!!! И я это прекрасно понимаю... Но любви хочется дико!
 

XxxАngelxxX

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'455775\' date=\'23.7.2009, 23:53\']Я вас женщин не понимаю! Да можно и по всякому! И как вообще с вами можно найти ту единственную? Которая будет любить меня и понимать? Скажи мне это? Да это б...ть нереально!!!!! И я это прекрасно понимаю... Но любви хочется дико![/quote]

Почему ты считаешь, что это не реально, тебе же говорилось в начале темы, что она его любила и все ему прощала, все для него делала, а тут "подруга" встряла!!! Поэтому так получилось.

А по поводу подруги.....то если по мне, я бы её наваляла по первое число, хотя физические методы не люблю. Но за такое надо, если этот человек не поймет сейчас, будет так и дальше делать.

Что касается на данный момен, я вообще перестала бы с ней общаться, потому что малоли что, а может ей и нынешний твой понравится или уже нравится и ей опять вздумается заполучить его!!!!

Имхо. Таких людей не уважаю.
 

BzZzz

Пользователь
lanny написал(а):
С ней знакома с яслей. С ним встречалась и жила 2 года. В один прекрасный ммент он объявил о расставании, а после признался, что ушёл к ней. Они были вместе 3 месяца, а потом она его кинула. Скорее дае некинула, а посто ушла, потому что не понимала его: его ревность, грубость и любовь к машинам и всяким сдвигам. Когда они ещё встречались, я простила и её и его. С ней общаюсь. Но она считает виноватой меня, так как я высказала ей всё, что думаю во время ссоры... Сейчас думаю, а нужно ли мне это всё? Она наплевала на меня, на него... И сейчас бесится.
Потому что хотеа мне сделать плохо, но рассавшись с первым я встретила другого человека и теперь окончательн счастлива...

Просто я не понимаю как можно променять подругу... вообще как можно так постпить? О_о
и после этого можно рассужать о существование женской дружбы?все что может случится обязательно случится:)))думай сама у каждого своя голова на плечах
 

BzZzz

Пользователь
I_see_your_dreams написал(а):
Я вас женщин не понимаю! Да можно и по всякому! И как вообще с вами можно найти ту единственную? Которая будет любить меня и понимать? Скажи мне это? Да это б...ть нереально!!!!! И я это прекрасно понимаю... Но любви хочется дико! [i
а зачем ты пытаешься их понять тем более всех?я одну уже 4 года не могу понять, у нее все поступки спантанны, мысли в перемешку...выбераю ту которая нравится и живи с ней:)))
 
Сверху