Довольны ли вы своим телом?

Довольны ли вы своим телом?

  • Конечно нет

    Голосов: 67 97,1%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то хотела бы изменить

    Голосов: 1 1,4%
  • Никогда не задумывалась над этим

    Голосов: 0 0,0%
  • Вполне довольна

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    69

pulsar

(;_;)
В доисторические времена способность накапливать жир была вопросом выживания. Вот и сейчас организм не останавливается...
 

pulsar

(;_;)
нет, конечно, -не отговорка, только есть ещё и предрасположенность к ожирению; а есть и предрасположенность в сочетании с пофигизмом количества принятой еды и расхода калорий... вот тут и можно сказать "жирная корова". :)
 

lasurs

Снежный Барс
похудеть просто. надо чтоб количество потребленных калорий было меньше количества потраченных
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
похудеть просто. надо чтоб количество потребленных калорий было меньше количества потраченных
;D я б даже сказал -гениально...!!!
Сотни миллионов женщин подсчитывают съеденные калории и делают физические упражнения для этого. Даже я уже знаю что дневная норма -это 2000 килокалорий.
 

lasurs

Снежный Барс
да, вот думаю, грушу купить. так 5 косарей стоит. денег жалко...
 
R

Romanova

Guest
А я просто мечтаю о красивой груди, потому что у меня просто минусовой размер. Вплотную подумываю о пластике, но боюсь поддержки ни от кого не получу.
 

lasurs

Снежный Барс
Romanova написал(а):
А я просто мечтаю о красивой груди, потому что у меня просто минусовой размер. Вплотную подумываю о пластике, но боюсь поддержки ни от кого не получу.
можно подумать, что прям все пипец как любят, когда у девки сиськи по пуду висят
 
по пуду канеш чересчур, но и не совсем же прыщики на стиральной доске... что-то женское должно быть таки.
 
П

Птичка

Guest
Нечаянно 2 раза разместила сообщение и не знаю как удалить(
 
П

Птичка

Guest
Romanova написал(а):
А я просто мечтаю о красивой груди, потому что у меня просто минусовой размер. Вплотную подумываю о пластике, но боюсь поддержки ни от кого не получу.
Я тоже согласна,что даже маленькую грудь можно полюбить в себе,и довольно много мужчин предпочитают маленькую аккуратную грудь большой.Ну зачем вам нужна эта пластика?Это же такой риск.А ребёнка в будущем вы собирайтесь рожать,грудью кормить?
 
R

Romanova

Guest
Кто сказал, что я собираюсь делать гигантскую грудь? Я просто хочу, что бы она была!Аккуратная и красивая. Да, я не спорю у меня космплекс и я чувствую себя неуверенно, я пыталась смириться, но не могу.
Птичка, да и с увеличенной грудью можно рожать, да и риск осложнений зависит только от уровня профессионализма хирурга. ***ссылка удалена***мне эта статья все точки над И расставила в плане операции и периода после.
 
Сверху