CHARiSMA

Lilith

Пользователь
Харизма есть вопросы которые ты очень сильно боишься?

Первый сексуальный опыт? во сколько лет?
Поза?
Эрогенная зона?
Любимая часть мужского тела?
Секс без любви, на одну ночь возможен?
Любимая поза с любимым мужчиной (не в сексе)?
 

Lilith

Пользователь
свои личные качества которое ты бы хотел передать своей дочери и которые нет?
человеческие качества которые ты очень хотела бы иметь, но так и не приобрела?
ты плаксивая?
Давала когда нибудь пощечину мужчине?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Харизма есть вопросы которые ты очень сильно боишься?[/quote]
врядли, есть просто те, на которые я буду не очень развернуто, сдержано отвечать)
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Первый сексуальный опыт? во сколько лет?[/quote]
да зря на первый вопрос так отвечала... есть вопросы на которые тяжело сдержано отвечать, только камнями не кидайте, ..в 13 лет
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Поза?[/quote]не поверишь открыла даже книжку.. то есть приложение на мобильном куртизанка она называется)
( сори, что я картинками- у меня просто образное мышление, и мне легче ими, чем словами)
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Эрогенная зона?[/quote]шея сбоку справа) не знаю почему так однобоко, но так) ( про остальные я буду молчать как партизан)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Любимая часть мужского тела?[/quote]
а глаза часть?
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Секс без любви, на одну ночь возможен?[/quote]
без любви да, одноразовый ( на данный момент) нет) типа встретились - зажглось - побежали)
[quote name=\'Lilith\' post=\'385680\' date=\'4.3.2009, 23:33\']Любимая поза с любимым мужчиной (не в сексе)?[/quote]
ну если я правильно поняла.. я люблю в шею утыкаца, еще не люблю на коленках сидеть, люблю между ног- описать опять же трудно- легче показать)а если спать вместе, то я ложусь на грудь,но сваливаюсь в подмышку куда-то обычно xD
[quote name=\'Lilith\' post=\'385686\' date=\'4.3.2009, 23:38\']свои личные качества которое ты бы хотел передать своей дочери и которые нет?[/quote]
веру в счастье, и веру в настоящую любовь.. ту которая раз и навсегда)не хочу чтобы она была пессимистом, и даже наверное реалистом, лучше оптимистом как я) только вот мне кажется у меня получится все же реалист)
[quote name=\'Lilith\' post=\'385686\' date=\'4.3.2009, 23:38\']человеческие качества которые ты очень хотела бы иметь, но так и не приобрела?[/quote]не жалеть и не оправдывать людей, во время уметь отойти,на самом деле мне кажется лично мне чисто в человеческих отношениях жесткости не хватает) особенно мальчикам мне трудно нет говорить, потому что с детства вдалбливали, что это отразится на их психике)


[quote name=\'Lilith\' post=\'385686\' date=\'4.3.2009, 23:38\']ты плаксивая?[/quote]
вообще нет, но был период в жизни, когда я не контролировала свои эмоции просто не могла, у меня в метро от воспоминаний могли покатиться слезы и я как бы мне стыдно или не удобно не было не могла сдержать их)
[quote name=\'Lilith\' post=\'385686\' date=\'4.3.2009, 23:38\']Давала когда нибудь пощечину мужчине?[/quote]
нет, никогда) сама тоже не получала)
[quote name=\'Lilith\' post=\'385690\' date=\'4.3.2009, 23:40\']Любимые женские штучки?[/quote]
мм вещицы?для меня иль для завоевания мужского внимания?
можно я отвечу, что белье ( я думаю многие девушки меня поймут- ведь правду говорят когда белье отличное и чувствуешь себя на все сто и окружающие замечают твой возвышенный настрой)

Lilith
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: за вопросики, тебе нужно быть журналистом прямо таки)
 

Amphetaminka

Пользователь
- в каком фильме и в какой роли снялась бы?
- Если бы у тебя была группа/ты была бы певицей, то что ты бы пела? на каком языке? как назвала бы первый альбом?
- ты говорила, что у нас с Воробьем и тобой есть что-то общее. Что?
- если бы у тебя был телепорт, то кого ты бы перенесла поближе к себе, а кого отправила бы куда подальше?
- с кем хотела бы застрять в лифте? а с кем не хотела бы?
- Идешь по улице, подбегает парень и начинает: "Девушка!...". Первое предположение: чего он хочет?
- у тебя в комнате есть календарь? какой?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- в каком фильме и в какой роли снялась бы?[/quote]
не знаю смогла бы ли я)все мои детские желания сейчас поутихли, но я бы сыграла какую нибудь бунтарку из неблагополучной семьи, наверное)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- Если бы у тебя была группа/ты была бы певицей, то что ты бы пела? на каком языке? как назвала бы первый альбом?[/quote]
альбом не знаю, группу "The Flight", пела бы на английском.. панк рок /зажмуриваеца/
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- ты говорила, что у нас с Воробьем и тобой есть что-то общее. Что?[/quote][Цитата(CHARiSMA @ 27.2.2009, 4:10) *
Часто ли приходится врать?]

