CHARiSMA

Amphetaminka

Пользователь
ты собираешь цитаты, а какие больше всего тебя характеризуют?
у тя ного мальчиков-поклонников? какая твоя черта больше всего нравится мужчинам?
кто лучше женщина-друг или мужчина-друг?
 

CHARiSMA

Пользователь
ахаха :) пришла мстить? ^^
У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливым. (с) Т.Моретти -1, то есть когда жизнь кажется вареным тестом ( не люблю его), я начинаю веселиться, я всегда думаю, чтобы не было, что все зависит только от нас, и только мы в силах изменить свою жизнь :)
Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешает тем, кто так делает (с) Лисси Мусса - туда же :) люблю доказывать людям, что ОНИ ВСЕ ОШИБАЮТСЯ!!
Не всякий может сойти с ума, это надо заслужить- это к тому что я считаю себя особенной :) правда обычно боюсь признаться, но самооценка у меня ой какая высокая, хотя ко всему этому я с юмором отношусь, раз нет чего то сногсшибательного( ну не синди кроуфорд я и не анджелка джоли) то пусть хоть сумасшедствие будет моей отличительной чертой :) при этом стараюсь не когда не терять рассудок, настолько натренированна, что даже алкоголь не в силах мне противостоять)
Мы две параллельные прямые, которые все время пересекаются (З)- сказала подруга ( З= Зю - я ее так называю) это про невозможное возможно, что даже абсурдное возможно, ну и то, что это относительно к людям :)
я столько цитат могу назвать, что огого, но закончу той, что у меня в статусе -> Я могу часто влюбляться на автобусных остановках, или в метро. В голоса, взгляды или улыбки. Главное - в людей, которых нет в моей жизни(с) - к сожалению это так)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'405782\' date=\'13.4.2009, 16:44\']у тя ного мальчиков-поклонников? какая твоя черта больше всего нравится мужчинам?[/quote]
мм я стараюсь сразу их разочаровать/сделать другом/отшить/послать/ и т.д. поэтому не много :) вот последний мальчик, которого никак не отшить, чтобы я не делала, говорит, что я неординарная, хотя я думаю их всех холодность моя и привлекает... но теплой я тоже быть не могу, да и они все равно не отошьются, если к ним с теплотой, было бы странно )

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'405782\' date=\'13.4.2009, 16:44\']кто лучше женщина-друг или мужчина-друг?[/quote] женщина :) для меня исключительно, вообще не знаю, есть спорные моменты, но для меня определенно женщина)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
че курим? )
ты удалила последнюю запись из дневника. я все вижу)
зачем? сказанное ведь уже сказано.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'406331\' date=\'14.4.2009, 21:07\']че курим? )[/quote]
м раньше парламент, счас кент, все так же пытаемся сказать себе что пора заканчивать)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'406331\' date=\'14.4.2009, 21:07\']ты удалила последнюю запись из дневника. я все вижу)[/quote]ну потому что думаю тем, кто может читать мои сопли могут показаться .. хм, не знаю, противными что ли)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'406331\' date=\'14.4.2009, 21:07\']зачем? сказанное ведь уже сказано.[/quote]
думала, если честно, что туда никто не заглянул еще :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'407000\' date=\'16.4.2009, 23:45\']Бывает так, что ты себя с кем-то сравниваешь?[/quote]
да.хотя не хотелось бы.
 

CHARiSMA

Пользователь
Sabrina
да при разных, как правило на улице, если вижу каго-то, то есть сравниваю в плане внешности, или когда слушаю кого-то или читаю в плане интеллектуальных способностей) ну и так далее.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'405900\' date=\'13.4.2009, 20:30\']мм я стараюсь сразу их разочаровать/сделать другом/отшить/послать/ и т.д. поэтому не много :) вот последний мальчик, которого никак не отшить, чтобы я не делала, говорит, что я неординарная, хотя я думаю их всех холодность моя и привлекает... но теплой я тоже быть не могу, да и они все равно не отошьются, если к ним с теплотой, было бы странно )[/quote]М?)

