Что подарить человеку, у которого всё есть

ФеяЗефир

Пользователь
Ну, вобщем, тема.

меня все спрашивают, что мне подарить на день рождения, а я и не знаю, что ответить :facepalm:
 

margoshik

Пользователь
А,я считаю,что нет человека,у которого есть ВСЕ,так может казаться только со стороны.Во-первых,у каждого человека регулярно появляются все новые и новые желания,о которых между прочим можно узнать или выспросить,а во-вторых, всегда можно сделать подарок "от души",что всегда ценится дороже.На пример:заказать портрет для него или картину,написать стих и оформить обалденно,заказать супер-букет с цветов или конфет с доставкой,короче вариантов много,главное,что бы была фантазия)
 

BotsmanV

Пользователь
[member="ФеяЗефир"], если ты считаешь, что у тебя есть все, в том числе даже мечты не осталось - ошибаешься... Мне жаль тебя ;)
 

Sabrina

Пользователь
Как вариант, предлагаю раздарить всё, что есть, тем, у кого ничего нет, и проблема решится сама собой.
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Как вариант, предлагаю раздарить всё, что есть, тем, у кого ничего нет, и проблема решиться сама собой.
:rofl:

ФеяЗефир, я не верю, что у тебя есть ВСЕ. Я недавно была на ДР у одной девушки, которая скоро выйдет замуж, мы подарили ей подарочный сертификат на романтический ужин на двоих в ресторане в темноте. Есть такое интересное заведение в Москве, я сама там еще не побывала, но много слышала о нем.
Я считаю, что всякие подарочные сертификаты - хороший выход из положения. Помнится кому-то дарили сертификат на тайский массаж, а форумчанке SHY подарили сертификат на установку на машину парктроников, а недавно я по подаренному мне сертификату ходила на "девичник" в СПА-салоне, в который входила баня Маслова и массаж. Мне понравилось. Когда уж совсем не знаешь о вкусах человека, можно подарить сертификат в какой-нибудь магазин, типа Летуаль, и тогда можно выбрать себе подарок самостоятельно, все там посмотреть, попробовать, понюхать, и обязательно найдется чего-нибудь нужное.
 

ФеяЗефир

Пользователь
BotsmanV написал(а):
[member="ФеяЗефир"], если ты считаешь, что у тебя есть все, в том числе даже мечты не осталось - ошибаешься... Мне жаль тебя ;)
а мне жаль тебя, потому что ты даже не пытаешься понять человека, которого впервые видишь, а сразу стараешься ему неприятное сделать, выразить своё "фи"...

у меня есть всё, что мне нужно
я стараюсь жить в минимуме вещей, не захламлять пространство, рационализировать повседневную жизнь.

а свои мечты я никому не позволю исполнять, для того они и мечты, чтобы к ним самой стремиться, а не ждать, когда их тебе подарят

дальше жаль меня? тогда у нас различные философии жизни, не о чем и разговаривать.

Sabrina написал(а):
Как вариант, предлагаю раздарить всё, что есть, тем, у кого ничего нет, и проблема решится сама собой.
как я уже сказала выше, у меня нет ничего ненужного.

margoshik написал(а):
А,я считаю,что нет человека,у которого есть ВСЕ,так может казаться только со стороны.Во-первых,у каждого человека регулярно появляются все новые и новые желания,о которых между прочим можно узнать или выспросить,а во-вторых, всегда можно сделать подарок "от души",что всегда ценится дороже.На пример:заказать портрет для него или картину,написать стих и оформить обалденно,заказать супер-букет с цветов или конфет с доставкой,короче вариантов много,главное,что бы была фантазия)
предметы искусства дарить вредно, если я подаренную картину не повешу на стену потому что она мне не понравится, мне же репутацию за ней понизят :biggrin2:
 

ФеяЗефир

Пользователь
[member="Party"], это всегда выход из положения

буду всем говорить, как я устала порхать, и как мне нужен массаж прямо промеж крыльев :acute:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
...и тем не менее, тема до чертиков актуальна. Наверное только стоит её обыграть в другом ключе: "Что подарить человеку, у которого всё есть"... если не можешь позволить себе то, что он по-настоящему хочет? ^_^

P.S.: ...как-то Машина-Квартира-Дача-И-Маленькая-Собачонка
 

xed

Пользователь
ФеяЗефир написал(а):
а свои мечты я никому не позволю исполнять, для того они и мечты, чтобы к ним самой стремиться, а не ждать, когда их тебе подарят
смысл темы? у тебя все есть и тебе ничего не надо... Зачем воспринимать советы в штыки? На кой х ты эту тему создала?
 

Arioch

Пользователь
xed написал(а):
смысл темы? у тебя все есть и тебе ничего не надо... Зачем воспринимать советы в штыки? На кой х ты эту тему создала?
Самопиар, например. :biggrin2:
 

ФеяЗефир

Пользователь
xed написал(а):
смысл темы? у тебя все есть и тебе ничего не надо... Зачем воспринимать советы в штыки? На кой х ты эту тему создала?
советы в штыки я не принимаю, если бы ты прочитал внимательно, то заметил бы
а вот отношение прохожих "свысока" - да

если совет дельный, я так и сказала - хороший совет, если он не работает для меня, я пояснила, почему не работает

а у тебя, если нет совета, на кой х ты припёрся в эту тему?

или советуй давай, или перестань ругаться :rolleyes:
Arioch написал(а):
Самопиар, например. :biggrin2:
ну, у кого, что болит :biggrin2:
 
Сверху