>Достаточно. Меня вообще из крайности в крайность бросает. Либо режу правду-матку, либо безбожно вру.]

>Не совсем. Но я весьма убедительна и внушала родителям мою правоту в непослушании)
>Люди, с которых нечего взять. Я всегда рассматриваю каждого человека "на будущее". Даже если он сейчас не нужен, то возможно когда-нибудь пригодится. Люди, с которых потом нечего "поиметь", меня не интересуют.
ну и вообще, иногда ты говоришь, возможно не так подробно как чувствуешь и я понимаю что ты не договорила или как это на самом деле) просто очень много всего по форуму выискивать) но иногда я тебя очень хорошо понимаю, и поведение иногда мы с тобой одинаково описываем свое в определенных ситуациях)

а с Воробьем сложнее, я боюсь немного его обидеть, но он еще тот фантазер.. как и я, он много напланировал и ждет удобного случая, хотя наверняка прекрасно знает, что все зависит лишь от нас и наших действий - уверен в себе и своих возможностях, но держит их при себе.. отношение к жизни я иногда замечаю у него, похожее на свое)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- если бы у тебя был телепорт, то кого ты бы перенесла поближе к себе, а кого отправила бы куда подальше?[/quote]
ну я бы вас с Воробьем и транспортировала) посидели бы ) поболтали )

а подальше.. ну вокруг меня не так много людей) пусть будут)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- с кем хотела бы застрять в лифте? а с кем не хотела бы?[/quote]
ой я лифтов вообще..( хотела побаиваюсь написать) , у меня не то, чтобы паника, но я их не люблю,поэтому ни с кем бы не хотела)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- Идешь по улице, подбегает парень и начинает: "Девушка!...". Первое предположение: чего он хочет?[/quote]
как куда нибудь пройти - сто процентов, у меня на улице всегда спрашивают, даже если вокруг куча народа и все без наушников, кто-нибудь обязательно спросит именно у меня, заставляя снять наушники)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'385746\' date=\'5.3.2009, 1:18\']- у тебя в комнате есть календарь? какой?[/quote]
нету, и даже часов настенных иль стоячих ( О_о) нет)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
белый или черный?
телепузиков смотрела?
а покемонов?
самый страшный фильм?
во сколько лет было первое свидание?
какое оно было(место,парень)?
какой возраст боишься(ну типа 25 лет не хочу, ня-ня-ня)?
зайцы пушистые?
8 планета от солнца?
Атос,Партос,Дартаньян и?
Сколько контактов в аське?
А в вконтанкте?
Самый скучный фильм?
Молчание собеседника злит?
Девочки круче мальчиков?
Фракталы это ...?
Сколько сейчас усурийских тигров?
Мясо любишь? какое больше?
а животных?
А представляешь каким животным было это мясо до того как попало к тебе на тарелку?
Любимое мужское имя?
А женское?
А сколько у тебя друзей?
А лучших?
пока хватит...
 

CHARiSMA

Пользователь
Sabrina
еще какая)
Vorobey


[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']белый или черный?[/quote]сочетание белого и черного)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']телепузиков смотрела?[/quote]
раз или два утром, когда еще в школу ходила)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']а покемонов?[/quote]нет, но пикачу знаю)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']самый страшный фильм?[/quote]
для меня "Необратимость".. до конца мы не досмотрели, начало ужаснуло..[весь зал визжал], хотя вроде там конце птички бабочки- ясное небо