А мне вот почему-то казалось что ты очень теплая )) Или это просто не для всех? Только для тех кто сможет добраться до [color=\"#C0C0C0\"](заслужить)[/color] этой теплоты? ))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407017\' date=\'17.4.2009, 0:04\']секса хочешь? прямо сейчас.[/quote]
нет, хочу чтобы горло перестало болеть, не люблю болеть, поэтому могу думать только о том, чтобы поскорее выздороветь)[quote name=\'Team\' post=\'407113\' date=\'17.4.2009, 9:35\']А мне вот почему-то казалось что ты очень теплая )) Или это просто не для всех? Только для тех кто сможет добраться до (заслужить) этой теплоты? )[/quote]я добрая) не столь теплая, если человек явно не кажет своих намерений могу и побыть доброй) если начинает делать прозрачные намеки я леденею, к тому что такое теплота? открытость, вежливость, сочувствие, улыбки?
 

Team

Пользователь
Теплота наверно от безусловной любви. Или может от накопленной любви, когда уже очень хочется отношений, а их нет. Ну или просто любовь к людям, понимание их. По-разному. А ты вот так "леденеешь". А смысл у этого какой? Зачем это у тебя?
 

CHARiSMA

Пользователь
теплота от натуры, просто из-за симпатии к личности, или в ответ)
но теплота не переходящая грани) грань эта стоит там где начинаются более близкие отношения, требующие отдачи большой) а для меня большая отдача и отдача на все 100% равны, потому что если разгонюсь меня трудно остановить) просто я всегда думаю о чувствах людей,о том, что не смогу ответить взаимностью, и что лучше не заходить дальше, чтобы не делать никому больно) я просто очень серьезно к этому всему отношусь :)
 

Team

Пользователь
Тэк тэк тэк :) Отдача, которая отдача на все 100% - это как раз та термоядерная станция внутри, которую я предполагаю ))) А с другой стороны такой предохранительный клапан, который к тому же еще защищает не тебя, а других?

Че то не сходится ))

Понимаешь, атомному реактору то что других беречь? Он вжарит так вжарит, ему даже от этого хорошо, простор. И кстати что значит 100% отдача не сможет ответить взаимностью? Скорей уж снесет - мама не горюй. А как может не хватить?

Отсюда вопрос, это ты что-то не так говоришь или я что-то не так понимаю? Может это внутри у тебя все термоядерное, но при этом нежное и хрупкое? И поэтому ты боишься как бы очередное чувство не разнесло тебя в дребезги? И поэтому охлаждаешь и стараешься выбрать то самое, чтобы уже ему отдаться полностью?

[color=\"#C0C0C0\"]Ой, извини, столько вопросов, ну ты отвечай через один[/color] :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'407493\' date=\'18.4.2009, 0:16\']отдаться полностью?[/quote]
это единственное на чем я заострил внимание и увидел на фоне всего текста )))
пора мне в монастырь))) :biggrin2:

Ален, ща твой режим какой?
по ночам все еще сидишь или как?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'407493\' date=\'18.4.2009, 0:16\']это как раз та термоядерная станция внутри, которую я предполагаю[/quote] я бы точней не определила)
[quote name=\'Team\' post=\'407493\' date=\'18.4.2009, 0:16\']клапан, который к тому же еще защищает не тебя, а других?[/quote] ну да не охота никого "подрывать") ядерные взрывы вроде как караются, хотя если сама где увижу, способный подорвать меня - обязательно побегу)

[quote name=\'Team\' post=\'407493\' date=\'18.4.2009, 0:16\']атомному реактору то что других беречь?[/quote]
я живой атомный реактор, я не железка) я других берегу, беззащитных) тех, кто не в силах ответить ответными взрывами, а всего лишь маленькими костерками пугают)
[quote name=\'Team\' post=\'407493\' date=\'18.4.2009, 0:16\']И кстати что значит 100% отдача не сможет ответить взаимностью?[/quote]
очень захотелось цитатой ответить " если кто-то любит нас не так как нам хочется, это еще не значит, что он не любит нас всей душой") то бишь у каждого представления разные, я принимаю людей, а не переделываю)
[quote name=\'Team\' post=\'407493\' date=\'18.4.2009, 0:16\']И поэтому ты боишься как бы очередное чувство не разнесло тебя в дребезги?[/quote] ну я боюсь что скорей всего там все окаменеет, чем в дребезги разнесется ( дребезги почему то космосом и вселенной представляются) я и боюсь и хочу, но я не в праве обнадеживать людей, которые никогда не смогут " в дребезги разнести")


