А я сегодня купила...

lasurs

Снежный Барс
угу, и до 1000 автомобилей на МКАДе поворотом руля...знаю, знаю...
 

Dorianna

Пользователь
SHY написал(а):
Сорвалась в магазин - купила ОЧЕНЬ короткую джинсовую ЮБОЧКУ!!! :D С сапожками смотриться просто супер!!! Завтра в Универ в ней пойду... Тогда и посмотрим: кто кого!!! :)
Так можно отморозить себе все что можно. Впрочем, я не знаю, какая была погода в Москве в феврале 2006 г.
 

Dorianna

Пользователь
Я вчера ходила в секонд-хэнд и купила клевые растаманские джинсы и кучу летних рубашечек-маечек
 

Тайша

Пользователь


Муж подарил! Счастлива, ей-богу, никогда не предполагала, что от велосипеда могу так кайфовать.
 

Тайша

Пользователь
Да уж с пару недель как катаюсь. Наркотик))) Устала, с ног валюсь, а вот сажусь на него - и поехала, потихоньку вначале, после быстрее, дорога - я - велосипед - это ура и ах!!! Счастье, чесслово, - СЧАСТЬЕ!!! :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
Я себе тоже купила кроссовки для бега. И, кто бы мог подумать, уже бегаю. Главное, продержаться на спор до 1 ноября - не хочу делать приседания 100 раз подряд))
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Да уж с пару недель как катаюсь. Наркотик))) Устала, с ног валюсь, а вот сажусь на него - и поехала, потихоньку вначале, после быстрее, дорога - я - велосипед - это ура и ах!!! Счастье, чесслово, - СЧАСТЬЕ!!! :biggrin:
Как я тебя понимаю...
Sabrina написал(а):
Я себе тоже купила кроссовки для бега. И, кто бы мог подумать, уже бегаю. Главное, продержаться на спор до 1 ноября - не хочу делать приседания 100 раз подряд))
Беги, Форест Сабринка, беги! :)
 

Кима

Пользователь
..во удобно по магазинам бегать, пока подошва не износится))особенно за картошкой..))))))
 

Sabrina

Пользователь
А ещё купила себе серёжки. Гуляли по парку, подошли дети с подносами и словами "Купите изделия из полимерной глины, сами делали". Купила, чтобы поддержать начинающих коммерсантом. А сейчас ношу с удовольствием - такие весёленькие, летние. Недавно сидели с девчонками, рассматривали друг у друга украшения:
- у меня из золота,
- у меня из платины,
- у меня какое-то там супер-пупер серебро под золото,
- а у меня из полимерной глины
- О_о
:biggrin2:
 

Party

Active Member
[member="Sabrina"], кроссовки няяя....
Sabrina написал(а):
А ещё купила себе серёжки. Гуляли по парку, подошли дети с подносами и словами "Купите изделия из полимерной глины, сами делали". Купила, чтобы поддержать начинающих коммерсантом. А сейчас ношу с удовольствием - такие весёленькие, летние. Недавно сидели с девчонками, рассматривали друг у друга украшения:
- у меня из золота,
- у меня из платины,
- у меня какое-то там супер-пупер серебро под золото,
- а у меня из полимерной глины
- О_о
:biggrin2:
Моя дочурка купила в красном кубе сережки за 80 руб. Хотела найти в инете фото, но нет такого. В общем, это бежевые кошечки. Очень прикольные и необычные, все обращают внимание.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
[member="Sabrina"], кроссовки няяя....
Моя дочурка купила в красном кубе сережки за 80 руб. Хотела найти в инете фото, но нет такого. В общем, это бежевые кошечки. Очень прикольные и необычные, все обращают внимание.
Я вообще бижутерию люблю больше драгоценных украшений - у неё широкий простор для фантазии. А это золото всё одинаковое и скучное.
 

Erika

Пользователь
Вчера купила себе спрей-кондиционер Еlseve, устала от своих вечно спутанных волос. Сегодня попробовала - результат супер, все так легко расчесалось, я счастлива) А еще купила скраб для тела - такой хороший оказался. Взяла потому что очень нужен был, не думала, что за такую цену будет что-то приличное, но.. Сюрприз) По виду и ощущениям настоящий домашний кофейный скраб - то, что мне нужно.
 

Aurora

Heaven's fire
Купила лечебное масло для волос, которое использует мой стилист. По составу и свойствам напоминает восстанавливающие ампулы из профессионального магазина. На мои полуметровые волосы хватает одного нажатия дозатора - применяется после мытья и вытирания полотенцем и перед укладкой. Применяю вторую неделю. В полном восторге - заметное улучшение качества волос.

 
Сверху