А где все?...

Vik

Пользователь
А куда делись многие из постоянных форумчан? :)
Те, кто вспомнились сразу:
Олива
Агнесс-Элин
Умни4ка
BotsmanV
Губка БопЪ
PebeHok2
Rubra Vortex
malishka5
и еще многие и многие замечательные люди...

Мамагро стала редко появляться...

Хорошо хоть AVVAS опять здесь и Ёжик наш вернулся!!! :)

Ребята, если вы заходите потихонечку, знайте, что мы вас помним и ждем!
 
B

Blondi

Guest
Vik
видать жизнь завертелась)) что-то изменилось, появились какие-то новые дела, заботы, проблемы, а у кого-то возможно новые увлечения и проч. и проч.
Я и сама сейчас провожу намного меньше времени на форуме. И вовсе не потому, что стало вдруг не интересно. Просто в жизни многое изменилось, свободное время стало больше занято новыми делами, да и работу я поменяла, там тоже дел полно... Так вот стараюсь не пропадать совсем, заглядывать на наш замечательный форум, читаю что нового-интересного пишут, но на большее реально нет времени.
Такие вот дела :)
 

Vik

Пользователь
Blondi , да знаю я всё... Просто ты вот хоть и реже, но всё таки присутствуешь :biggrin:

вот и Мишель вернулась !
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'335779\' date=\'4.10.2008, 19:53\']Агнесс-Элин[/quote]
Вижу ее тока в контакте, жаль, что она перестала ходить)
 

malishka5

Пользователь
Vik
да как жэ я без вас :wub: а кстати Умнички и Боцмана нет ? :(
 

malishka5

Пользователь
Золотой дождь
:biggrin2: и никто ничё незнает где они? И в чате давно Боцмана не видела ..
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'malishka5\' post=\'345743\' date=\'19.11.2008, 13:47\']и никто ничё незнает где они?[/quote]
Зазнались :(
Или жизнь так завертела...
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' post=\'345743\' date=\'19.11.2008, 13:47\']И в чате давно Боцмана не видела ..[/quote]

а на форуме есть чат?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Микосу\' post=\'345781\' date=\'19.11.2008, 15:49\']а на форуме есть чат?[/quote]
Нет, видимо где-то ещё
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'345781\' date=\'19.11.2008, 13:49\']а на форуме есть чат?[/quote]
нее ,в чате аси.. :(
-ШУМ- приветик
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'malishka5\' post=\'345796\' date=\'19.11.2008, 16:51\']приветик[/quote]
Привет :thumbup:
Тебя тоже давно не было видно, да вот появилась всё-таки :(
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'345802\' date=\'19.11.2008, 15:05\']Привет :thumbup:
Тебя тоже давно не было видно, да вот появилась всё-таки :([/quote]
потаму ,что всё -таки я соскучилась за вами ,и всё -таки люблю вас :)
 

Party

Active Member
[quote name=\''Vik'\']А куда делись многие из постоянных форумчан? :)[/quote]
Олива не знаю, из аси она тоже исчезла...
Умни4ка, да, об умничке давно ничего не слышно
BotsmanV, он вроде в каких-то разъездах
Губка БопЪ, тоже иногда вспоминаю его... Но такие личности непредсказуемы - могут внезапно появиться и также внезамно исчезнуть :(
PebeHok2 - она очень занята, да еще и с интернетом какие-то пробелмы, которыми заниматься нет времени... Иногда созваниваемся...
malishka5 вот вернулась.
Мамагро стала редко появляться... да, Мамагрочка - известная гастролерша, также как Аццкое Лулу :thumbup: - они периодически появляются в разных уголках и-нета.

Я скучаю по Zmey, Цветочку, SHY, очень не хватает рассудительных постов Ребенка2, ZOLIRIN-ы. Еще был на форуме юный форумчанин michail, тоже исчез.
AGATA стала редко заходить...

Меняется жизнь, меняются интересы, дела... Для некоторых форум остается в воспоминаниях - приятным этапом интернет-жизни.
 

Vik

Пользователь
PebeHok2 вернулась!!!


Стала видеть некоторые знакомые ники, которых давно не было :lol:
 

PebeHok2

Пользователь
Vik
Спасибо!!!
Я надеюсь, что останусь)))
Если King, конечно, не разозлится и не забанит меня)))
Для острастки))

Но тогда обещаю, что буду ныть ему в жабу до тех пор, пока он не смилостивится :lol:
 
Сверху