[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']во сколько лет было первое свидание?[/quote] в 12 xD)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']какое оно было(место,парень)?[/quote]
мальчика звали Саша, он был на два года старше меня, мы просто гуляли по улицам города)и он мне что-то рассказывал- я помню мне казалось, что что-то ужасно умное)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']какой возраст боишься(ну типа 25 лет не хочу, ня-ня-ня)?[/quote]
17 боялась) все уже) поздно пить боржоми)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']зайцы пушистые?[/quote]да, и у них прикольные хвостики)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']8 планета от солнца?[/quote]
Нептун ( гугл рулит, а у меня никогда Астрономии не было)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Атос,Партос,Дартаньян и?[/quote]
Арамис ( Миллионер из Трущоб?)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Сколько контактов в аське?[/quote]
Сейчас 5 xD Аська новая... когда то было более 150, но я общалась от силы с третью)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']А в вконтанкте?[/quote]
297)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Самый скучный фильм?[/quote]
Их много... а самый - вот только смотрела и жаловалась подруге.. эм из головы выпало, наверное, я скучные не запоминаю)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Молчание собеседника злит?[/quote]
наводит на кучу мыслей)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Девочки круче мальчиков?[/quote]
нет
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Фракталы это ...?[/quote]
не хочу гугл открывать, но лично мне кажется что это какие монстры, люди с генной мутацией О_О
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Сколько сейчас усурийских тигров?[/quote]
мало наверное) раз они в красной книге) на вскидку 10ок xD
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Мясо любишь? какое больше?[/quote]
могу поесть, но что б любить, может если только курицу)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']а животных?[/quote]да, кроме пресмыкающихся

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']А представляешь каким животным было это мясо до того как попало к тебе на тарелку?[/quote]нет)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']Любимое мужское имя?[/quote]м можно не одно?
Максим, Илья, Антон,Никита
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']А женское?[/quote]тоже не одно..
Анастасия, Алиса, Милена, Милана
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']А сколько у тебя друзей?[/quote]
много, я не считала)[quote name=\'Vorobey\' post=\'385806\' date=\'5.3.2009, 12:33\']А лучших?[/quote]
одЫн)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385864\' date=\'5.3.2009, 15:13\']для меня "Необратимость".. до конца мы не досмотрели, начало ужаснуло..[весь зал визжал], хотя вроде там конце птички бабочки- ясное небо[/quote]
Действительно, ужас. Некоторые сцены не могла смотреть.

А о чём ты фантазируешь?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385867\' date=\'5.3.2009, 15:14\']не хочу гугл открывать, но лично мне кажется что это какие монстры, люди с генной мутацией О_О[/quote]
ахаха ;)
я знал что посмеюсь над этим вопросом))) в высшой математике воистину сплошные монстры) :rofl:
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385867\' date=\'5.3.2009, 15:14\']Миллионер из Трущоб?[/quote]
нет. Александр Дюма.. )

Валькирия правильный фильм? идея фильма справедливая?
Любишь заваливаться на кресло,диван и смотреть в потолок и о чем то думать?
Лучший друг(он - она?)
Давно дружите?
Любимый актер?
Почему он?
много знаешь о второй мировой войне? интересовалась ей когда-нибудь или только школьная программа?
Ветер бесит? ну когда там прическу портит, или в лицо?
Вуле-ву-ку-ше-аме-ву откуда?
В школе чаще какую оценку получала?
А одноклассники любили тебя?
Назови спутник Юпитера(хотя бы один)?
Теория важна перед практикой?
Любишь Россию?
а Москву?
а в Питере люди интересней чем в Москве?
Волнистых попугайчиков любишь?
они у тебя когда-нибудь были(ну хотя бы канарейки)?
Верка Сердючка зло?
а Тимати?
Сергей Зверев король гламура?
Мир прекрасен?
а люди?
Зло нужно людям?
Деньги важны для жизни?
какого цвета на тебе сейчас носки(если они вообще есть)?
У тебя глобус есть?

