Аудиокниги

sun424

Пользователь
Не для меня. Совершенно не воспринимаю такие книги.
 

Тернан

Пользователь
тоже не люблю аудио. Разве что лекции иногда слушаю по дороге на работу.
 
F

Frost

Guest
Из последнего, что слушал понравилось:
Сомерсет Моэм - 10 Лучших Рассказов
Андрей Ливадный - Борт 618
Ронда Берн - Тайна (вообще рекомендую, особенно тем, кому понравился фильм "Секрет")
Андрей Буторин - Север (Это по мотивам Метро 2033 Глуховского)

Пока вроде все, если что еще вспомню - отпишу. :hmm:
 
C

chertochka

Guest
Аудиокниги для меня намного лучше их электронных вариантов. Но в последнее время попадаются какие то левые сайты где скачать можно только вирье...
 
П

Пампушка

Guest
Слушаю только ерундовые развлекательные книги, и то, в поезде.
 

Donti

Пользователь
Слушал раньше но не часто.. Нравится больше бумажную книгу почитать!!
 

Лилия

Пользователь
Попробовала. Скачала Собачье сердце - не понравилось! В бумажном варианте лучше. Возможно, просто озвучка не по мне. И еще ..... не могу я в этих наушниках, ладно, когда за компом )))) А так в кровати лежишь, в темноте слушаешь..... как будто кто то в голове у меня живет. Страшно ))))))))))))
 

Бистров

Пользователь
Лилия написал(а):
Попробовала. Скачала Собачье сердце - не понравилось! В бумажном варианте лучше. Возможно, просто озвучка не по мне. И еще ..... не могу я в этих наушниках, ладно, когда за компом )))) А так в кровати лежишь, в темноте слушаешь..... как будто кто то в голове у меня живет. Страшно ))))))))))))
А на планшетке пробовали? Сначала вроде не по себе, а потом без разницы, лишь бы интересно.Скачал Ольгу Трифонову "Единственная" о Надежде Аллилуевой. Не сказал бы, что дамское чтиво.
 

Тринити

Пользователь
Лилия написал(а):
Что за планшетка?
Планшетный компьютер, видимо. Хотя на нем удобнее читать, пожалуй, а не слушать. Но там батареи слабоваты, без автомобильной или обычной электрической зарядки долго не продержишься, тогда уж лучше плеер или электронная читалка
 

svetka

Пользователь
А мне тоже не понравились аудиокниги. Слушала Татьяну Толстую "Кысь". До этого читла на бумаге. На бумаге привычней, и как-то интересней показалось.
 

kpumukaH

Пользователь
это, наверно, зависит от озвучки... есть неплохие, и слушаются нормально, но получается слишком медленно...
 

Лилия

Пользователь
Слушаю сейчас " Женщина с большой буквы Ж". Это оттуда:
Кто я? Я человек необычной биографии и необычных страданий.
Меня зовут Мардж Тенш. Когда-то была Маргаритой Теньшовой, но со временем часть имени отвалилась.
Живу в Северном Голливуде, самом паршивом городе на свете.
У меня отвратительная работа: я литературный агент.
У меня дурацкое хобби: я пишу книги.
У меня толстая попа.
У меня нет мужа, детей и полезных привычек. Зато у меня есть место на кладбище.
Мы с Мелисской ездили туда на прошлой неделе. Посидели на могилках, поскорбели.
— Лучше всего хорониться в Италии, — сказала Мелисса. — Там что ни склеп, так дворец. А у нас на кладбищах только коз пасти.
Она ворчала, потому что ей досталось место под забором.
— Зато у меня будет самая интересная табличка. Ко мне даже экскурсии станут водить! Знаешь, что я напишу?
— Что?
— «Омолаживающая могила доктора хиромантических наук Мадам Мелиссы Тернер. Исцеление от бородавок и женского недомогания».
А я решила, что у меня будет только имя и эпитафия по-русски:

Любви искала — так и не нашла,
И Нобелевку, жаль, не получила,
Зато сия изящная могила
К моей фигуре очень подошла.


Как в той рекламе пию и писаю, слушаю и ржу ))) :thumbup:
 

Tais

Пользователь
было время очень часто слушала. особенно нравятся старые радио-спектакли - сейчас мне кажется это редкий жанр.
 

Mihai

Вебпрограммист (любитель).
Книги, конечно, читать надо.

Но аудиокниги я слушаю, потому что сейчас очень много мути, поэтому чтобы не тратить силы и время я начинаю с аудиоварианта, и если нравится потом уже покупаю в бумаге.

Или согласен с Пампушкой:
Слушаю только ерундовые развлекательные книги …
 

Лилия

Пользователь
Срочно нужен сайт аудиокниг с хорощей озвучкой! Куда ни зайду, одна ерунда.( У меня литературный голод. Читать могу толькот в очках, но одевать их принципиально не хочу!
 
Сверху