Евровидение 2011

B

Blondi

Guest
[member="Disturbia"],
да, есть правда в твоих словах. Тоже имею такие предположения)

Но первая строчка убила "Stop, don't say that it's impossible, 'Cause I know it's possible".
а что здесь, как переводится?
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
Кстати, этот Эрик жутко мне кого-то напоминает, но не могу понять, кого :hmm:
мне показалось, что он на Бена Барнса похож. Который играл принца Каспиана в "Хрониках Нарнии", такой симпатяшка кареглазый брюнет :)
 

sun424

Пользователь
[quote name='Blondi' post='527760']
а что здесь, как переводится?
[/quote]

Подожди, не говори, что это невозможно, Потому что я знаю, что это возможно. Хотя я знаю, что ты никогда не глядишь в мою сторону, Я уверен, что однажды ты это сделаешь, Я уверен, что однажды ты это сделаешь... Я стану популярным, я стану популярным, Я добьюсь этого - стану популярным. Моё тело жаждет тебя, девочка, Моё тело жаждет тебя, девочка, Я завоюю тебя, когда стану популярным... Я поднимаю руки вверх, к свету, Ты видишь, как я танцую во имя своей жизни. Я стану популярным, я стану популярным, Я добьюсь этого - стану популярным. Распространи новость - я приму этот бой Ради всеобщего внимания днём и ночью. Я стану номером один, Знаменитостью ещё прежде, чем ты уйдёшь, Стану знаменитостью ещё прежде, чем ты уйдёшь. Я стану популярным, я стану популярным, Я добьюсь этого - стану популярным. Моё тело жаждет тебя, девочка, Моё тело жаждет тебя, девочка, Я завоюю тебя, когда стану популярным... Я поднимаю руки вверх, к свету, Ты видишь, как я танцую во имя своей жизни. Я стану популярным, я стану популярным, Я добьюсь этого - стану популярным. О, поп... о, поп... о, популярный, О, поп... о, поп... о, популярный, О, поп... о, поп... о, популярный, О, о... Я стану популярным, я стану популярным, Я добьюсь этого - стану популярным. Моё тело жаждет тебя, девочка, Моё тело жаждет тебя, девочка, Я завоюю тебя, когда стану популярным... Я поднимаю руки вверх, к свету, Ты видишь, как я танцую во имя своей жизни. Я стану популярным, я стану популярным, Популярным... О, поп... о, поп... о, популярный, О, о...
Типичный бредовый текст.:rofl:
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="Disturbia"],
да, есть правда в твоих словах. Тоже имею такие предположения)
Вот, так что это уже давно не конкурс песен ))

а что здесь, как переводится?
Стоп, не говори, что это невозможно, потому что я знаю, что это возможно ))
Я когда что-то подобное слышу, мне всё время вспоминается мульт один про Масяню, где дамочка одна пела песню:

Ты забыл мою любовь,
Я твою попИла кровь,
Расставанье не для нас,
Я с тобой так первый раз.

Сердце бьётся от тоски,
Не забуду до доски,
Как смотрел ты на мой зад,
А теперь и сам не рад.
:biggrin2:
Blondi написал(а):
мне показалось, что он на Бена Барнса похож. Который играл принца Каспиана в "Хрониках Нарнии", такой симпатяшка кареглазый брюнет :)
Знаю такого^^ Няшка он)Но на кого-то другого...
Кстати, так как моя подруга большая его поклонница, она мне рассказала, а я расскажу вам, если не знали, что Бен однажды принимал участие в Евровидении ))) В составе мальчуковой группы.
http://www.youtube.com/watch?v=VPRNIf2gxog
Слава Богу, он больше в ней не поёт )))
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
перевод песен лучше не знать))) Да там большинство с подобными текстами, особенно если что-то эдакое на залихвацко-прыгательный манер))

