Девушка с ребёнком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorianna

Пользователь
Найроби написал(а):
Похоже гнида тут не только я. Все набросились на бедную девушку, любящую детей и защищающе зачищающую мир от гнусных порождений диавола. Му-ха-ха.
Остынь Тайша, и я попробую донести до тебя, что мир более многогранен, чем любые порождения твой, без сомнения, очаровательной головки. А пока ты изрыгаешь гадости и проклятия всё останется по-прежнему. вплоть до 16.42. Там у меня закончится рабочий день и я исчезну, как наваждение...
Кончай паясничать. И Тайша не одна, у нее есть я.
 

Sabrina

Пользователь
Найроби, ты хвост не распускай. Тебе тоже можно вставить предупреждение за провокацию.
 

aleksi

Active Member
[member="Тайша"], [member="Найроби"], [member="Dorianna"], Я смотрю вы не очень то реагируете на замечания модера, у меня есть тех.возможность забанить вас в топике. Не удивляйтесь, если что.
 

Sabrina

Пользователь
Послушайте, вы что ли совсем офигели!

lasurs, Найроби, в темах общаемся по темам, свои проблемы общения на форуме обсуждаем в личке.

[warning]Если после этого сообщения тут от вас появится хоть один пост, не касающийся темы "Девушка с ребёнком",

дам запрос администрации о блокировке вас в этой теме.[/warning]
 

lasurs

Снежный Барс
дык, я и говорю. дело каждого свое, хочешь бери женщину хоть с кучей детей, но другим свое желание не навязывай!
 

aleksi

Active Member
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> Тема закрыта на промодерацию.Если Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху