Ваше мнение о футбольном обучении

  • Автор темы Your_soccer
  • Дата начала

Хотели бы вы посетить футбольный лагерь?

  • Да, непременно, сколько бы это ни стоило

    Голосов: 8 100,0%
  • Да, в зависимости от стоимости

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но нет возможности

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
Y

Your_soccer

Guest
Представьте, существует футбольный лагерь или футбольная школа, где Вам будет предоставлено квалифицированное футбольное обучение! Гарантированное обучение за короткие сроки по Западным методикам! Для Вас будут созданы комфортабельные условия!
Весь мир использует данную систему.

Хотели бы Вы обучаться футболу, посетив такой футбольный лагерь?

Вопрос задается не с целью рекламы, а с целью выяснения актуальности создания футбольного лагеря для Вас!

Важно узнать Ваше мнение, прошу Вас ответить как минимум Да или Нет! Но по возможности объяснить свою точку зрения!

[color=\"blue\"]8Pt;line-height:100%\'>Просьба не злоупотреблять тэгами (п. 4.8. Правил.) Отредактировано.[/color]</span>
 
И за счет чего все вот это? В смысле, кто куратор этого спортивного рая - бюджет? Газпром? Абрамович? Частная программа или господдержка?

Нельзя ли поподробнее об источнике? Если, к примеру, лагерь этот от "Аум Синрике" - спасибо, не надо... Улавливаете? :pardon:
 
Y

Your_soccer

Guest
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'24.3.2007, 16:35\']И за счет чего все вот это? В смысле, кто куратор этого спортивного рая - бюджет? Газпром? Абрамович? Частная программа или господдержка?

Нельзя ли поподробнее об источнике? Если, к примеру, лагерь этот от "Аум Синрике" - спасибо, не надо... Улавливаете? :mellow:
[post=\"145192\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
[color=\"blue\"]Куратор – Вы, а конкретнее тот человек, который желает получить данные знания![/color]
[color=\"blue\"]Мы предлагаем это Вам, каждому человеку! Человеку в первую очередь нужно жить, и быть счастливым! Или Вы думаете, что заплатив за Вас допустим Газпром, счастливы будете Вы?![/color]
Спасибо за Ваш комментарий!
 
Your_soccer
Не стОит благодарности. :pardon: Футболом интересуется далеко не каждый человек - а вот прежде чем выбрать лагерь (любой, не только футбольный!) нелишне и справки навести все-таки, что там за хозяева такие и духовная пища в промежутках между тренировками; тем более - если и детей туда отправлять... Обычный вопрос прояснить насчет сущности приведенных Вами "западных методик"- что Вас удивило? Меня вот удивляет, что опять никакой конкретики нет - [quote name=\'Your_soccer\']Вопрос задается ...с целью выяснения актуальности создания футбольного лагеря для Вас![/quote]
- Вы, собсно, что МНЕ предлагаете именно из "актуальных вариантов"? Футбольные "Нью-Васюки" с "западными методами" шах... ой, извините, футбольного обучения? B) А насчет оплаты Газпромом за каждого желающего играть - так кто откажется-то? Счастливыми как раз и будут все! :D

Конкретно - ТОЛЬКО если футбольный лагерь будет от КОНКРЕТНОГО футбольного клуба, организованный ИМЕННО футболистами и/или тренерами - и можно ответить на Ваш вопрос положительно (при таком варианте, как мне кажется - тем более что и финансовый вопрос Вами в опроснике обговорен: платить деньги только профессионалам и стОит действительно. Остальное - неактуально.
)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Your_soccer\' date=\'24.3.2007, 12:14\']Представьте, существует футбольный лагерь или футбольная школа, где Вам будет предоставлено квалифицированное футбольное обучение! Гарантированное обучение за короткие сроки по Западным методикам! Для Вас будут созданы комфортабельные условия!
Весь мир использует данную систему.

Хотели бы Вы обучаться футболу, посетив такой футбольный лагерь?

Вопрос задается не с целью рекламы, а с целью выяснения актуальности создания футбольного лагеря для Вас!

Важно узнать Ваше мнение, прошу Вас ответить как минимум Да или Нет! Но по возможности объяснить свою точку зрения!

[color=\"blue\"]8Pt;line-height:100%\'>Просьба не злоупотреблять тэгами (п. 4.8. Правил.) Отредактировано.[/color]</span>
[post=\"145053\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
чет я не уверен что в России и странах СНГ есть такой лагерь. Уж слишком он...идеальный
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'16.6.2007, 1:57\']Ответ на этот вопросс похоже мы неуслышим

[post=\"203435\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Их уже 8 :blink:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'19.8.2007, 19:10\']я хочу бесплатное обучение
[post=\"234654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) вот первый человек, который наконец-то ответил!
 

malishka5

Пользователь
а покаким признакам ты крутой ? И представь.какой результат будет в безплатном обучении...
 

vitek32

Пользователь
ну,у детей из не самых обеспеченных семей появится возможность обучаться
 

Гошиш

Пользователь
мда. только КАК они будут обучаться? за деньги конечно хорошо воспитывают, а бесплатно...обучение будет проводится на порядок ниже :p
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'26.8.2007, 9:31\']ну,у детей из не самых обеспеченных семей появится возможность обучаться
[post=\"237306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможность конечно появитса.НО не в нашей стране! Соглаитса ли государство обеспечивать ХОРОШЕГО тренера?........... Да и попасть в такое место несмогут все. опять жеш за деньги...
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'26.8.2007, 13:11\']Возможность конечно появитса.НО не в нашей стране
[post=\"237316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p в нашей, эт в какой? :D
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'26.8.2007, 13:22\']
в вашей
(не оффтопь) :p
[post=\"237328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а на Украине не тоже самое?
ЗЫ: Мы как раз обсуждаем обучение, енто не оффтоп :p
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'26.8.2007, 13:30\']На украине незнаю :) а ты знаеш в какой стране я нахожусь.. :p
[post=\"237335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а какая разница, вряд ли буду там где ты щас жить :) да и на Украине тоже :p
 
Сверху