[quote name=\'Vorobey\' post=\'407522\' date=\'18.4.2009, 3:28\']Ален, ща твой режим какой?
по ночам все еще сидишь или как?[/quote]
сейчас сижу, несколько дней, пока болею, ибо была температура и я днями спала, мышцы болят уже спать )) зато пока было "болезно" вставать я книжками зачитывалась) смогла отползать от постели начала их забрасывать ) хотя там еще две Паланика лежат.. :biggrin2: поэтому поотсутствую в сети :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'407529\' date=\'18.4.2009, 5:15\']у меня только 26, так что все впереди)[/quote]
у тебя только 26 страниц в интервью. тебя это беспокоит или напрягает?
ты беспокоишься об отношении к тебе на форуме (ну или хотя бы кого то отдельного)?
ты ревнивая? как борешься с ревностью?
тебе нравится когда ревнуют к тебе (не чувствуешь ответственность за то что кому то не приятно из-за тебя)?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407534\' date=\'18.4.2009, 5:39\']у тебя только 26 страниц в интервью. тебя это беспокоит или напрягает?[/quote]
ахаха, в моем вообще 7) я про то что у меня количество сообщений на страницу изменено, поэтому в теме Тима у меня только 26 страниц xD дурашка)[quote name=\'Vorobey\' post=\'407534\' date=\'18.4.2009, 5:39\']ты беспокоишься об отношении к тебе на форуме (ну или хотя бы кого то отдельного)?[/quote]мм ну есть люди с которыми я бы не хотела прекращать общаться, но чтоб прям беспокоиться - нет не беспокоюсь)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'407534\' date=\'18.4.2009, 5:39\']ты ревнивая? как борешься с ревностью?[/quote]
очень, но никогда не признаю, никогда не показываю, у меня ревность как обида, я быстро отхожу, но если ревность что пипец, мне легче вообще человека забыть, уйти из его жизни, чем ревновать, не люблю чтобы меня видели этакой фурией выносящей мозги)[quote name=\'Vorobey\' post=\'407534\' date=\'18.4.2009, 5:39\']тебе нравится когда ревнуют к тебе (не чувствуешь ответственность за то что кому то не приятно из-за тебя)?[/quote]злорадство чувствую, я упиваюсь этим :) прям такое зловещее " ГЫ ГЫ ГЫ, так тебе ")
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ага) я знал что все не так просто... интуиция у меня бесподобная)
главное правильные вопросы задавать и все пунктики проскочат))) :biggrin2:


Вредная? Часто вредничаешь?
Будешь ругаться, если кто-нибудь влезет в твою очередь перед тобой?
Скандалы устраивала по своей инициативе?
Тебя быстро вывести? (советую отвечать честно, а то выведу :lol: )
Никогда не думала послать все к чертям и нырнуть в бутылку? )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407538\' date=\'18.4.2009, 6:23\']я знал что все не так просто... интуиция у меня бесподобная)
главное правильные вопросы задавать и все пунктики проскочат)))[/quote]
мм это насчет какого/каких вопросов и моих ответов было?
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407538\' date=\'18.4.2009, 6:23\']Вредная? Часто вредничаешь?[/quote]когда настроение не очень - часто, а вернее, когда плохое всегда)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'407538\' date=\'18.4.2009, 6:23\']Будешь ругаться, если кто-нибудь влезет в твою очередь перед тобой?[/quote] ну, не ругаться, а что то типа " мне вам стульчик не принести") укажу на ошибку :) обычно увидев мое выражение лица люди отступают обратно)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'407538\' date=\'18.4.2009, 6:23\']Скандалы устраивала по своей инициативе?[/quote]ну да, когда скучно)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407538\' date=\'18.4.2009, 6:23\']Тебя быстро вывести? (советую отвечать честно, а то выведу[/quote]
нет тяжело, даже если плохое настроение)я из принципа не выведусь :) если специально, то вообще невозможно скорей всего, просто меня как правило выводит то,чем человек явно не пытается меня вывести, а просто какое то его качество там или недостаток ну или еще что-то в этом роде, неконтролируемое как раз)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407538\' date=\'18.4.2009, 6:23\']Никогда не думала послать все к чертям и нырнуть в бутылку?[/quote]
напиться просто естественно было желание, другое дело что мой организм не любит всякие состояния некомфортные, поэтому я не напиваюсь сильно никогда(только раз было), да и не поможет, мозг мне все равно не отрубит)
 
Сверху