12 Шагов, группы NA

Party

Active Member
2xed
Я тебе желаю того же. И очень жду в понедельник вечером рассказ о группе.
 

Party

Active Member
Ну и чего все замолчали? Уже вторник, ой, нет, уже среда...
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'17.1.2007, 2:48\']Ну и чего все замолчали? Уже вторник, ой, нет, уже среда...
[post=\"94565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уже четверК......
моя жизнь в воскресенье кончилась еще раз......не хочу вдаваться в подробности, скажу так: совершенно не дорожу своей жизнью, мне все равно что будет со мной, морально я уже мертв....
Почему в понедельник на группы не пошел, потому что бухаю каждый день по черному......

<font size=\"1\">Добавлено xed, [mergetime]1169129264[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dolphina\' date=\'10.1.2007, 17:44\']Да, стала бы! Может не через год и не через два, если не сторчалась, то списась бы годам к 40, но вряд ли бы я обошла это болото стороной. А на группах абсолютно ничего не внушают, там даже советов не дают![/quote]
#########, топик еще раз перечитал и ПАДСТУЛОМ!
Да скем бы стала? В твоей голове конретно пошарились и внушили тебе полную ахинею. Сама в свои слова веришь, может ты под калесами какими-нибудь, что хрень такую несешь?
 

Dolphina

Пользователь
ХВАТИТ!!!!!! У меня своих проблем столько, что боюсь утону!!!! У меня уже нет сил. Каждый день меня ноги несут на Ладожскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я уже поняла, что ты никогда не придешь на группу, было глупо надеяться на это!!!! Да и я тебе не нужна, тебе просто страшно
 

Party

Active Member
2xed
Ну что-ж. Дело хорошее. А главное - легче-то стало? И вот интересно. А как ты считаешь - от чего ты мертв морально? Почему я - жива, Долфина - жива, а ты мертв?
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'18.1.2007, 17:24\']ХВАТИТ!!!!!! У меня своих проблем столько, что боюсь утону!!!! У меня уже нет сил. Каждый день меня ноги несут на Ладожскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я уже поняла, что ты никогда не придешь на группу, было глупо надеяться на это!!!! Да и я тебе не нужна, тебе просто страшно
[post=\"95699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что означает "каждый день ноги несут на ладодскую" я не живу на ладожской, с воскресенья, "у меня нет дома...."(с)
Поверь, я уже ничего не боюсь.....
А с октября 2006 мне уже на все пофиг, не парься, рано или поздно приду, сейчас мне не до этого.....
Ну а нужна ты мне или нет не тебе решать...

<font size="1">Добавлено xed, [mergetime]1169132736[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'18.1.2007, 17:47\']2xed
Ну что-ж. Дело хорошее. А главное - легче-то стало? И вот интересно. А как ты считаешь - от чего ты мертв морально? Почему я - жива, Долфина - жива, а ты мертв?
[post=\"95720\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПОчему мертв морально, да потому что у меня нет дома, родителей, любимой и т.д.
Да и не то место, чтобы проблемы свои высказывать, хотя больше и не кому....
Я - НЕЧТОЖЕСТВО!!!!!
а главное легче не становиться!!!!!
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'18.1.2007, 18:05\']Что означает "каждый день ноги несут на ладодскую" я не живу на ладожской, с воскресенья, "у меня нет дома...."(с)
Поверь, я уже ничего не боюсь.....
А с октября 2006 мне уже на все пофиг, не парься, рано или поздно приду, сейчас мне не до этого.....
Ну а нужна ты мне или нет не тебе решать...

<font size="1">Добавлено xed, [mergetime]1169132736[/mergetime]</font>

ПОчему мертв морально, да потому что у меня нет дома, родителей, любимой и т.д.
Да и не то место, чтобы проблемы свои высказывать, хотя больше и не кому....
Я - НЕЧТОЖЕСТВО!!!!!
[post=\"95731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А они меня и не к тебе несут!!!!
Ну что ж, у тебя 2 выхода, либо ты сдохнешь скоро, либо возьмешься за себя.
Какого хера ты втирал, что бросил????????
Мама бы не выгнала тебя только за пьянку.
И не надо жаловаться на свою судьбу, ты сам ее выбрал!!!!! У тебя есть шанс...пока, но ты отворачиваешься от него!
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'18.1.2007, 18:12\']А они меня и не к тебе несут!!!!
....либо ты сдохнешь скоро.....
Мама бы не выгнала тебя только за пьянку.[/quote]
С удовольствием бы быстро умер :p
ТЫ ничего не знаешь.....
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'18.1.2007, 18:16\']С удовольствием бы быстро умер :p
ТЫ ничего не знаешь.....
[post=\"95739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не надо прибедняться!!!! Ты мужчина!!!
Ты просто купаешься в жалости к себе и ничего не делаешь!!!!
Думаешь мне проще было.
Я кагда была в центре, очень надеялась на то, что ты завяжешь, что ты одумаешься....Жаль, что так получилось
 

