Бальные танцы

Кто-нибудь занимался?

  • Да

    Голосов: 25 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25

Clerick

Пользователь
Сабж. Очень интересно узнать! :lol: Если да, то отпишитесь сколько :lol: (О себе умолчу :) )
 

Красотуля

Пользователь
У нас семейный подряд, и я занималась, и муж, вот хочу свою доченьку старшую отдать в следующем году, поскольку в этом водить некому.
 
И

Иришкин

Guest
А я занималась с 6 и до 15 лет только спортивно-бальными танцми. Спорт конецно очень дорогой сам по себе .... но жутко красивый, все наряды, на каждый танец новое платье ..... эххххххх. Жуткое колличество тренеровок, помню как на коленках уроки делались, но честно сказать некапельки нежалею. Было время, но ушло.
 

BotsmanV

Пользователь
Меня мама в детстве учила вальсу... Все- на этом все закончилось... А жаль!
 

Agata

Ветеран
Я в детстве очень хотела пойти заниматься танцами.. но почему то мама мне не разрешила и отправила заниматься другим дело (каким не сказю :pardon: )..
А вот сейча ся подумываю о том чтобы все таки пойти и исполнить свою детскую мечту=)
 
N

Neko

Guest
Бальные танцы красиво. Я занималась 1 год, мне не понравилось. :pardon:
 

PrincessКА:)

Пользователь
Я вообще занималась танцами с пяти лет, только сейчас бросила, среди них и бальные были полтора года. Да и школа у нас эстетическим уклоном, с 8-ого класса танцуем:crazy:
 

Robin

Пользователь
[quote name=\'Clerick\' date=\'29.11.2006, 17:59\']Ух ты! Не я один такой! ;)

Я занимался с 5 и до 15 =)))
[post=\"74158\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже так думал, теперь знаю, что не один.
Я ходил с 4 или 5 не помню и до почти 15.
 

Katenysh

Пользователь
занималась 4 года, еще в школе. дошла до С-класса. потом начались проблемы с партнером - он по-просту бросил, а найти партнера для 15-ти летней девушки довольно сложно - все или заняты, или начинали заниматься раньше и у них класс выше. сейчас думаю, снова начну, так как этого очень сильно не хватает.
 
P

Peneloppa

Guest
Занималась 5 лет, просто обожаю их, есть друзья и подруги, которые стали профессионально заниматься, а я выбрала другую профессию. Но и сейчас часто бываю на конкурсах, болею за наших ребят.
 
I

igorsev

Guest
Мне почти 50 лет. Бальными танцами занимался в институте около 5 лет. Женился и стало не до танцев. Лет в 35 посмотрел конкурс и решил отвести дочь. А тренер предложил, а почему бы и вам не стать на паркет. И я провел еще три счастливых года в этом. Потом женился второй раз и опять бросил. О чем жалею до сих пор. Более светлого пятна в моей жизни не было.
 

lasurs

Снежный Барс
как-то по жизни не пришлось...
в школе приглашали в кружок, но мне как всегда было влом, поэтому я туда не пошел...
 
B

Blondi

Guest
когда в школе училась, пару лет занималась. А потом как-то интерес иссяк, на другое переключилась)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
У нас в компании опрос запустили - кто желает походить на занятия танцами (в т.ч.бальными), с перспективой - представлять компанию в международных конкурсах О_О Я бы попробовал... но, скорее, хаус или хип-хоп.
 

Party

Active Member
Я не занималась, но мне очень нравятся бальные танцы.
 

Sabrina

Пользователь
Именно бальными никогда не занималась, только эстрадно-спортивными. Но вальс танцевать умею)
 

Sabrina

Пользователь
Мне из европейских бальных танцев нравится пожалуй только танго. Ещё меньше нравятся латино-американские бальные танцы, для меня они скучные, однообразные. Может быть, только пасодобль могу для себя выделить:

http://video.rutube.ru/1490e38c87280323cb0992a7b472f291


Вот тут превосходно танцуют свинг - джазовый бальный танец - виртуозно, шуточно, атмосферно.

http://video.rutube.ru/7ade6a0e44e65d68951efa57c1c98e87
 

СТРАННИК

Пользователь
с десяти до пятнадцати лет жил на паркете. "В" класс. Тогда ещё юниоры и кадеты только начинались)))
 
Сверху