пока все...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']я знал что посмеюсь над этим вопросом))) в высшой математике воистину сплошные монстры[/quote]
дурик ;) Вики мне сказала, что "фрактал" не является математическим термином.. хотя мне надо было подумать и вспомнить что интеграл похоже звучит.. а вообще я посмотрела картинки с фракталами- от монстров у них все равно что-то есть!
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']нет. Александр Дюма.. )[/quote]я знаю, кто написал) просто вопрос был похож на последний из Миллионера)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Валькирия правильный фильм? идея фильма справедливая?[/quote]освободить человечество от Гитлера? да. Хотя я не со всеми способами согласна- хотя и понимаю тех, кто делал этот заговор, сама бы ничего лучше не придумала)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Любишь заваливаться на кресло,диван и смотреть в потолок и о чем то думать?[/quote]нет, мне становится скучно)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Лучший друг(он - она?)
Давно дружите?[/quote]она, дружим с весны 2005) скоро 4 года) дольше я ни с кем из девочек не дружила)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Любимый актер?
Почему он?[/quote]
Хит Леджер, похож на одного человека, играл очень часто плохих мальчиков)
Депп Джонни.. я никогда не понимала его поклонниц.. пока не посмотрела первых пиратов без перевода) [диск бракованный попался- перевод у меня не пошел]
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']много знаешь о второй мировой войне? интересовалась ей когда-нибудь или только школьная программа?[/quote]
школьная, мало знаю, знаю еще что прадедушка воевал.. рассказы в детстве от бабушки слышала как было.. я не люблю такие вещи.. мне не охота знать, может плохо, но меня пугает такая жестокость и несправедливость)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Ветер бесит? ну когда там прическу портит, или в лицо?[/quote]
Иногда куда то идешь, торопишься - очень(я ношу все время распущенными волосья), но когда идешь без цели гуляешь- то нет)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Вуле-ву-ку-ше-аме-ву откуда?[/quote]
я французский вообще не знаю,"Элен и ребята"?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']В школе чаще какую оценку получала?[/quote]
5, за исключением 3х лет в гимназии)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']А одноклассники любили тебя?[/quote]
сложно вот так сказать,были те, кто не любил, были те кто любил) но в целом у меня всегда хорошие отношения в коллективе складываются)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Назови спутник Юпитера(хотя бы один)?[/quote]
Я могу конечно погуглить, но честно я не знаю, вопросы из астрономии вообще не мое)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Теория важна перед практикой?[/quote]смотря в чем, в жизни нет, в делах да)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Любишь Россию?
а Москву?
а в Питере люди интересней чем в Москве?[/quote]
Россию люблю, Москву люблю, в Питере по другому)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Волнистых попугайчиков любишь?
они у тебя когда-нибудь были(ну хотя бы канарейки)?[/quote]Смотреть на них да, но не каждый день, я избирательна в звуках.. хтя в детстве у меня их штук 12 было ( не одновременно конечно)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Верка Сердючка зло?
а Тимати?
Сергей Зверев король гламура?[/quote]
> Верка- просто смешной мушчина)
> Тимати- зло наверное) я не очень в курсе его деятельности, не слежу за ней)
> нет, он король показухи)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Мир прекрасен?
а люди?
Зло нужно людям?[/quote]
>да
> не все, но есть прекрасные
> не было бы зла, не было бы и добра)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'385890\' date=\'5.3.2009, 15:33\']Деньги важны для жизни?
какого цвета на тебе сейчас носки(если они вообще есть)?
У тебя глобус есть?[/quote]
>да
> босиком
> нет, у меня есть google maps)
/откуда у тебя такая фантазия на вопросы О_О/[quote name=\'Sabrina\' post=\'385874\' date=\'5.3.2009, 15:21\']А о чём ты фантазируешь?[/quote]
о будущем, как бы оно могло сложится, о людях о местах, как бы я жить хотела, о удачных шансах и возможностях)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'385963\' date=\'5.3.2009, 18:50\']Вуле-ву-ку-ше-аме-ву откуда?[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]это строчка из песни Lady Marmalade и так говорил Картман в серии саус парка про ВОВ :biggrin2:[/color]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386007\' date=\'5.3.2009, 20:23\']это строчка из песни Lady Marmalade и так говорил Картман в серии саус парка про ВОВ[/quote]
а пасибо буду знать:)
 

Lilith

Пользователь
Избранные вопросы которые Харизма задавала своим коллегам..
Пришло время вам ответить на них))))

Замуж бы пошла прямо сейчас не раздумывая? ( при наличие достойного обеспеченого и т/д/ чела) Или еще не охото?
Что ты хотела всегда попробовать?
Знаешь ли способ борьбы с депрессией?
а еще насколько часто тебе приходится проявлять инициативу в отношениях с мальчиками?
Блондины брюнеты?
Высокие не очень?
Любишь делать что-нибудь своими руками? что?
Первый поцелуй? какой с кем когда?
Клубы любишь?
Театр любишь?
Часто фильмы в кинотеатрах смотришь? с кем предпочитаешь ходить?
Покупки с кем любишь делать? и любишь ли?
Свобода важное для тебя?
Осень нравится?
Любимое здание в Питере?
Природу любишь? отдыхать на природе?
а размер имеет значение?
а какой цвет ты бы никогда не одела?

(с)
 

Sabrina

Пользователь
ты куришь? что из алкоголя предпочитаешь? тебя легко взять на слабо?
 
Сверху