Party

Active Member
[quote name=\'xed\']ПОчему мертв морально, да потому что у меня нет дома, родителей, любимой и т.д.
Да и не то место, чтобы проблемы свои высказывать, хотя больше и не кому....
Я - НЕЧТОЖЕСТВО!!!!!
а главное легче не становиться!!!!![/quote]
Ну раз уж больше некому проблемы высказать - давай здесь, пока. Найдешь другое место - заставлять не будем.
Скажи, а почему у тебя нет дома, родителей, любимой? Куда это все делось?
И что или кто тебе мешает перестать быть ничтожеством?
И чемты сейчас таким важным и неотложным занят, что не можешь пойти в NA?
 

БеСя))

Пользователь
почитала тут сообщения , как девушка уговаривает парня обратится в NA, если я правильно поняла. Наркотики это такое болото...такая грязь ...так вот , что я хотела написать, БЕСПОЛЕЗНО ...его уговаривать..пока он сам не дойдет мозгами, что это за болото и что он может жить по другому..тогда только он сам сможет отказаться от этого...а пока он не понимает..он так и будет бегать ,искать дозу
 
Р

рварп

Guest
:aggressiv: :) :comando: :dwarf: ;) :girl_were: :hunter: :tease: :tommy:
 

xed

Пользователь
Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость &copy;
....помоему в тему....
кстате, жду Dolphi чтобы она расказала как от метро дойти до места, просто я работать в 18 заканчиваю, час на езду (!начало занятий в 19!), на поиски времени нет.
А тем кто считает что это только для того чтобы лишний раз пообщаться с Dolphi, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! При этом минуса мне не обязательно вляплять, да и лишнее нравоучения попрошу опустить.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'30.1.2007, 11:20\']кстате, жду Dolphi чтобы она расказала как от метро дойти до места, просто я работать в 18 заканчиваю, час на езду (!начало занятий в 19!), на поиски времени нет.
[post=\"103212\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]У тебя же есть адреса-телефоны, посмотри по карте, да и все http://maps.yandex.ru/petersburg
 

Party

Active Member
[quote name=\'xed\']А тем кто считает что это только для того чтобы лишний раз пообщаться с Dolphi, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ![/quote]
Конечно же никто так не считает :rolleyes: Ты просто маленький знаешь адрес, но дорогуот метро найти не можешь...Это ведь так трудно, карту посмотреть, илипзвонить на группу, спросить... Но когда тебе кое-что другое надо - пути находятся очень быстро. Неправда ли?
 

BuZZa

Пользователь
Правы то правы-а это не так то просто...Я понимаю парня,конечно я не наркоман и не алкоголик и никогда им небыл,но я курию и бросить мнетоже сложно-все что он описал про наркоту,подходит и под курение.Парню надо дать еще один шанс-скажите как дойти и все (проблем-то),а дальше ему придраться не кчему будет и состаиться разговор в его душе ,наверно решающий в его жизни...
2xed
Удачи-!И запомни ты все еще можешь все изменить,поверь это правда,но также ты можешь потерять свой шанс стать свободным и счастливым...надеюсь та всетк сходишь в ту группу...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'BuZZa\' date=\'31.1.2007, 20:30\']Правы то правы-а это не так то просто...Я понимаю парня,конечно я не наркоман и не алкоголик и никогда им небыл,но я курию и бросить мнетоже сложно-все что он описал про наркоту,подходит и под курение.Парню надо дать еще один шанс-скажите как дойти и все (проблем-то),а дальше ему придраться не кчему будет и состаиться разговор в его душе ,наверно решающий в его жизни...
[post=\"104410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А никто его шанса и не лишает, я бы даже сказала наоборот. Как дойти он прекрасно знает и сам. Я понимаю, что впервые одному туда идти страшно.
2xed
Я схожу с тобой, хоть и понимаю, что это глупо с моей стороны...но мне не безразнично твое будущее, я опять начинаю тебя спасать...помнишь, чем это закончилось в прошлый раз?
 

xed

Пользователь
2xed
Я схожу с тобой, хоть и понимаю, что это глупо с моей стороны...но мне не безразнично твое будущее, я опять начинаю тебя спасать...помнишь, чем это закончилось в прошлый раз?
Повторюсь:каждый сам творец своей судьбы, все зависит только от тебя.
 

Dolphina

Пользователь
Я рада, что ты все-таки попал на группу, надеюсь, что этим все не кончиться. Тебе дали телефоны, пользуйся ими, звони по любому вопросу, не стесняйся, тебе всегда помогут и ответят на любой вопрос, только не пропадай из программы. Первый раз очень сложно что-то понять.
Напиши свои впечатления.
Извини, что сбежала после группы, но по-другому нельзя было...
 
Сверху