Девушка с ребёнком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайша

Пользователь
Под любым из аватаров есть волшебный квадратик, когда наводишь на него курсор (ты же знаешь что это, да, исчадие??) появляется надпись: "Цитировать". Сначала выделяешь часть поста, которую желаешь процитировать (в теплом месте хотя бы этому учат, надеюсь?), потом жмешь на волшебный квадратик. Будешь выглядеть не таким жалким, как минимум.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='603532']
Под любым из аватаров есть волшебный квадратик, когда наводишь на него курсор (ты же знаешь что это, да, исчадие??) появлется надпись: "Цитировать". Сначала выделяешь часть поста, которую желаешь процитировать (в теплом месте хотя бы этому учат, надеюсь?), потом жмешь на волшебный квадратик. Будешь выглядеть не таким жалким, как минимум.

Сообщение отредактировал Тайша: минуту назад

[/quote]

Ещё скажи, что у меня зубы кривые, это добавит веса твоим словам.
А вообще мне недолго осталось. Сейчас придут хомячки с мозгом вместо говна и с высокими моральными устоями. И спасут. Всех и сразу. И осеменят. И вообще. Только в пожар они не полезут. Потому что в твоём мире пожаров нет. А такие как я в резервациях вымирают. Но не потому что нас туда загнали, а потому что нам с вами противно. Хотя и забавно, потому что вы такие хорошие, что не понятно, а как вы какаете вообще?
 

Dorianna

Пользователь
Найроби написал(а):
Понятное дело, что сижу я в попке. Там тепло и сыро. И такой пакости как я там самое место. Только это в другой теме было, но я как истинное исчадие ада готов понести праведное по всему интернету.
Не, ну каков, а) попытался оскорбить женщин с детьми и заявил, что он исчадие ада. А это всего лишь мелкая гнусность.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='603537']


Просмотр сообщенияНайроби (31 января 2012 - 11:46) писал:
Понятное дело, что сижу я в попке. Там тепло и сыро. И такой пакости как я там самое место. Только это в другой теме было, но я как истинное исчадие ада готов понести праведное по всему интернету.

Не, ну каков, а) попытался оскорбить женщин с детьми и заявил, что он исчадие ада. А это всего лишь мелкая гнусность.

[/quote]

Про гнусность было в самом начале, а про оскорбление вы за меня придумываете. И вас уже двое. И вы хорошие. А я один. И плохой.
 

Dorianna

Пользователь
Найроби написал(а):
Ещё скажи, что у меня зубы кривые, это добавит веса твоим словам.
А вообще мне недолго осталось. Сейчас придут хомячки с мозгом вместо говна и с высокими моральными устоями. И спасут. Всех и сразу. И осеменят. И вообще. Только в пожар они не полезут. Потому что в твоём мире пожаров нет. А такие как я в резервациях вымирают. Но не потому что нас туда загнали, а потому что нам с вами противно. Хотя и забавно, потому что вы такие хорошие, что не понятно, а как вы какаете вообще?
Не в моих правилах переходить на личности в споре, но если ты начал. Не вы, а мы вами брезгуем, потому что нам довелось встретить хороших мужчин. А на вашу долю достаются только девицы, которым можно пудрить мозги вашей псевдоинтеллектуальностью.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Найроби' post='603536']
Ещё скажи, что у меня зубы кривые, это добавит веса твоим словам.
А вообще мне недолго осталось. Сейчас придут хомячки с мозгом вместо говна и с высокими моральными устоями. И спасут. Всех и сразу. И осеменят. И вообще. Только в пожар они не полезут. Потому что в твоём мире пожаров нет. А такие как я в резервациях вымирают. Но не потому что нас туда загнали, а потому что нам с вами противно. Хотя и забавно, потому что вы такие хорошие, что не понятно, а как вы какаете вообще?
[/quote]
Научился, да?) А где: Спасибо, Тайша? Или в теплых местах непопацански благодарить женщин за помощь?

Значит, по твоим всплескам мозговой активности, выходит так, что только вы, хитро*опые, мелкие, не способные на поступки и чувства - и есть мужики?? А мужчины высоконравственные, умные и благородные - хомячки??
 

Тайша

Пользователь
Найроби написал(а):
Про гнусность было в самом начале, а про оскорбление вы за меня придумываете. И вас уже двое. И вы хорошие. А я один. И плохой.
Не боись, ща подхватят. Есть женщины, которые усматривают в пустоте и циничности признаки мужественности. Это привычка. Не буду говорить какая. Не тот формат топика)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Не боись, ща подхватят. Есть женщины, которые усматривают в пустоте и циничности признаки мужественности. Это привычка. Не буду говорить какая. Не тот формат топика)
+100500. Такие барышни позорят наш пол
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тайша тут уже популярно объяснила, что если мужчина любит женщину, то примет и ее ребенка.
Тайша не мужчина, дорогая, чего ж она выдаёт желаемое за действительное?
Тема для ВАС, девочки.
Читайте ответы мужчин и мотайте на ус!
 

Dorianna

Пользователь
Странник, ты не ответил на вопрос: жену ты выбирал, как породистую лошадь?
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Странник, ты не ответил на вопрос: жену ты выбирал, как породистую лошадь?
я очень тебя прошу не оскорблять никого из моих близких пока мы с тобой не перешли на личности. Держи себя в рамках обсуждения темы, дорогая)

По существу: до свадьбы я узнал о её семье всё. Общался с дедушками её и бабушками, ездил на их родину - в Ижевск.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='603552']
Читайте ответы мужчин
[/quote]
Мы их уже прочли:

[quote name='coolME' post='602835']
что чужих детей не бывает. Бывают только предрассудки у некоторых взрослых.
[/quote]


[quote name='-СерыйЮзверь-' post='602955']
ключевое тут "ЛЮБИТЕ". если именно взаимное чувство - человека принимают целиком, со всеми его заморочками - какие проблемы?
[/quote]

Остальные - свободны :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Хотя, вы тоже нужны этому миру, раз вы есть)) И всегда найдутся женщины, готовые всегда:

 

Найроби

Пользователь
Могу дать совет всем женщинам, прежде чем обращать на меня гнев ваших женских богов. Не выдумывайте за меня то, чего я не говорил. Вообще не додумывайте за собеседника, лучше переспросите, если чего не поняли. И жизнь станет лучше и веселее.

На заметку.
Во-первых, Тайша, спасибо. Только не знаю за что, как цитировал, так и цитирую. Возможно тебе стоит сменить браузер, у меня всё отображается нормально.
Во-вторых, Dorianna, оскорбления, это по вашей, женской части. Такое количество гадостей, которые изрыгают тут женские ники мне не переплюнуть. Не осуждайте тех, чьё мнение не совпадает с вашим и что? Правильно - жизнь станет лучше и веселее.
В-третьих, если девушка ведёт себя так, что её выбирают, как породистую лошадь, то это только её вина.
Ну и наконец, прочтите сообщения Странника вдумчиво, внимательно и три раза.
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
я очень тебя прошу не оскорблять никого из моих близких пока мы с тобой не перешли на личности. Держи себя в рамках обсуждения темы, дорогая)

По существу: до свадьбы я узнал о её семье всё. Общался с дедушками её и бабушками, ездил на их родину - в Ижевск.
Я еще не переходила на личности. Но за базар, как и за п...ж, надо отвечать.
 

Vik

Пользователь
мама дорогая.... :facepalm:
сколько ругани из-за ничего...Ну не хотят некоторые мужчины женщин с детьми в жены брать, ну и что? это их желание, право, почему они должны перед кем-то отчитываться? Обвинить их в "безответственности" или в "немужественности" только из-за этого? А может эти люди по жизни сделали хороших и добрых дел во стократ больше, чем другие. Может они жизни спасают, помогают нуждающимся и вообще со всех сторон люди положительные.
Кто-то относится проще, готов любить чужого ребенка. Кто-то не готов. Это не показатель. :nea:
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Vik' post='603563']
мама дорогая.... :facepalm:
сколько ругани из-за ничего...Ну не хотят некоторые мужчины женщин с детьми в жены брать, ну и что? это их желание, право, почему они должны перед кем-то отчитываться? Обвинить их в "безответственности" или в "немужественности" только из-за этого? А может эти люди по жизни сделали хороших и добрых дел во стократ больше, чем другие. Может они жизни спасают, помогают нуждающимся и вообще со всех сторон люди положительные.
Кто-то относится проще, готов любить чужого ребенка. Кто-то не готов. Это не показатель. :nea:

[/quote]

Да любой может быть готов, кто вменяем и так далее по женскому списку достоинств. Просто есть вполне нормально нежелание связываться с мамой одиночкой без каких-то весомых аргументов. Тем более в молодости. Ребёнок, это проблема мамы и папы. И если кто-то готов разделить с ней эту проблему, то флаг им всем в руки. Но женщине придётся здорово потрудиться, ибо она центр этого союза. И отвечать она будет за всё не день и не два. Мужчина пришёл, мужчина ушёл. Ребёнок не его.
Это труд, и если подойти ответственно, представляя, что тебя ждёт, и что всю жизнь ты будешь растить чужого человека...Ну его нафиг. Я пока имею выбор. И не завожу своего, потому что не готов к своему, зачем сажать на шею чужого без веских причин?

Да, Тайша, я назвал ребёнка проблемой. Клейми.
 

Dorianna

Пользователь
Найроби, если ты считаешь ребенка проблемой, а не плодом любви, то я тебе желаю побольше таких проблем, псевдоумник.
 

Dorianna

Пользователь
Хотя нет. Не надо тебе детей. Дети, чувствующие себя обузой, не вырастут счастливыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху