Если проблемы с провайдером?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
а в чем фишка этого твоего интереса к провайдерам в других городах. ну кроме рекламы определенных ресурсов?
 

Клауд

Пользователь
Фишка как раз в ресурсе. Это сайт, на котором постоянно обновляется информация по работе интернет-провайдеров. то есть по сути мы - дилер между провайдером и пользователем. Мы никого не рекламируем, в том плане, что ни один провайдер у нас не пользуется привилегиями) появилась просто несколько лет назад такая идея - собрать все провайдеры в одном месте. Ну вот приеду я в незнакомый город и мне срочно понадобится инет. я захожу на сайт, нахожу свой город. читаю развёрнутую статью с обзором ведущих поставщиков услуг, потом смотрю рейтинг, отзывы. нахожу себя по адресу, смотрю , какие провайдеры уже работают в моём доме. И тут я решаю подключить провайдер Х )) заполняю на этом же сайте заявку и со мной связываются) вот такая вот штуковина)))
наш интерес - составить наиболее не предвзятое мнение о работе провайдеров))) чтобы пользователи сами выбрали)
 

lasurs

Снежный Барс
так ведь постоянно мониторить надо, не изменилось ли чего в том или ином городе... а сфера меняется быстро, вчера провайдер был хорош, сегодня уже не очень, завтра вообще го не будет на рынке.
 

Клауд

Пользователь
Это ты абсолютно правильно дело говоришь)) так и есть. Но и на сайте информация постоянно обновляется. у нас на самом деле большой штат работает) каждый занимается чем-то своим) я вообще новичок в этой сфере) так-то я- журналист))
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
у меня лично в доме то ли 6, то ли 7 провайдеров
Вопрос еврейскому радио от жителей Рублевки: "Скажите, надо ли намазывать блины сливочным маслом перед тем, как заворачивать в них черную икру?"

Ответ еврейского радио: "Да будьте же вы прокляты!"
 

Клауд

Пользователь
lasurs написал(а):
подрабатываешь типа?
Работаю)))) А журналистикой для души занимаюсь))) вернее, я по образованию журналист, но прожить на эти деньги нельзя) я газетчик))) последний раз зарплату видел в декабре))) но какую!!! 10 тысяч рублей!!! за Три месяца!!))) хах))) но пропахшую насквозь кофе и сигаретами журналистику люблю)))

Виталий написал(а):
Вопрос еврейскому радио от жителей Рублевки: "Скажите, надо ли намазывать блины сливочным маслом перед тем, как заворачивать в них черную икру?"

Ответ еврейского радио: "Да будьте же вы прокляты!"
Классно)))) надо будет запомнить)))
 

lasurs

Снежный Барс
так попробуй в другую какую газету/журнал устроиться. это районка чтоль тебе 10 косарей за 3 месяца платит?
 

Клауд

Пользователь
Да я 7 лет в журналистике))) работал везде вообще в своём городе))) на телевидение 3 года отпахал от зари до зари)) за те же деньги фактически)) а газеты у нас какое-то время были все проправительственные) Рассказывать об общей ситуации не буду, это долго, но вот та газета. в которой сейчас работаю - она, скажем так.., с зубами))) её боятся и в правительстве, и в криминальном мире. Но она не желтая, очень качественная. поэтому держусь за нее руками и ногами) ночами статьи пишу. впервые меня на социалку и политику кинули, учат работать серьезно) если деньги зарабатывать - это в москву надо) я знаю) но я хочу сперва прокачаться до 80 уровня)))) хех))
 

lasurs

Снежный Барс
Клауд написал(а):
но вот та газета. в которой сейчас работаю - она, скажем так.., с зубами))) её боятся и в правительстве, и в криминальном мире.
боюсь тебя расстроить, но такого не бывает.
 
В

Виталий

Guest
Серый, не мешай ребенку развлекаться.
 
В

Виталий

Guest
:rofl: Вот оно - признание заслуг!

"Я не злопамятный, отомщу, и сразу же забуду."
 

Ronn

Пользователь
Виталий написал(а):
"Я не злопамятный, отомщу, и сразу же забуду."
Не. Не так!
"Я не злопамятный, я просто злой, но память у меня плохая: отомщу, забуду и еще раз отомщу!"
 
В

Виталий

Guest
Ну да, так оно и есть.
Я не сказал этого лишь в силу своей врожденной скромности. :blushing:
 

Клауд

Пользователь
lasurs написал(а):
боюсь тебя расстроить, но такого не бывает.
я тоже раньше так думал))) но оказывается. бывает) сам в шоке. поэтому и не ухожу, держусь) другой вопрос, сколько она на таком уровне просуществует)) это да... многие не выдерживали и сливались. Надеюсь, мы протянем)) я же не говорю, что нас боятся во всем мире) но в маленьком мирке города и области - мы чуть-чуть сила))
 

lasurs

Снежный Барс
если от вас реально есть хоть какой-то вред тем или иным структурам, то вас прикрыли бы в пять минут причем вполне на законных основаниях.
если же речь о каком-нибудь интернет издании, которое читают только те, кто про него знает, тогда да. можете протянуть достаточно долго, ибо неуловимые Джо тоже бывают.
 

Клауд

Пользователь
lasurs написал(а):
если от вас реально есть хоть какой-то вред тем или иным структурам, то вас прикрыли бы в пять минут причем вполне на законных основаниях.
если же речь о каком-нибудь интернет издании, которое читают только те, кто про него знает, тогда да. можете протянуть достаточно долго, ибо неуловимые Джо тоже бывают.
да нет же, никакое не интернет-издание) печатная настоящая газета)) правда) хах) мы существуем с лета и уже сняли с постов двух глав района, спасли от уголовного наказания девочку-медсестру, убрали с должности тренера-коррупционера в футбольном клубе... что-то да делаем) пишем о проблемах.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, в принципе пока особого ничего серьезного за вами не числиться, так что могут и оставить.

будем надеяться на дальнейшее ваше существование, для пользы так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху