Если жена "ЁЖ"

LinaYarkova

Пользователь
doca написал(а):
Первое. Если автор темы пришел за советом, то его он уже в общих чертах получил. Для дальнейших выводов нужно еще информации, хотя бы в плане ответов на заданные вопросы.
Согласна :laughing: Я уже автору два раза дополнительные вопросы задала, но ответа пока так и не получила... Будем ждать... :eek:nline2long:
 

Party

Active Member
Лина написал(а):
Уважаемый Модератор, или Координатор - ваше "последнее китайское предупреждение" нанесло этому топику вреда не меньше, чем если бы вы вообще никак не отреагировали на хамство. За такие картинки нужно банить. Если человек не понимает, что непозволительно так обращаться с другими людьми - то ваши "ай-ай-ай, так нельзя" никак его не образумят.
Уважаемая Лина. Даже не знаю, как мы (координаторы, модераторы) раньше без Вас жили, ведь Вы знаете лучше нас как нам на что реагировать, и как кого "нужно" наказывать. Но... согласно Правилам форума п. 5.1.: "Запрещается публичное обжалование решений Администрации на Форуме. Обжалование происходит через систему личных сообщений".
Пока неформальное предупреждение.
 
В

Виталий

Guest
Romashca написал(а):
А это рядом , всего 60 км )
Типо - переехал на новое место жительства?
Или в командировке был?
А может, просто перепутал? А чё, рядом же.
(Интересно, какую версию выберет аффтарр?)
 

serpost

Пользователь
Здравствуйте Лина. Да вы правы проблемы действительно две. И одна вытекает из другой. И как я вижу дело в том ,что я забрал младшего к себе. Попробую рассказать по подробней. В 2004 г. я ушел из семьи . Было много причин это сделать. Поверьте,оставить 2 детей было сложно.Оставил им квартиру и всё что в ней было.Пошел в комнату,(хорошо что такова имелась).Познакомился с женщиной,стали жить в месте. 2005 год,бывшая забила на всё,и на детей.,если кто то думает что я вспомнил о них,только когда из школы позвонили-ошибается,дети были со мной почти каждые выходные. Уже тогда мы просили чтобы младший переехал к нам.Ему тогда было 5 лет! Лепи что хочешь!! Так нет!!- Я же мать,как я отдам!!В результате- полная неподготовка к школе.,он даже в сад толком не ходил. В 2007 осенью забираю к себе, помогли учителя,перевожу в школу в своем городе. НО время упущено,ребенок подрос,привык к вольготной жизни. Тогда уже моя вторая была против,но как я мог поступить иначе???Было потрачено много нерв и средств чтобы хоть как то наладить его учебу.С этим справились.Да тогда же в 2007 но весной,родилась наша общая дочь. И вот мне кажется что с этого момента кончилась гармония в семье.,но может чуть позже. Ответьте,мне,женщины,кто нибудь воспитывал чужого сына при живой матери? Я понимаю свою жену,и тот кто находился в таком положении тот тоже поймет. Мне кажется отсюда корни растут.,но кто скажет что теперь делать? Отправить его обратно? Так это не вещь,хочу беру,-хочу отдам.,да и если это сделать-можно поставить крест,-птичка вырвется на волю. Было б немного проще если б он вообще перестал видеться с мамой,но по суду она имеет право на 2 выходных с ночевкой. Приезжая от туда он во первых весь как чушка,то в каких то укусах,то блохи сыпятся,как с собаки,а во вторых почти не управляемый. Но кто скажет как это сделать? Да и он все таки тоже хочет к маме, да и воля там!!
Вот так и живем вроде все нормально,только нет ничего.,она винит меня,я её.

А что касается места проживания так живу я и не в Подольске и не в Серпухове. КАКая разница где???
А Ёж -это манера поведения,не обнять, не поцеловать., то я занята,то просто отстань.
Если ктото думает что я в чем то разочарован,отнюдь. Я знал на что шел ,только не думал что это так жестко.
 

Maximus

Пользователь
Мой адрес - Советский Союз.Не помню кто сказал. Виталий, просвяти.
 

LinaYarkova

Пользователь
Party написал(а):
Уважаемая Лина. Даже не знаю, как мы (координаторы, модераторы) раньше без Вас жили, ведь Вы знаете лучше нас как нам на что реагировать, и как кого "нужно" наказывать. Но... согласно Правилам форума п. 5.1.: "Запрещается публичное обжалование решений Администрации на Форуме. Обжалование происходит через систему личных сообщений".
Пока неформальное предупреждение.
Интересное кино... Меня же еще и "посчитали". Скажите, Уважаемый Модератор, а так, вообще - трудно быть богом?

А если серьезно, то спасибо "за последнее китайское предупреждение" без занесения в личное дело (то есть, в профиль эккаунта, который виден всем). Впредь буду осторожнее в высказываниях.
Наверное.
Я постараюсь.
 

LinaYarkova

Пользователь
serpost написал(а):
Здравствуйте Лина. Да вы правы проблемы действительно две. И одна вытекает из другой. И как я вижу дело в том ,что я забрал младшего к себе. Попробую рассказать по подробней. В 2004 г. я ушел из семьи . Было много причин это сделать. Поверьте,оставить 2 детей было сложно.Оставил им квартиру и всё что в ней было.Пошел в комнату,(хорошо что такова имелась).Познакомился с женщиной,стали жить в месте. 2005 год,бывшая забила на всё,и на детей.,если кто то думает что я вспомнил о них,только когда из школы позвонили-ошибается,дети были со мной почти каждые выходные. Уже тогда мы просили чтобы младший переехал к нам.Ему тогда было 5 лет! Лепи что хочешь!! Так нет!!- Я же мать,как я отдам!!В результате- полная неподготовка к школе.,он даже в сад толком не ходил. В 2007 осенью забираю к себе, помогли учителя,перевожу в школу в своем городе. НО время упущено,ребенок подрос,привык к вольготной жизни. Тогда уже моя вторая была против,но как я мог поступить иначе???Было потрачено много нерв и средств чтобы хоть как то наладить его учебу.С этим справились.Да тогда же в 2007 но весной,родилась наша общая дочь. И вот мне кажется что с этого момента кончилась гармония в семье.,но может чуть позже. Ответьте,мне,женщины,кто нибудь воспитывал чужого сына при живой матери? Я понимаю свою жену,и тот кто находился в таком положении тот тоже поймет. Мне кажется отсюда корни растут.,но кто скажет что теперь делать? Отправить его обратно? Так это не вещь,хочу беру,-хочу отдам.,да и если это сделать-можно поставить крест,-птичка вырвется на волю. Было б немного проще если б он вообще перестал видеться с мамой,но по суду она имеет право на 2 выходных с ночевкой. Приезжая от туда он во первых весь как чушка,то в каких то укусах,то блохи сыпятся,как с собаки,а во вторых почти не управляемый. Но кто скажет как это сделать? Да и он все таки тоже хочет к маме, да и воля там!!
Вот так и живем вроде все нормально,только нет ничего.,она винит меня,я её.

А что касается места проживания так живу я и не в Подольске и не в Серпухове. КАКая разница где???
А Ёж -это манера поведения,не обнять, не поцеловать., то я занята,то просто отстань.
Если ктото думает что я в чем то разочарован,отнюдь. Я знал на что шел ,только не думал что это так жестко.
Добрый день! Давайте разбираться.
Я буду больше вопросов задавать, комментировать прочитанное - не мой конек.
Скажите, а вы себя в новой семье кем больше ощущаете? Мужем, отцом, миротворцем?... Какую роль вы себе отводите? Мне кажется, часть ответов лежит в той степи. И как вас воспринимает ваша вторая жена? Какую роль она вам отводит?

И второй вопрос. Чтобы время не терять.
Если бы у вас была возможность разрулить эту ситуацию так, как вы считаете нужным, без ограничений. Что бы вы сделали? Вот полная свобода действий. Как бы вы в этом случае поступили? Что бы сделали? Что бы сказали своей первой жене? своей второй жене? своему сыну? своей дочери? как бы они должны были бы поступить?
 

Romashca

Пользователь
Party, Вы. как психолог , не могли ответить на вопрос-почему всех новичков на форуме встречают в штыки, не ласково. мягко говоря ?
 

serpost

Пользователь
Поверьте,у меня полная свобода действий,в этом то вся и беда. И как дальше быть? Был бы подкаблучником- всё просто..А так... Кем Ощущаю? _Да в первую очередь отец,потом муж.,ну и весь достаток на мне.И какая она новая семья,уж 9 лет
 

Party

Active Member
serpost, вот история какая-то... силиконовая что ли...
В которой ты такой герой, а вот люди вокруг что-то не того. И еще мне вот показалось, что теперь ты обвиняешь в своей нескладывающейся семейной жизни сына. Иначе, к чему этот вопрос: "Отправить его обратно?"?
По-моему ты людей вокруг, своих близких, воспринимаешь как причины своих проблем. Неужели ты серьезно полагаешь, что избавившись от сына наладится твоя семейная жизнь? Я тут по-моему рассказывала об одной семье из моей практики, которая сражалась с тещей (матерью жены), которая им житья не давала. Они жили много лет в войне, пока не разъехались со злополучной тещей. Можно предположить, что настало долгожданное счастье... но нет. Без тещи они и полгода вместе не прожили. Разбежались. Оказывается она была тем "клеем" который связывал их отношения, она их объединяла в общей борьбе, и она была тем, на кого можно было свалить вину за свои проблемы.
serpost написал(а):
А что касается места проживания так живу я и не в Подольске и не в Серпухове. КАКая разница где???
Я спрашивала, чтобы помочь найти специалиста. Впрочем, я не знаю ни в Подольске ни в Серпухове. Знаю в Москве, Питере, Киеве, Екатеринбурге, Тамбове... во многих городах, но в основном в крупных.
Лина написал(а):
Уважаемый Модератор, а так, вообще - трудно быть богом?
Не знаю, у него спросите.
Лина написал(а):
Впредь буду осторожнее в высказываниях.
Наверное.
Я постараюсь.
Спасибо.
Romashca написал(а):
Party, Вы. как психолог , не могли ответить на вопрос-почему всех новичков на форуме встречают в штыки, не ласково. мягко говоря ?
Я не могу отвечать на подобные вопросы "как психолог". Но как форумчанка скажу, что отношение ко всем одинаковое, и на форуме многие старички тоже цапаются, я вот в теме про битых детей с Хорсой поругалась, в политике постоянно какие-то распри... просто новички более остро воспринимаают что-то написанное в свой адрес.
Разве что к пришедшим со всякими "учениями" есть открытая неприязнь. Реально устали от них.
 
