Еврокубки

Monah

Administrator
Команда форума
Парма - ЦСКА
Футбол. Кубок УЕФА. 1/2 финала. Скоро начало!
Главным арбитром этого матча назначен 35-летний Массимо Бузакка, этнический итальянец из швейцарского кантона Тичино, что на границе с Италией. Помогать ему будут соотечественники Маттиас Арне и Франческо Бураджина, резервный судья - Карло Бертоллини.
 

Swen

Пользователь
Меня больше волнует другой матч, Liverpool-Chelsea...
Я конечно обеими руками за Ливер... ну а там посмотрим...:)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Парма - ЦСКА
0:0 - первый матч. Игра не очень понравилась. Хотя моменты были, но очень мало. Будем ждать от ЦСКА дома более лучшей игры :)
 

Mr.Voron

Пользователь
Вот дома я надеюсь будет больее интересней футбол.И конечно мы все ждем выхода ЦСКА в Финал Кубка УЕФА ;)
 

Mr.Voron

Пользователь
Сегодня,5 мая 2005 г. состоится ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА.В 20:25 по спортивному каналу.Жду хорошей и красивой игры нашей команды которая впервые,в истории клуба попала в полуфинал Кубка УЕФА? :unsure: И думаю что это не предел.
to SWEN:поздравляю Liverpool в Финале Лиги чемпионов.Хотя за день до полуфинала,я предсказывал победу Chealse с минемальным счетом 1:0.Но футбол все показал кто был силнее на поле.За то Челси выиграла Чемпионат Англии,чего ждали болельщики аШШ... Целых 50 лет.
 

Monah

Administrator
Команда форума
1:0 в пользу ЦСКА после 1-ого тайма! ЦСКА - супер! Много хороших атак производят. Но единоличность Лова до добра не доведет. Сколько раз Жаркофф стоял один, жестикулируя руками, что он свободен... Вот и 2-ой тайм начинается... Болеем за наших! :unsure:
 

Mr.Voron

Пользователь
3:0 Супер матч!!! ЦСКА в финале кубка УЕФА.Поздравляю всех болельшиков с таким достижением.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Молодцы! Больше нет слов! Замечательная игра, отличные моменты, ЦСКА в финале кубка! Ждем окончания матча Азет - Спортинг для выявления соперника ЦСКА. Что касается матча ЦСКА с Пармой, то здесь, лично мне, не очень понравилась игра Лава, в плане единоличности о которой я говорил ранее. Также не понравилось, что Парма играла не в файр плэй...<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1115329381[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Просто офигеть! Спортинг - Азет - Суперматч! Решающий гол был забит на..., вдумайтесь, на 123 минуте матча! На 3-ей доп минуте 2-ого овертайма! Спортинг вышел в финал проиграв Азету со счетом 2-3 в гостевом матче. Теперь ЦСКА придется очень туго... Будем играть в гостях. Практически никакой поддержки наших. Наши шансы очень резко упали.
 

Mr.Voron

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'6.5.2005, 12:47\']Спасибо, Monah за поздравления :)
[post=\"916\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А он тебя поздравлял?
 

Mr.Voron

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'6.5.2005, 17:57\']Ага, с тем, что Ливерпуль выиграл у Челси... :D
[post=\"963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вообще-то это я тебя поздравлял!<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Mr.Voron, [mergetime]1115391733[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Экс-премьер Сергей Степашин: «Парма» разыграла заранее спланированный спектакль
Председатель Попечительского совета «Динамо», председатель Счетной палаты РФ и бывший премьер-министр Сергей Степашин в пятницу заявил «Интерфаксу», что, подавая протест из-за петарды, якобы оглушившей вратаря пармезанцев Луку Буччи, «Парма» ведет себя непорядочно. «Все, что устроила «Парма», - это спектакль, подготовленный заранее. Поверьте моему опыту, а я прошел многое, не мог взрыв петарды оглушить, контузить итальянского вратаря. «Парма» повела себя крайне некрасиво и во время матча, и после него, подав жалобу в УЕФА».

Генеральный секретарь РФС Владимир Радионов сообщил агентству, что всё будет зависеть от того, что будет отражено в рапорте делегата УЕФА: «Протест, который подала «Парма», дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит либо в воскресенье во второй половине дня, либо в понедельник. Все будет определять запись, которую по поводу случившегося сделал делегат матча от УЕФА поляк Михал Листкович. Правда, нам неизвестно, что они написали, как восприняли этот эпизод».

А так же дополнительные матерьялы по теме:ЦСКА вышел в фигал Кубка УЕФА.

Источник:www.sovsport.ru

А также Послематчевое интервью Газзаева.
Интервью
Источник:www.fnews.ru
 

Mr.Voron

Пользователь
Финальный матч будет проводиться в Лисабонне.
Прямая трансляция матча начинается в 22:30 на теле канале СПОРТ.
 
M

massimo

Guest
2Mr.Voron Сначало пусть оправдают победу ЦСКА, а вот потом и будем говорить кто с кем и где...
 

Monah

Administrator
Команда форума
Скоро начала захватывающего матча ЦСКА, который прорвался в финал кубка UEFA.
Будем смотреть на игру и болеть за наших... А после, обсуждать здесь на форуме :lol:<font size="2">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1116450011[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН НАШ!!! НАШИ 15 КИЛО!!!
МОРЕ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА - МОЛОДЦЫ!!! :) :) :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'16.12.2005, 15:22\']2Сталкер
кстати жеребьевка сегодня да?
[post=\"12224\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

насколько я помню - да, в 14 по москве - лига, в 15 - уефа
 

Mr.Voron

Пользователь
Все уже прошло!!!=(((
http://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=1531

"Локомотив" - "Севилья"
"Русенборг" - "Зенит"

Первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА пройдут 15 и 16 февраля, ответные - 23 февраля. Матчи 1/8 финала Кубка УЕФА пройдут 9 и 15 и 16 марта.
 
Сверху