10 фактов о себе!

Aurora

Heaven's fire
1. Отношусь с уважением ко всем человеческим существам (по умолчанию) - до тех пор, пока это взаимно.

2. Ценю людей, которые говорят правду легко и не считают, что она бывает только горькой.

3. Держусь не за то, что дорого досталось, а за то, что мне нужно.

4. Считаюсь хорошим другом. В остальном, описания разных людей практически не сходятся. Первое льстит, второе удивляет.

5. Если делаю плохие вещи, то, как правило, специально и с удовольствием (месть сильно недооценивают).

6. Отношусь к себе весьма самокритично, но неизменно с любовью.

7. Лучше всего засыпаю в полу-освещенной комнате, под фильм, который уже смотрела. Люблю, когда за окнами круглые сутки шумит автострада.

8. Никогда не повышаю голос на подчиненных. Не потому, что все они меня старше - потому что стараюсь вести себя правильно. Если припрет, всегда можно наорать на директора).

9. Люблю читать.

10. Считаю, что фильм или песня могут быть плохи, но целый стиль/жанр - никогда.
 

Erika

Пользователь
1. Обожаю своего любимого :)
2. Упрямая и обидчивая
3. Всегда стараюсь помочь чем могу
4. Обожаю море, солнце и жару..
5. Все время опаздываю
6. Часто нервничаю..и часто из-за ерунды
7. Почти нет друзей
8. Нет постоянных увлечений, кроме книг и кино
9. Люблю проводить время на кухне (но только не мыть посуду)
10. Не могу без сладостей))
 

Зульфия

Пользователь
1. Я - человек крайностей: Воровать - так миллион, любить - так королеву!
2. Я филолог, и это не профессия, а диагноз: к любому тексту я отношусь, как патологоанатом к трупу, и меня раздражает неграмотная речь. Люблю сама баловаться писаниной)))
3. Свобода - наше все! Сторонюсь всего, что способно ее ограничить.
4. Верю в силу желания: если чего-то очень сильно захотеть, в жизни нет ничего невозможного!
5. Верю в единственную Любовь, на всю жизнь. При этом количество "любвишек" не ограничено. А любовь -Та Самая - способна согревать тебя всю жизнь.
6. Я не создана для семейной жизни.
7. Я не готовлю - только в случае крайней необходимости, чтобы удивить кого-то.
8. Я - "сова". Люблю ложиться на рассвете и вставать глубоко за полдень.
9. Курила, курю и курить буду, поскольку сигарета - неотъемлемая часть меня: досуг, одиночество, порывы творчества, отдых, нервное напряжение - помогает всегда!
10. Во мне есть дух противоречия. Обожаю спорить и защищать то (тех), что (кто) в опале у других.
 
Сверху