Чемпионат России 2008

Кто станет Чемпионом?

  • Зенит

    Голосов: 0 0,0%
  • Спартак М

    Голосов: 0 0,0%
  • ЦСКА

    Голосов: 0 0,0%
  • Москва

    Голосов: 0 0,0%
  • Сатурн

    Голосов: 0 0,0%
  • Динамо

    Голосов: 0 0,0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0,0%
  • Амкар

    Голосов: 0 0,0%
  • Химки

    Голосов: 0 0,0%
  • Рубин

    Голосов: 0 0,0%
  • Томь

    Голосов: 0 0,0%
  • Спартак Нч

    Голосов: 0 0,0%
  • Крылья Советов

    Голосов: 0 0,0%
  • Луч-Энергия

    Голосов: 0 0,0%
  • Шинник

    Голосов: 0 0,0%
  • Терек

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гошиш

Пользователь
задолбали. очередная ничья и нервный навал в концовке, который как всегда ни к чему не приводит. грустно.
 

Vanilka

Пользователь
А мы выиграли. Как же радостно.
Хотя если бы не защита ниже плинтуса, вполне бы могли обойтись без гола в наши ворота.
 

Ferdinand

Пользователь
Гошиш

Чисто географически стал пока.
А так, моё сердце только с Manchester United.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'340199\' date=\'27.10.2008, 13:29\']Гошиш

Чисто географически стал пока.
А так, моё сердце только с Manchester United.[/quote]
Манкунианцев в 16 командах РПЛ не наблюдаю :D
 

Гошиш

Пользователь
всех красно-белых и сине-бело-голубых с заслуженными и важными Победами!
 

Vanilka

Пользователь
Да, кажется, уже вся тройка ясна с вероятностью в 80%.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'344778\' date=\'17.11.2008, 11:29\']Во время матча Зенит-Динамо на секторе питерских болельщиков был вывешен баннер, оскорбляющий память Льва Яшина
http://www.championat.ru/football/news-158060.html

Ублюдки.[/quote]

Животные... Тупые, безмозглые животные... Вряд ли эти "фаны- недоумки" знают кто такой Яшин и кем он был для нашей страны. И знай будущее- папам этих отморозков болельщики бы яйца оторвали и на воротах Яшина повесили, чтобы не плодили придурков.
 

Гошиш

Пользователь
У меня однокурсник сука эту строчку сегодня распевал. Я пока в драку лезть не стал, но благим матом он от меня получил. А еще называет себя "фанатом Зенита". не знаю он ли причастен к этому, но улыбка до ушей во время этой фразы у него была.
 

Гошиш

Пользователь
Спартак (Москва) 1-3 Зенит.
не могу не написать. и это я не "обсираю" мясных, просто это один из главных матчей всего сезона. не главный, но решил этот матч многое. Не считаю, что разница в классе вообще в национальном чемпионате имеет место быть. тем более между двумя первыми командами прошедшего сезона.
 

Vanilka

Пользователь
Разница имеет место быть. "Спартак" показал далеко не лучший сезон. Поэтому не стоит думать, что это "Зенит" играл так хорошо, просто "Спартак" играл так плохо.

И вообще в этом сезоне меня порадовал исключительно "Шинник". Отодрал и бомжей, и коней.
 

Ferdinand

Пользователь
А меня не радует реконструкция "БСАД". 4 года болельщикам предлагают переться пешком 20 км, вместо 800м. Ехать влом, но на ЛЧ матчи придеться.

Динамо уже торгует лидерами. :rolleyes: :) :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'348065\' date=\'24.11.2008, 23:26\']болельщикам предлагают переться пешком 20 км, вместо 800м.[/quote]
xDDDDDDDDDDDD кстати!!!
Хотя если без эмоций - сочувствую.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'348063\' date=\'24.11.2008, 23:17\']И вообще в этом сезоне меня порадовал исключительно "Шинник". Отодрал и бомжей, и коней.[/quote]
Хм, налицо обида и зависть. ну не будем, возможно если бы Зенит был на 8м месте я бы тоже сказал: "И вообще в этом сезоне меня порадовал исключительно "Терек". Отодрал и свиней, и коней."
 

Vanilka

Пользователь
Я не умею обижаться, а завидовать Зениту или ЦСКА считаю ниже собственного достоинства.
Спартак заслужил своё 8е место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху