Давай останемся друзьями..

VVP

Пользователь
Вообщем начну с начала. Первый секс с девушкой неудачный, следующий оргазм с парнем, и понеслась, в мои 13 лет у меня было больше половых отношений чем у некоторых взрослых людей. Потом что-то надоело, решил остепенится, нашел девушку начали встречаться, с сексом все норм, только вот как и у всех мужчин после секса она казалась менее привлекательнее. И вообще девушка она просто мечта всех парней, не курит не пьет, не ругается матом, женственная, фигура как просто шик. к Сожалению по достоинству оценить я это не смог, так как слишком просто она мне досталась, и вообще это мой не достаток, не умею ценить то, что имею.и с родителями я её знаком, и мои старики её знают, только вот спустя год понял я что слишком мы разные, она живет чуствами сердцем, чуствительная очень, требует заботы и всяких нежностей, а я совершенно другой человек, ни к кому не привязываюсь, и вообще можно назвать безчуственным, т.к. все делаю мозгом. И вот теперь думаю что поступаю неправильно, может быть и чуств то у меня совсем к ней не было может это так, первая школьная любовь, но меня она очень любит, даже больше себя, и не отпускает, и вот спустя год я все-таки понимаю что я предстваитель нетрадиционной сексуальной ориентации и не могу ни одного парня не рассмотреть тем более сейчас лето все в майках или вообще с голым торсом. И не могу я так, потомучто считаю что неправильно поступаю, и еще за неё боюсь, потомучто до меня она себе руки резала, а если я её брошу то она вообще может с собой покончить, этого я не хочу потомучто она мне важна живой, но скорее как друг, нежели девушка, а потом жена, и пытаюсь с ней расстаться, только вот мы с ней одноклассники и если расстанемся то мне будет очень трудно в школе учится еще 2 года с ей, а потом и встречи выпускников. Хочу чтобы вы мне омогли, желательно если вы меня поймете. Хочу узнать совета, стоит её бросать сейчас, или может потянуть время, или вообще не бросать и с ней быть всю жизнь?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='VVP' post='642500']
мне будет очень трудно в школе учится еще 2 года
[/quote]
:blink: обоже!!
 

Sabrina

Пользователь
VVP написал(а):
она живет чуствами сердцем, чуствительная очень, требует заботы и всяких нежностей
Приводи её к нам - у нас много одиноких, бородатых чувственных мужчин.

Arioch написал(а):
Аря, лучше закрой личку и голый торс.
 

VVP

Пользователь
Тайша написал(а):
я имею ввиду что мне с ней в одном классе 2 года бытьь, если сейчас расстанемся то это как то не супер будет твою бывшую видеть каждый день.
Arioch написал(а):
Доить, расчёсывать, выгуливать.
хорошо) не подскаже где продаются?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='VVP' post='642515']
я имею ввиду что мне с ней в одном классе 2 года бытьь, если сейчас расстанемся то это как то не супер будет твою бывшую видеть каждый день.
[/quote]
Да я поняла) Просто дико это для меня.
А если подумать - фиг ты от нее избавишься при таком раскладе, парень)) Что делать? Постарайся быть красавчиком (а вдруг поможет??, хотя вряд ли):rofl: вот так замена))))))))))
 

Dorianna

Пользователь
Стань классическим п**ком, и она предпочтет, чтобы ты был ее подружкой, а не парнем
 

VVP

Пользователь
Arioch написал(а):
Да, как бы, ей, по логике, тоже 13... :biggrin:
как бы не 13, было бы мне 13 не пмисался бы тут.
Dorianna написал(а):
Стань классическим п**ком, и она предпочтет, чтобы ты был ее подружкой, а не парнем
мм хорошо))
Тайша написал(а):
Да я поняла) Просто дико это для меня.
А если подумать - фиг ты от нее избавишься при таком раскладе, парень)) Что делать? Постарайся быть красавчиком (а вдруг поможет??, хотя вряд ли)

:rofl: вот так замена))))))))))
хорошо
Sabrina написал(а):
Не на столько бородатых и чувственных)


Да. Тут надо быть гибким))
да уж ооочень гибким хДД
 

Dorianna

Пользователь
Не, если им еще учиться два года и т.к. большинство школьнегов в России заканчивают школу в 17, значит, им по 15. Акселераты, йо

VVP написал(а):
вообще остряк. фигней стадаешь, я ж за нормальным и адекватным советом пришел, а ты тут со своей козой.
Вот если бы у тебя первой была не 13-летняя хрен-пойми-кто, а опытная бабца, щас бы ты не был гомосексуалистом
 

astra

Пользователь
[member="VVP"], знаеш я смотрю шас как ростут дети - как брошенная трава на ветер. Страшно.. Запутанные, загнанные, да и взрослые чаще всего сами не дальше ушли. Слушай во первых ничего страшного что у тебя оринтация не традиционная. Моя лучшая подурга сейчас жената 4 года на девушке и живут они в Европе. Тоже знаеш было не просто - сказать родителям, страх, отвержение, разговоры там и прочее. пережили. Пара у них крепкая - девочка до моей подруги натурлкой была..
Вообщем я верю в крепкие гейские пары. В настоящие пары.. ну в которых любовь есть.
Смотрел фильм "молитвы о Бобби"? вообщем не отчаиваться самое главное. Там помниш он находит церковь для геев и общину где может быть собой.. Слушай тут дело вот в чем. Ты пиши в основном про сексальное влечение а не про близость там, но я тебя хвалю потому что ты думаеш о ее чувствах. Думаеш о том что ты делаеш. Ты постпупаеш по человечекие.
Ну а смог бы ты доверять ей иоткрыться в том что любовь у тебя к ней как к другу, близкому человеку? что может быть плохого если ты это сделаеш?

Еще добавить хочется что не такой она идеяльный цветок - ты знаеш про демонстартивные самоцубийства - это рычаг манипуляции. Не чувствую себя виноватым и обязанным - ты свободен и не должен отвечат за ее жизнь. Это не твоя ноша..
 

Sabrina

Пользователь
VVP написал(а):
вообще остряк. фигней стадаешь, я ж за нормальным и адекватным советом пришел, а ты тут со своей козой.
Чем тебя коза не устраивает? Нормальный совет. А если ещё и фантазию подключить..
 
Сверху