Джонни Депп

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Пиратка2007\' date=\'10.1.2007, 19:01\']Офигенно да,я прочитала в гапзете что скоро будет третья часть "Пираты Карибского моря. Конец света." :lol:
[post=\"90834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вообще-то они вместе снимались- 2 и 3 части. И были отсняты вместе! ))))
 

Risha

Пользователь
Джонни Депа полюбила, но почему то после просмотра "Шоколада"B)
Воробья он сыграл, конечно, хорошо, но уж слишком много макияжа использовал:lol: поэтому осталась тогда к нему равнодушна
 

flava...

Пользователь
товарисчь Депп - талантище :)
невероятные перевоплощения... и вообще харизматичен :)
 

Djigit

Пользователь
Актер классный, только он все время выбирает какие-то странные сценарии, его роли не похожи на роли других любимчиков зрителей, наверное именно это и выделяет его из всей массовки, а еще вызывает уважение к нему то, что у него даже актерского образования нету и при этом он всегда на высоте! в общем круто :)
 
J

JulyRock

Guest
Воробей это его рол ьцеликом и полностью, отлично в нее вжился. Но не надо забывать и о других его ролях в таких фильмах как Кокаин например. Актер разноплановый, может играть наркоторговца, а может хозяина шоколадной фабрики и все ему удается:good:
 

barcelona

Пользователь
а смотрели фильм ПЛАКСА?? посмотрите, не пожалеете! джонни там просто ...нет слов!
 

Yonas

Пользователь
был бы я девушкой - дал бы ему вторым :good: после бреда питта )))

<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1172703581[/mergetime]</font>
2flava...
а это ваша аватарка? ;) вы на ней изображены?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а мне кокаин не понравилсо...муть какая-та....а вот Шоколадная фабрика - Фильм на УРА! и Эдвард-руки ножницы - офигенный фильм...Депп потрясный актер ..
 

Blacky

Пользователь
Сладкая, вопрос в личку снимается.
"Эдвард..." один из лучших фильмов Деппа, Бартона как режиссера, и Элфмана как композитора.
"Мертвец" - фильм настолько могучий и притягательный, что его не поняли даже академики "Оскара", да и наши доморощенные критики. Игру такого уровня наблюдал редко. Только Николсон на ум приходит.
А то, что ему за Воробья не дали приз, это просто позор Штатам
 

Lazy13

Пользователь
Один из лучших актеров современности!
Удивляет как можно так игать, он же ни где не учился!!!
Каждый фильм с его участием просто шедевр!!!
Надеюсь сниматся он будет еще долгие и долгие годы!!!
 

Dux Arthur

Пользователь
"Кокаин" :pardon: Отличный фильм, очень и очень понравился, глубокий и психологический :angry: "Пираты" тоже нравятся,но "Кокаин"-это верх карьеры Джонни Деппа. Мне очень нравится его фраза: "Мне настолько повезло,что это почти преступление" ))))))
 

Grandal_181443

Пользователь
Очень и очень хороший актёр!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! Самый любимый фильм с его участием.... как ни банально.... Эд Вуд. ибо там ещё режиссёр Тим Бартон (ОЧЕНЬ уважаю этого режиссёра)
 

Infinity

Пользователь
с ума по нему схожу
он красаффчик, у него ТАКОООЙ взгляд, такой сексуальный голос
у него очень широкий диапозон ролей и даже неудачник в его исполнении становится секс-символом
а последний фильм - Пираты Карибского моря - вообще шедевр, он просто секси пиратик! :wub2:
 

Risus

Пользователь
Мне понравилось, как он ответил на вопрос, почему, мол, он с В.Паради не расписан: "Не понимаю, зачем Ванессе менять свою прекрасную фамилию на мою, дурацкую".))))))))
 

НатКа

Пользователь
Так вошел в роль Джека-Воробья, что невольно думаешь, что он такой эпатажный и в жизни. Думаю, это высокая степень мастерства...
 

barcelona

Пользователь
мне больше он понравился в фильме ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ и ПЛАКСА
 

MaLviNKa

Пользователь
Вначале не любила..но после "Карибского моря" он мне начал нравиться)
 
Сверху