Болельщикам ManUtd посвещается

Кто выиграет Лигу Чемпионов в 2007 г.

  • Барселона

    Голосов: 16 100,0%
  • Ливерпуль

    Голосов: 0 0,0%
  • Манчестер Юнайтед

    Голосов: 0 0,0%
  • Арсенал

    Голосов: 0 0,0%
  • Челси

    Голосов: 0 0,0%
  • Бавария

    Голосов: 0 0,0%
  • Интер

    Голосов: 0 0,0%
  • Реал Мадрид

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 0 0,0%
  • Лион

    Голосов: 0 0,0%
  • Рома

    Голосов: 0 0,0%
  • Валенсия

    Голосов: 0 0,0%
  • ПСВ-Эйндховен

    Голосов: 0 0,0%
  • Селтик

    Голосов: 0 0,0%
  • Порту

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'3.6.2007, 15:02\']Я уже 7 лет изучаю Ангийскую Премьер Лигу.
[post=\"195433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и потвоему ихняя игра достигла высот?! Далеко нет они могут лучше играть! Чем больше им будут лстить ,что короли тем хуже будет..
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'3.6.2007, 19:37\']Everton!!! ;)
[post=\"195455\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И все-таки ты не Рио, и даже не Энтон ;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'3.6.2007, 18:53\']И все-таки ты не Рио, и даже не Энтон ;)
[post=\"195555\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) и кто же он
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'3.6.2007, 22:06\'];) и кто же он
[post=\"195580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Фердинанд! ;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'3.6.2007, 19:27\']Фердинанд! :)
[post=\"195594\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой точно,как это я так невнимательно смотрю ники
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'4.6.2007, 1:27\']ой точно,как это я так невнимательно смотрю ники

[post=\"195707\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ничо, на фотке Рио Фердинанд, а кажется что Энтон
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'4.6.2007, 15:15\']ничо, на фотке Рио Фердинанд, а кажется что Энтон
[post=\"196201\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да может я чот непонимаю ,вы уж простите но я знаю что Рио Фердинанд выглядит так
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'4.6.2007, 19:02\']да может я чот непонимаю ,вы уж простите но я знаю что Рио Фердинанд выглядит так
[post=\"196238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эт правда он, только тут можно обращаться не на "вы" а на "ты", все равно никаго нет ;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'4.6.2007, 20:48\']эт правда он, только тут можно обращаться не на "вы" а на "ты", все равно никаго нет :)
[post=\"196366\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как нет ;) если только у фердинанда аж два литца
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'4.6.2007, 23:58\']как нет :huh: если только у фердинанда аж два литца

[post=\"196379\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хмммм...лицо то одно, просто болеет за нескольких МЮ)))
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'5.6.2007, 15:56\']хмммм...лицо то одно, просто болеет за нескольких МЮ)))
[post=\"196796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а может он сам сможет обьяснить всё?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'6.6.2007, 14:28\']
а может он сам сможет обьяснить всё?
[post=\"197267\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пусть зайдет, мы ему не запрещаем
 

Ferdinand

Пользователь
У меня на аве игрок в чьей форме?
Прально - МЮ.

Я вижу вы в АПЛ ни гугу. Даже игроков не узнаёте.
У них как и у людей может быть разное выражение лица, их снимают с разных ракурсов.

А мой ник - изначально ассоцируется для меня с моделью Porsche Coupe Ferdinand одной из первых машин завода. Я с детства люблю эту марку.
А потом уже с фамилией лучшего, на мой взгляд, центрального защитника в мире - Rio Ferdinand.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 14:26\']У меня на аве игрок в чьей форме?
Прально - МЮ.

Я вижу вы в АПЛ ни гугу. Даже игроков не узнаёте.
У них как и у людей может быть разное выражение лица, их снимают с разных ракурсов.

А мой ник - изначально ассоцируется для меня с моделью Porsche Coupe Ferdinand одной из первых машин завода. Я с детства люблю эту марку.
А потом уже с фамилией лучшего, на мой взгляд, центрального защитника в мире - Rio Ferdinand.
[post=\"198022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты тут не груби. в АПЛ мы разбираемся не меньше тебя. и вообще, ты знаешь, что такое ПРИКАЛЫВАТЬСЯ. Мы с malishkой5 уже с ума сошли вдвоем в этой теме базарить. вот и говорим всякую фигню и прикалываемся. Так что успокойся и не груби.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'8.6.2007, 9:22\']ты тут не груби. в АПЛ мы разбираемся не меньше тебя. и вообще, ты знаешь, что такое ПРИКАЛЫВАТЬСЯ. Мы с malishkой5 уже с ума сошли вдвоем в этой теме базарить. вот и говорим всякую фигню и прикалываемся. Так что успокойся и не груби.
[post=\"198747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да он не грубит эт он так выражаетса,Просто ненадо думать ,что мы просто тут прикалуемся! Мы всётаки не первый день живём в футбольном мире и знаем уж чуть побольше нектр. А то ,что мы только в двоём здесь ..так господа мы непротив васссс вы сами сидите молчите ,а потом придераетесь
, вот мы щас поуежаем на сборы и на матчи.. пожалусто
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'8.6.2007, 13:16\']да он не грубит эт он так выражаетса,Просто ненадо думать ,что мы просто тут прикалуемся! Мы всётаки не первый день живём в футбольном мире и знаем уж чуть побольше нектр. А то ,что мы только в двоём здесь ..так господа мы непротив васссс вы сами сидите молчите ,а потом придераетесь
, вот мы щас поуежаем на сборы и на матчи.. пожалусто
[post=\"198795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
форум опустеет :(
 

Ferdinand

Пользователь
Паоло Соуза: Нани станет одним из лучших в мире

Легендарный игрок сборной Португалии Паоло Соуза считает, что у Нани есть все шансы стать одним из лучших игроков в мире.

«Он очень взрывной и очень мощный футболист. Он обладает хорошей скоростью и станет прекрасным приобретением для «Манчестер Юнайтед»,- сказал Соуза в интервью ВВС.

«Я думаю, что за последующие 5-10 лет он и Кристиано Роналдо могут стать лучшими игроками в мире. Кристиано может играть практически на любой позиции, у него сильны обе ноги, тогда как Нани в основном левофланговый полузащитник».

«Нани еще молод, но он очень быстро добился большого прогресса. В «Манчестер Юнайтед» он столкнется с мощной конкуренцией, которая должна помочь ему прогрессировать в своей игре».

«У него есть сэр Алекс Фергюсон, которого я очень люблю за его умение развивать игроков. Нани обладает невероятным талантом, а сэр Алекс любит работать с такими талантливыми футболистами и блестяще создает из них игроков мирового уровня»,- подытожил Соуза.
 
Сверху