Ваши любимые прически.

CHARiSMA

Пользователь
Irka
светлый, соглашусь что возможно пепельный- хотя я не совсем его имела ввиду) я просто не знаю насколько затемниться ты себе можешь позволить ))) вот что то подобное имела ввиду- возможно даже с таким колорированием)
 
I

Irka

Guest
Ну... прическа у девочки нормальная, но я как-то из этого возраста вышла уже)
Я что-то типа этого хочу
 

Пенелопа

Пользователь
Я что-то типа этого хочу

Ага, понятно. Ну Бриджит обычная выбеленная блондинка (перекрашенная из брюнетки), так что этот цвет сделать на твоих будет еще проще. А вот челка - это же вроди скорее не челка так пострижена, просто уложили на обе стороны. Ты и сейчас так сделать сможешь, только лежать будет по-другому, у нее волосы свои пушистые, возможно, даже вьющиеся
 

CHARiSMA

Пользователь
Irka
я не про прическу- я про цвет))) мне кажется тебе не так много лет чтобы говорить " я вышла из этого возраста")))
 

Sochinka

Пользователь
А я вот решила отростить волосы подлинее, а с цветом опять вопрос -темненькой или светленькой :)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348734\' date=\'6.12.2008, 0:36\']Я что-то типа этого хочу[/quote]

Мне тоже оч нравится,
жаль мне не пойдет, волосы будут закручиваться в "не туда" :baby:

вот моё... :)
 

Микосу

Пользователь
Вчера постриглась. опять каре, только уже короче. У меня вообще последние месяцев 6-7 маничка стричся. Чую скоро лысой стану)))
 

Пельмешка

Пользователь
мну носит высокий хвост..и иногда убираю челку...мои волосы плохо поддаются завивке, та и каждый день что-то сними творить...лень)
 
Сверху