[quote name='Disturbia' post='527767']
Знаю такого^^ Няшка он)
[/quote]
да-дада!! :)
и правда, хорошо что больше не поет, а то бы лишился мир такого Каспиана)
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
да-дада!! :)
и правда, хорошо чтоб больше не поет, а то бы лишился мир такого Каспиана)
Ну вот в Убить Боно он вроде неплохо пел)

А когда финал? Или писали уже? Думаю, смотреть ролики сейчас или по телеку посмотреть потом финал :hmm:
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
А когда финал? Или писали уже? Думаю, смотреть ролики сейчас или по телеку посмотреть потом финал :hmm:
финал 14-го мая. Потерпи не смотри)) потом после финала обсудим :) А то и так нас мало набирается, смотрящих - ты да я, да Сан) Так хоть будет, с кем всесторонне обсудить :)
 

Disturbia

Пользователь
Просто не факт, что я посвящу субботний вечер просмотру Евровидения )) Но постараюсь, раз нас так мало)
 

Vanilka

Пользователь
Пожалуй, даже смотреть не буду.
Воробьёв мерзкий до невозможности.
 
B

Blondi

Guest
ну вот, финал закончился - теперь голосование)

Мне однозначно больше всех понравилось выступление Греции - молодцы ребята, неординарно и очень с душой! Отдала бы им 1-е место :)
Также хорош Эрик из Швеции. Да, Сан, ты был прав - действительно очень заметное выступление на фоне многих других и самое что ни на есть "евровиденское".
Что касается нашего Воробьева. Хоть и не нравится он мне, но нужно отдать ему должное, выступил хорошо - видно, что старался, выкладывался. Но по мне, не хватило драйвовости самой песне. Нет в ней выдержанного ритма, в результате Воробьев больше энергетики добавлял своими танцами, нежели там ее было на самом деле.

Понравился певец из Франции. Но мне в принципе нравятся мужские оперные голоса, а у него он конечно очень-очень! :good: Но вот вряд ли аудитория Евровидения его оценит по достоинству. Всё же конкурс попсовый, он вроде как не "в теме" получается)

Ярко выделилась рок-группа из Грузии. Я хоть и не поклонница такой музыки, но выступление весьма достойное, одно из немногих действительно ярких и запоминающихся.
Выступление Украины запомнилось потрясающим искусством художницы, которое сопровождало песню. Честно говоря, песню не запомнила абсолютно, ну только что певица была симпатичная блондинка в платье с какими-то крылышками)) Но песочные картины на стекле - это просто нечто!! Меня вообще всегда восхищало такое мастерство - это просто необыкновенно, как буквально по мановению руки в одно мгновенье одна картина превращается в другую, да так красиво, так плавно "вытекая" в новый сюжет, в новую историю! В общем, во все глаза смотрела на экран с картинами, вот они действительно впечатлили :)
 
B

Blondi

Guest
смотрю результаты голосования... Удивлена, что Азербайджану так много высоких баллов дают. На мой взгляд, в этом году у азербайджанцев не очень сильное выступление было по сравнению с их же выступлениями в прошедшие 2года. Прямо в недоумении я, не знаю, что им так понравилось :pardon:

Но есть еще бОльшее удивление - это высокие баллы Дании, этим странным попрыгунчикам с фриковыми чубчиками)) Вообще ни о чём. Но правда, когда объявляли их выступление прозвучала фраза - типа "а это нынешние любимчики Европы"... Может, я конечно не в курсе такой имеющейся у них форы, но они одни из лидеров сейчас получаются... да уж :)
 
B

Blondi

Guest
кстати, букмекерские прогнозы абсолютно не подтверждаются. Вот так-то, верь этим "специалистам-знатокам" :)
 

sun424

Пользователь
Vanilka написал(а):
Пожалуй, даже смотреть не буду.
Воробьёв мерзкий до невозможности.
Если даже нашим девушкам совершенно не нравится Воробьев это что-то да говорит.:)
 
Сверху