В

Виталий

Guest
Party написал(а):
Разве что к пришедшим со всякими "учениями" есть открытая неприязнь. Реально устали от них.
Бедненькие... так и представляется картинка - злобные сектанты ежечасно атакуют мирный форум.
И после очередной атаки администраторы, модераторы и координаторы (никакова "-атора" не упустил?) натруженной мечом рукой утирают со лба пот и кровь... а чернь глумится над трупами поверженных противников...
 
C

coolME

Guest
Виталий написал(а):
Бедненькие... так и представляется картинка - злобные сектанты ежечасно атакуют мирный форум.
И после очередной атаки администраторы, модераторы и координаторы (никакова "-атора" не упустил?) натруженной мечом рукой утирают со лба пот и кровь... а чернь глумится над трупами поверженных противников...
А ты посмотри, сколько тем в соответствующем разделе.
 

tatyanaozornikowa

Пользователь
От одной проблемы появляется другая, потом третья и до бесконечности. Обратите внимание как вы написали название письма - проблема скорее всего в том, что жена ЕЖ?
Надо перевоспитывать жену, остальные проблемы решатся после этого, постепенно (не сразу).

Задумайтесь - жена сразу стала после регистрации брака ЕЖом или потом? После чего это произошло, с чем может быть связано? Я понимаю, что очень много время прошло, но постарайтесь вспомнить - поскольку не решив проблему с ЕЖом будет сложно решить что-то другое. Возможно и такое, что "жена лежит бревном" - может она оргазма не получает? Может у нее болит что-то, из-за чего она не хочет заниматься любовью? Поговорите с женой ласково и спокойно и она вам все расскажет (ни в коем случае не напрягайте ее на разговор, если она от него сторонится).

Вы пишите "как у всех" - каждая ситуация особенная. Может вы бесконечно сравниваете свою семью с другой семьей - от этого тоже могут появляться проблемы (сперва психологические, далее физические и прочие. Человек как бы сам себя настраивает "как ему жить").

"Если вы пойдете к семейному психологу, то он тоже за вас ничего не решит (если хороший психолог, конечно). Жизнь-то ваша, и решения в ней принимать вам" - в корне не согласна с Линой. Если психолог хороший, то он поможет вам разобраться откуда "растут корни у ваших проблем". Обязательно сходите.От одной проблемы появляется другая, потом третья и до бесконечности. Обратите внимание как вы написали название письма - проблема скорее всего в том, что жена ЕЖ?
Надо перевоспитывать жену, остальные проблемы решатся после этого, постепенно (не сразу).

Задумайтесь - жена сразу стала после регистрации брака ЕЖом или потом? После чего это произошло, с чем может быть связано? Я понимаю, что очень много время прошло, но постарайтесь вспомнить - поскольку не решив проблему с ЕЖом будет сложно решить что-то другое. Возможно и такое, что "жена лежит бревном" - может она оргазма не получает? Может у нее болит что-то, из-за чего она не хочет заниматься любовью? Поговорите с женой ласково и спокойно и она вам все расскажет (ни в коем случае не напрягайте ее на разговор, если она от него сторонится).

Вы пишите "как у всех" - каждая ситуация особенная. Может вы бесконечно сравниваете свою семью с другой семьей - от этого тоже могут появляться проблемы (сперва психологические, далее физические и прочие. Человек как бы сам себя настраивает "как ему жить").

"Если вы пойдете к семейному психологу, то он тоже за вас ничего не решит (если хороший психолог, конечно). Жизнь-то ваша, и решения в ней принимать вам" - в корне не согласна с Линой. Если психолог хороший, то он поможет вам разобраться откуда "растут корни у ваших проблем". Обязательно сходите.
 

Party

Active Member
tatyanaozornikowa написал(а):
Задумайтесь - жена сразу стала после регистрации брака ЕЖом или потом? После чего это произошло, с чем может быть связано?
Автор же писал, что ЕЖом она стала после того как он забрал сына и родилась дочь. Он даже нашел причину: виноват сын, и теперь думает что с ним делать, чтобы жена стала прежней.
 
Сверху