30 SECONDS TO MARS

_Гуламчик_

Пользователь
группа, которая после выпуска второго альбома Beautiful Lie стала известной во всем мире. их фронтмен Джаред Лето также активно снимается в фильмах.

[color=\"red\"]Инфо[/color]



В начале 2007 года ребята порадовали европейских фанатов долгожданными концертами. Они посетили Германию, Англию, Францию и Нидерланды. Не один раз в интервью европейским каналам благодарили поклонников за такой радушный прием и пообещали приехать ещё, ещё и ещё... На апрель уже запланировано больше десятка выступлений.
 

Пиромания

Пользователь
Есть у них прикольная песенка "Fantasy", но в целом группа обычная, а Джаред пусть лучше в фильмах играет - невооруженным глазом видно, что это получается у него значительно лучше.
 

Fincher

Пользователь
И группа молодцы, И Лето молодец, причём и в кино и в музыке!!
вобщем зачётный музон!
 
E

ew5reh5y6

Guest
это музыкой вообще сложно назвать.полнейшая чушь.
Лето как отвлекающий маневр для девочек от 12 до....(по умственным способностям)
вывод: мне не нравится.понаразвелость тут всяких.только захламляют эфир
 
U

Umo4ka

Guest
а по-моему у них есть, что послушать.
И Джаред тут не при чём, я вообще никогда не фанатела ни по кому.
 

Бес в ребро

Пользователь
А мне нравицца весь последний альбом) Скачала его и оказалась очень довольна))
 

Mulll•GuN

Пользователь
[color=\"#FF0000\"]30 Seconds to Mars[/color]
Основанная в 1998 году Джаредом Лето и его старшим братом Шэнноном, группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект. Однако события начали развиваться, и вскоре Мэтт Уоктер (Matt Wachter) присоединился к группе как басист и клавишник. После смены нескольких гитаристов (первые два гитариста Кэвин Дрэйк (Kevin Drake) и Солон Бикслер (Solon Bixler) покинули группу из-за проблем, в первую очередь связанных с гастролированием) к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на гитаре и синтезаторе.Одноименный дебютный альбом, вышедший в 2002 году, представил группу как свежее, многогранное течение в музыке. Он практически полностью был записан братьями Лето. Джаред играл на гитаре, бас-гитаре, синтезаторе, и, соответственно, пел, а Шеннон был барабанщиком. При записи некоторых песен братьям все же помогали несколько человек, и даже продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin) сыграл на пианино в песне The Mission. Было продано всего сто с небольшим тысяч копий альбома.На период выхода диска в составе 30 Seconds to Mars, помимо Джареда с Шенноном, уже был басист Мэтт Уоктер (Matt Wachter), а также гитарист Солон Бикслер (Solon Bixler), принимавший участие в записи нескольких песен. Первоначально альбом должен был называться «Welcome to the Universe», но затем Джаред решил сделать его одноименным с названием группы. Некоторые песни также поменяли свои названия. К примеру, Year Zero раньше назывался Hero, Fallen — это бывший Jupiter, а Oblivion носил название The Reckoning. Кроме того, в финальной версии Buddha for Mary появился припев, которого не было в демо-версии песни.<brПосле смены нескольких гитаристов (первые двое Кевин Дрейк (Kevin Drake) и Солон Бикслер покинули группу из-за проблем, связанных с гастролями), к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе.Второй альбом группы, «A Beautiful Lie», вышел в свет 30 августа 2005 года. Для его создания группа приложила массу усилий. «Мы вложили в релиз свои бессонные ночи и дни непрекращающейся работы, ведра крови, пота и слез. В процессе записи альбома мы объехали четыре континента, побывали в пяти странах, перепробовали семь различных студий», — говорит Джаред. Альбом был спродюссирован Джошем Абрахмом (Josh Abraham), известным своим сотрудничеством с Linkin Park.Однако за 5 месяцев до релиза альбома произошла утечка информации — песни просочились в Интернет. Поэтому группа решила включить на диск два бонус-трека: Battle of One и Hunter (одноименный кавер на песню Bjork). Также для поддержки альбома в определенное число копий были вложены «Золотые пропуски», дающие своим владельцам право прохода на концерты 30 Seconds to Mars, включая доступ за кулисы.____
Джаред вернулся на большой экран в 1999 году с работами в «Бойцовском клубе» и «Прерванная жизнь». 2000 год для Джареда стал годом психологических триллеров — «Американский психопат» и «Реквием по мечте». Хотя в первом фильме, Лето был утвержден на роль второго плана, то в «Реквиеме…» ему досталась главная роль. Играя молодого Бруклинского паренька, борющегося с пристрастием к героину, Лето имел возможность играть в одном составе с легендарной Эллен Бёрстин, а также с будущим лауреатом премии «Оскар» Дженнифер Коннелли. Джаред был как раз к месту в двух наиболее известных фильмах режиссёра Дэвида Финчера: в нашумевшем «Бойцовском клубе» и «Комнате страха» (2002), где он играл самого болтливого и неуклюжего из трех грабителей, терроризировавших Джоди Фостер. В его последние проекты вошли эпопея Оливера Стоуна «Александр», международный триллер «Оружейный барон» и фильм «Глава 27», рассказывающий про убийцу Джона Леннона — Марка Чепмэна.Джаред Лето также является вокалистом альтернативной рок-группы 30 seconds to Mars, основанной им и его братом Шенноном в 1998 году.http://www.youtube.com/watch?v=qF1wZQzpeKA&hl=ru_____Альбом [color=\"#556B2F\"]A Beautiful Lie[/color]01 Attack 3:0902 A Beautiful Lie 4:0503 The Kill 3:5104 Was It A Dream? 4:1505 The Fantasy 4:2906 Savior 3:2407 From Yesterday 4:0808 The Story 3:5509 R-Evolve 3:5910 A Modern Myth 14:1411 Battle of One 2:4712 Hunter 3:54
 

Мистика

Пользователь
люблю и Джареда Лето, и группу, музыка очень нравится, всегда в плеере играет :)
 
G

ghoul92

Guest
могу иногда послушать их, но я бы не сказал что это нечто выдающееся.
 

~Juliana~

Пользователь
Одни для меня значат очень многое. Слушаю уже больше 3-х лет. была на концертах в Питере и Киеве. Есть фото с ребятами)
 

Uma

Пользователь
Вот и я говорю....надо слушать их музыку, что и делаю целый день.....))))))
 

InZombia

Пользователь
Да, очень не плохая группа)

Правда перебарщивают с макияжем =( как то не по мужски
 

scrptn

Пользователь
[quote name='InZombia' post='563649']Правда перебарщивают с макияжем =( как то не по мужски [/quote] РАСПИДОРАСИЛО
 

KaMiKaZe

Пользователь
Я слышал только Edge Of The Earth, и то только в NFS Hot Pursuit))) Неплохая песня, а так хз.
 

Cromaggia

Пользователь
Edge of the Earth, на мой наисубъективнейший взгляд (ибо я Джареда - актера очень положительно оцениваю, и поэтому не могу говорить о нем плохо) - одна из сильнейших вещей у них. Вообще же песни их, если слушать подряд, сливаются в одну, длинную-предлинную (эх, нет, оказывается, плохо тоже могу :biggrin:). Ребята явно не заморачиваются на разнообразии, считая, что screeeam'a Джареда более, чем достаточно. Кроме Beautiful Lie и Hurricain даже ничего не вспомню вот так навскидку из примечательного...
 
Сверху