Бросила девушка, как вернуть и есть ли шанс?!

AlexSL

Пользователь
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Приветствую всех, дорогие друзья![/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]У меня случилась беда, любимая девушка бросила меня неделю назад и я никак не могу смириться с этим. Все вокруг потускнело, есть не могу, пить не могу, работать тоже, сплю по 2 часа в сутки, в голове постоянно мысли о ней… Хочу ее вернуть…. Люблю ее…[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Хочу получить от Вас совет, как мне это сделать? Для того, что бы получить адекватный и хороший совет – я постараюсь описать ситуацию более детальнее. [/background][/font][font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Очень много текста, но прошу, прочтите внимательно до конца и помогите решить мою беду.[/background][/font][font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)] [/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Мне 28 лет, Ей 30, встречались 2 года. Все было просто замечательно, взаимопонимание и любовь, я подумал – она сказала и наоборот, в общем идиллия, дня друг без друга не могли представить, всегда и везде вместе. Но последние 3 месяца все пошло как то не так, она стала по другому себя вести, перестала проявлять инициативу ко мне, стало много придирок по пустякам, постоянно чем-то недовольна и в конце концов я не выдержал, мы на этой почве сильно поругались (из за не вымытой тарелки), казалось бы пустяк, но видимо для нее это был просто повод выплеснуть на меня накопленный негатив. В общем, поругались, почти неделю нормально не общались, в конце концов она сказала, что нам нужна передышка в отношениях на пару недель, что они зашли в тупик. Я попытался выяснить причину, но ситуация от этого только больше накалилась и мне пришлось отступить и согласиться. К моей радости не прошло и 10 дней, как она мне сама позвонила и предложила поехать на море с друзьями, мы съездили, хорошо отдохнули, по приезду тоже все было отлично, ни ссор, ни ругани, в общем все ок. Но еще через 2 недели она вывела меня на разговор и сказала, что ничего ко мне не чувствует, сказала, что я ей не безразличен и тому подобное, но нет тех чувств, того всплеска эмоций и драйва, как раньше, что наши отношения превратились в рутину и стали как обязательства, у нас разные интересы, разные жизни, что у нее свои проблемы, а у меня свои, что мы живем на разных квартирах и каждый занимается своими делами, нет ничего общего, что прошла любовь, что раньше она хотела от меня ребенка и замуж, а теперь уже нет.[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Но разве так бывает?! Еще пол года назад она сама намекала на свадьбу, говорила что очень любит и хочет связать со мной свою жизнь, что хочет от меня ребенка, что я самый лучший и она всегда будет со мной, ни на кого никогда не променяет и теперь вот так просто меня бросает? Да, может быть дело именно в этом, что мы не съехались и я не сказал, что женюсь в ближайшее время? Но разве об этом нельзя поговорить откровенно, зачем ждать месяцами, копить злобу и обиду, а потом без всяких обсуждений прекратить отношения.[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]И вот прошла уже неделя, я не знаю что делать. Не звоню ей, т.к. она долго отходит от ссор и если названивать ей, то будет еще хуже, решил выждать какое то время и постараться наладить отношения, верно ли я решил, стоит ли ждать?[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Еще такой нюанс, с ее сестрой мы дружим еще с 18 лет, я долго мучился, но все же решил ей позвонить, узнать ситуацию со стороны. Ну, тут она меня абсолютно огорошила, что шансов у меня нет и какого было мое удивление, когда я узнал причину. Оказывается я достал свою девушку, постоянными звонками, предложениями подвезти ее на фитнес, или работу, постоянным контролем (хотя на самом деле я же ей ничего абсолютно не запрещал) и выяснением отношений, разборками тех или иных ситуаций, что я не могу просто хлопнуть дверью и уйти, дать ей подумать в той или иной ситуации, вместо этого я ее добиваю и давлю на нее… Сказала, что сейчас она отдыхает, что ей легко, что нет звонков, никому не надо отчитываться где ты и что ты и вот все в таком ключе… А тут еще оказывается, за ней увязался какой-то парень, надарил ей кучу цветов и хочет с ней отношений, но он ей не нравится и как она сказала сестре «нафиг он мне нужен» В то же время она спрашивает обо мне у сестры, общались мы или нет, как я, чем занимаюсь и тому подобное, но в то же время на вопрос сестры, а что если он позвонит и попробует помириться – она ответила, что не хочет мириться, что все так же и будет дальше, что я не изменюсь и мы будем только мучать друг друга и если я позвоню, то только покажу свою слабость.[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Но как же так, столько претензий, почему же она не могла сесть и поговорить со мной? Неужели ей проще расстаться с человеком, чем сесть и поговорить? Я вел себя как обычно, мы всегда вместе, всем делимся и прочее, видимо у нее был момент когда она хотела побыть одна, а я ей докучал… [/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]В итоге суть в том, что я учел свои ошибки – это не сложно, но просто мне на них не указали и теперь получается так, что у меня нет шансов это показать, т.к. звонить сейчас я не могу, потому что по ее мнению будет только хуже, покажу слабость и потеряю последнее уважение, а как же тогда? Ждать месяц или два? Она очень красивая, с ней постоянно хотят познакомиться парни, думаю, что у меня не будет пары месяцев для вынлония, пока она остынет….[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]В общем я буду всем очень признателен за любой совет, может быть у кого то была похожая ситуация и она разрешилась положительно, поделитесь пожалуйста.[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Если я выложил мало информации для адекватного совета, то пожалуйста, спрашивайте что угодно, я отвечу как есть.[/background][/font]
 

