Что мы думаем о группе"ЛИГАЛАЙЗ"

Nicolas

Пользователь
Молодые мамы....
кстати да, Лигалайз это тело в единственном числе
 

NemeziS

Пользователь
А,это дерьмо.Я был прав,когда говорил,что это просто рэпер.
 

Nicolas

Пользователь
точнее этот неудачник R'n'B исполнитель... хотя и R'n'B тоже отстой пафосный...
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'19.11.2006, 0:52\']точнее этот неудачник R'n'B исполнитель... хотя и R'n'B тоже отстой пафосный...
[post=\"68769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:rolleyes: Верняк
 

willi13

Пользователь
Хм,знаю рэпера Легалайза...а вот группу.
А,это дерьмо.Я был прав,когда говорил,что это просто рэпер.
...даже,мля, обидно... :) :) :)
Давайте осторожней будим!!!

Вобщем так...Я кнечно, всё отлично понимаю...На вкус и цвет, на слух и запах...Но называть, всё-таки, всё надобно своими именами...Кака ни как... :) ЭТА ПАР*ША,далеко НЕ RAP!!!Я это говорю, и собсстна, ЗАЯВЛЯЮ по полному праву!!!Я более-менее разбираюсь в рэп-направлении...И ЭТО ***** НАЗЫВАТЬ РЭПОМ...ДА СТЫДНО, я считаю...Если Вы не любите, ненавидите, не переносите рэп, это не значит, что всё, что вы не любите и пр. является рэпом!..Сами посудите...Я не переубеждаю кого-либо, и уж конечно, не наезжаю не на кого, а ТЕМ БОЛЕЕ не пытаюсь защитить "ЭТО"...Я лишь хочу поставить на места то, что, собственно, не на месте...))
ЛИГАЛАЙЗ - ЭТО НЕ РЭП!!!!! B) Это...Не буду я разворачивать особоые дебаты по этому поводу...Хотя можно было-бы...Тема то как-раз про это...Но возможно позже...
Рэп, извините меня, это House of Pain,ONYX,B.Rhymes,Wu-tang Clan,Cypress Hill да и многие многие другие, те, кто действительно принадлежит к рэпу...
А Л-З это, простите, капля из океана" русской енеси, которую СТЫДНО РЭПом НАЗЫВАТЬ!!!!!
Это примерно тоже самое, если я Avril Lavigne панк-рокершой назову...Или что, Серёга - рэп, Фактор - рэп, а Братья Гримм - рок!!!???
Давайте называть всё своими именами...Ненавидите рэп???Да на здоровье!!!Чесслово, это дело каждого!!! :D :) ;)

З.Ы. я вот например Анжелину Джоли не люблю :huh: ... (сорри за мини оффтопик...)) )
 

BotsmanV

Пользователь
Рэп, извините меня, это House of Pain,ONYX,B.Rhymes,Wu-tang Clan,Cypress Hill да и многие многие другие, те, кто действительно принадлежит к рэпу...
Землю крестьянам!!! Заводы рабочим!!!! РЭП черным братьям!!!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'KITE\' date=\'20.11.2006, 16:12\']Мне ненравиться :)
[post=\"69462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неудивительно!!! С такой-то подписью!!! Респект за Пилот и КиШ!!!
ЗЫ: у меня, кстати, сейчас "Братишка" играет!!!
 

KITE

Пользователь
2BotsmanV
Клевая песня. Давно неслушал. Надо включить.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'willi13\' date=\'20.11.2006, 14:57\']...даже,мля, обидно... :nea: :huh: :bicycle:
Давайте осторожней будим!!!

Вобщем так...Я кнечно, всё отлично понимаю...На вкус и цвет, на слух и запах...Но называть, всё-таки, всё надобно своими именами...Кака ни как... :rolleyes: ЭТА ПАР*ША,далеко НЕ RAP!!!Я это говорю, и собсстна, ЗАЯВЛЯЮ по полному праву!!!Я более-менее разбираюсь в рэп-направлении...И ЭТО ***** НАЗЫВАТЬ РЭПОМ...ДА СТЫДНО, я считаю...Если Вы не любите, ненавидите, не переносите рэп, это не значит, что всё, что вы не любите и пр. является рэпом!..Сами посудите...Я не переубеждаю кого-либо, и уж конечно, не наезжаю не на кого, а ТЕМ БОЛЕЕ не пытаюсь защитить "ЭТО"...Я лишь хочу поставить на места то, что, собственно, не на месте...))
ЛИГАЛАЙЗ - ЭТО НЕ РЭП!!!!! B) Это...Не буду я разворачивать особоые дебаты по этому поводу...Хотя можно было-бы...Тема то как-раз про это...Но возможно позже...
Рэп, извините меня, это House of Pain,ONYX,B.Rhymes,Wu-tang Clan,Cypress Hill да и многие многие другие, те, кто действительно принадлежит к рэпу...
А Л-З это, простите, капля из океана" русской енеси, которую СТЫДНО РЭПом НАЗЫВАТЬ!!!!!
Это примерно тоже самое, если я Avril Lavigne панк-рокершой назову...Или что, Серёга - рэп, Фактор - рэп, а Братья Гримм - рок!!!???
Давайте называть всё своими именами...Ненавидите рэп???Да на здоровье!!!Чесслово, это дело каждого!!! :D :) ;)

З.Ы. я вот например Анжелину Джоли не люблю :huh: ... (сорри за мини оффтопик...)) )
[post=\"69393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ладно-ладно,извини...погорячился в каментах....Тем более,что рэп я дерьмом не считаю...ну....во всяком случае это лучше чем попса..

Rock Superstar,Dumb, Back The Fuck Up -"минуса" мне их нравятся :D
 

willi13

Пользователь
Землю крестьянам!!! Заводы рабочим!!!! РЭП черным братьям!!!!!
:nea: да, или белым, которые способны на него... :D House of Pain вообще ирландцы...))но рэп - великолепный у них.))

Ладно-ладно,извини...погорячился в каментах....Тем более,что рэп я дерьмом не считаю...ну....во всяком случае это лучше чем попса..
Ииииии)) Бывает...Просто задевает всегда, когда такое подобное такому называют рэпом и после этого говорят, что рэп - фуфло...если бы все знали что такое настоящий рэп...))

Rock Superstar,Dumb, Back The Fuck Up -"минуса" мне их нравятся
Ох...Сайпресс...Всё люблю...Что знаю, слышала, всё вот и люблю))А Rock Superstar, Back the fuck up вещи! :D :rolleyes:
 

NemeziS

Пользователь
А я то думал,что из-за музыки ты как раз эти вещи и не любиш.Не тежеловато для тя? :blink:
 

willi13

Пользователь
А я то думал,что из-за музыки ты как раз эти вещи и не любиш.Не тежеловато для тя?
Совсем нет...Я ж не рэперша...Я меломан...Я и Roba Zombie очень люблю, и кучу других исполнителей...Я меломан!)) ;)
 

Moorka

Пользователь
Впринципе послушать можно, но не всё подряд, мне например нравится Жизнь-харошая чтучка. а всё остальное... не оч.
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Честно сказать, слышала только одну их популярную песню (Будущие мамы) и то отрывок, но меня почему-то не впечатлило.
 
Сверху