lasurs

Снежный Барс
если уж тебя бросили, так прими это как данность, хотя бы сохранишь о себе более менее приличное впечатление. а так и не вернется, так еще и тряпкой считать будет.
 

AlexSL

Пользователь
Ну вот так ее сестра и сказал мне, что она так думает, что мол если будет названивать и проходу мне не давать, то это будет не по мужски с его стороны.... Но а что же тогда делать, вот так просто все оставить как есть? Она сказала, что будут грустные моменты, что ей тоже все это тяжело, но в эти моменты она будет думать о том, что все равно ничего не изменится и нет смысла входить в одну и ту же воду, что так будет лучше и вероятно я ее тоже не люблю, а просто привык к ней. Если через месяц или два у нее будут такие грустные моменты и она решит, что раз я не ищу связи с ней, то я и не любил ее вовсе, решит что поступила правильно...
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(252, 252, 252)]Но на самом деле я твердо решил, мне нужен ни кто-то, а именно эта девушка, дело не в интиме и т.д. и т.п., дело в том, что я хочу просто быть с ней рядом, услышать ее голос, увидеть ее улыбку... Я не дохленький слюнтяй и пишу такие вещи - не подумайте, я крепкий здоровый парень, КМС по вольной борьбе, жесткий, строгий, но она исключение, к ней я всегда относился с нежностью и заботой... У меня такого никогда не было и я не хочу ее потерять.... Не сплю, ни ем, похудел на 4кг за неделю, не знаю на сколько меня еще хватит.[/background][/font]
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
если уж тебя бросили, так прими это как данность, хотя бы сохранишь о себе более менее приличное впечатление. а так и не вернется, так еще и тряпкой считать будет.
Да, обычно, лучше сразу начать отвыкать. Потому, что если женщина разлюбила, то это навсегда. -Она будет искать другого "самца для размножения"
Я не читал стартпост, но скажу что впечатление она уже о нём сложила. Осталось показать себя со стороны независящего.
 

Аида

Пользователь
Ей 30 лет!! А ведет себя как 15-летняя....
Хотите расставить всё по-местам: идите к ней, выясняйте - объясняйте. Есть шанс, что всё у вас начнется по-новой с учетом ошибок. Есть шанс, что она пошлёт вас окончательно. Тогда перестанете худеть, начнете спать и есть))
 

AlexSL

Пользователь
Аида, да я бы с радостью помчался к ней и попробовал, терять то нечего, разве что достоинство. Но вот позиция у нее такая, что если я так сделаю, то покажу себя в дурном свете. Может немного выждать?
 

Аида

Пользователь
Да она сама не знает, что хочет.Говорит одно, думает другое, делает третье.
Не ведут себя так влюбленные девушки. Бесполезны все ваши телодвижения. Только вы еще этого не поняли.
 

lasurs

Снежный Барс
AlexSL написал(а):
Аида, да я бы с радостью помчался к ней и попробовал, терять то нечего, разве что достоинство. Но вот позиция у нее такая, что если я так сделаю, то покажу себя в дурном свете. Может немного выждать?
было бы неплохо. развлекись пару недель, отпуск возьми, съезди на юг. только сестренку ее в известность не ставь.
 

Erika

Пользователь
AlexSL написал(а):
[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]В общем я буду всем очень признателен за любой совет, может быть у кого то была похожая ситуация и она разрешилась положительно, поделитесь пожалуйста.[/background][/font]
Хм.. мне кажется, что шанс вернуть девушку невелик. Пока она хотела свадьбу, детей и т.д. - ты не хотел. А теперь ей уже ничего не надо. Видимо, приелись отношения. Но я согласна с Аидой - тебе нужно встретиться с ней и еще раз поговорить. Выяснить все для себя. Какое-то время после вашего расставания уже прошло, чувства немного улеглись, так что вперед. Вряд ли вынлоние еще нескольких дней сильно повлияет на ее решение в отношении тебя (да может и она окончательно все уже решила).
 

pulsar

(;_;)
AlexSL написал(а):
[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif'][background=rgb(234,234,234)]Если я выложил мало информации для адекватного совета, то пожалуйста, спрашивайте что угодно, я отвечу как есть.[/background][/font]
По-моему, самая типичная ситуация. Здесь всё понятно.
Очень часто, слишком заботливые и внимательные мужчины вызывают у девушек даже отвращение своей черезмерной заботой. А ведь по природе девушки как бы сами созданы для того чтобы заботиться о ком-то, ещё и добиваться привлечения к себе внимания. И их устраивают мужчины что называется -"оторви и выбрось". Ты может для кого и идеален, но не для таких. И вряд ли есть шанс её вернуть.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Если девушка или женщина решает бросить, это всёёёёёёёёёёё, поэтому их много, а ты один, давай приводи мозги в порядок,оклемывайся и вперед за очередной. "Оторви и брось", ммммммммм, обожаю правильные слова Пульса_))))))))))Если девушка или женщина решает бросить, это всёёёёёёёёёёё, поэтому их много, а ты один, давай приводи мозги в порядок,оклемывайся и вперед за очередной. "Оторви и брось", ммммммммм, обожаю правильные слова Пульса_))))))))))
 
Бросают, как правило, ненужное или неподходящее... Думайте мозгом, люди... ^_^

Можно поссориться/разжопиться и помириться - это и детсадовцы по 10 раз на дню делают... А склеивать разбитую посуду, брошенную тебе под ноги, или бежать за ушедшим поездом, который уезжает к другому (ой) - это на любителя БДСМ...
 

pulsar

(;_;)
Те, кто песни сочиняет про любовь, только больней напотом делает.

Лучше б так писали:
-О, как прекрасен кокаин.
-Но всё же лучше героин.
-Как раслаЗайка, прости за грубость!ет анаша,
-Так иду я к расширению сознания неспеша...

(на ходу сочинял)
 

pulsar

(;_;)
какой-то странный редактор-робот. -Как-то по-голубому отредактировал[color=\"#225985\"] :)[/color]
 
pulsar написал(а):
Движок опять активно сношается в плане тестов - в течение ближайшего времени планируется смена движка и сервака.

King Artur VII написал(а):
Да, проблемы есть в движке и хостинге. В ближайшие 2 недели станет понятно получиться сделать лучше или нет.
Соответственно - фильтры, редакторы и прочее иногда глючат-с в рабочем порядке-с... Пардон-с... Ничего личного. Просьба отнестись с пониманием к глюкам в течение ближайшей пары месяцев... :)
 

AlexSL

Пользователь
Спасибо за советы, по факту конечно все хреново, но хочется верить в лучшее, ведь бывает же такое, что люди мирятся....
 

pulsar

(;_;)
AlexSL написал(а):
Спасибо за советы, по факту конечно все хреново, но хочется верить в лучшее, ведь бывает же такое, что люди мирятся....
То, что ты называешь "хочется верить" и является причиной твоих растройств.




Дайте я его добью :spiteful:
 

lasurs

Снежный Барс
AlexSL написал(а):
Спасибо за советы, по факту конечно все хреново, но хочется верить в лучшее, ведь бывает же такое, что люди мирятся....
мирятся когда не хотят расходится. у тебя несколько иной случай.
 
Сверху