Фашизм в Эстонии

K

kuso4ek

Guest
Я живу в Эстонии, В Таллинне.Тут такооооое творится!!!Такое чувство вся наша власть,парламент вместе с президентом сошли сума...просто идиотизм какой то.Граждане нашего государства уже надорвали глотки и стёрли языки,но нас никто не слушает!Нас просто отодвинули в сторону,все наши противостояния присекаются,неуспев получить огласки...они себя считают демократическим государством.Собрались обьявить войну России. ;)это просто в голове не укладывается,насколько нужно быть тупицами,что бы такое сморозить...а что делать нам,бедным гражданам...
 
Последнее редактирование модератором:

mexxa

Пользователь
Да-да, прибалтика - оплот демократии, я-я.
Хех, не у одних вас такие проблемы ,у ваших соседей то же самое, утешьтесь хоть этим ;)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'mexxa\' date=\'22.12.2006, 13:23\']Да-да, прибалтика - оплот демократии, я-я.
Хех, не у одних вас такие проблемы ,у ваших соседей то же самое, утешьтесь хоть этим ;)
[post=\"82519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на самом-то деле - слабое утешение ((
 
K

kuso4ek

Guest
[quote name=\'Сталкер\' date=\'22.12.2006, 12:10\']2kuso4ek

кто собрался? откуда известно? какие-нибудь источники есть? ссылки м.б.. .
[post=\"82511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

http://www.izvestia.ru/world/article3099110/ vot k primeru...bred kakoj to,no fakt
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'kuso4ek\' date=\'23.12.2006, 16:04\']http://www.izvestia.ru/world/article3099110/ vot k primeru...bred kakoj to,no fakt
[post=\"83059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Почитала статью. На бред не похоже, скорее это правда.
Настоящей войны конечно не будет. Зато Эстония в очередной раз самоутвердилась: смотрите, какие мы крутые... готовы к вооруженному конфликту с РФ. Опять же, перед ЕС надо выслужиться.
 

Repu1ser

Пользователь
"Контролируемый хаос", ект... Россия ссориться со своим главным геополитическим противником-Грузией, Прибалтика лезет на Россию... "Все идет по плану..." (с)
 
Зато Эстония в очередной раз самоутвердилась: смотрите, какие мы крутые... готовы к вооруженному конфликту с РФ. Опять же, перед ЕС надо выслужиться.
"Ай, Моська - знать, она сильна, что лает на Слона!" (с) ;) Косточки со стола ЕС за верную службу - как раз по такому менталитету :lol:
 

Машенька

Пользователь
А мне на самом деле обидно, что к нам так относятся.
И Грузия, и Эстония... Везде народы вроде дружественные, только вот правители у них такие-разэдакие.
 

Repu1ser

Пользователь
Так я же говорю: "Controled Chaos. Let our enemies destroy each other, while we will make democracy rule the world." Демократия-это США так самих себя из скромности называют.
Ну, а для осуществления этого надо иметь марионеточные правительства, что в России и остальных бывших Союзных Республиках (кроме Белорусии) и видим.
 

Сталкер

Пользователь
"Мягко говоря, нашим соседом является недружественное государство. Отношения с Россией - главная проблема безопасности"
"Увеличить возможности самообороны - там, где у нас есть недостатки. Это означает адекватную деятельность как в случае природных катастроф, так и при возникновении угрозы терроризма или военной опасности. Мы является пограничным государством - членом НАТО и ЕС. Наша ситуация в области безопасности несравнима с Бельгией или Данией"
"Если в нашем регионе вспыхнет какой-нибудь кризис, мы должны создать систему поддержки государствам НАТО, которые придут нам на помощь".

Вот если без комментариев читать, чистые цитаты - не так уж всему капец. Они НА САМОМ ДЕЛЕ нас боятся. Отсюда все траблы ...
 

Repu1ser

Пользователь
Боятся не теперешних "нас", а тех, кем мы можем стать, если население поумнеет. Как в Американских фильмах: Генералы в России свергают проамериканское правительство, поднимают промышленность, национальные богатсва в лице заводов-шахт национационализируются, и американцы ходят под себя побольшому, понимая, что фиг им теперь обломиться править нашей страной. Правда, в конце бравый американский спецназ все-таки расстреливает всех "Плохих парней" на Красной площади, фоткаются на фоне обгарелого Храма Василия Блаженного, и летят довольные, домой в Калифорнию, или в Техас, к сиськастым подружкам в ковбойских шляпах, "мустангам" конца 80-х, и пиву "Буд"...
Так что все они бояться не сегодняшней России, а той, что МОГЛА БЫ БЫТЬ. Или может стать.
Вот на тот случай и готовяться.
 
K

kuso4ek

Guest
"Если в нашем регионе вспыхнет какой-нибудь кризис, мы должны создать систему поддержки государствам НАТО, которые придут нам на помощь".

никто не придёт.моё мнение,из за какой то Эстонии,(тяфкающая собачка) никто не станет ссориться с Россией...главная надежда Эстонии это США.США начнёт войну с Россией,из за того,что Эстонцам надобно вые*нутся...бред


<font size=\"1\">Добавлено kuso4ek, [mergetime]1167221582[/mergetime]</font>
короче,чтобы стереть с лица земли Эстонию,России понадобится 10 минут...
КУДА БЕЖАТЬ????!!!!!! ;О
<_<

P.S. IZVENJAJUS` ESLI EST` OSHIBKI,nam ,estoncam,nedajut tolkom v6u4it` russkij
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'kuso4ek\' date=\'27.12.2006, 15:13\']короче,чтобы стереть с лица земли Эстонию,России понадобится 10 минут...
[post=\"84921\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так вот ведь незадача - никто этого делать не собирается. Вот если бы какая-нибудь хиленькая угроза прозвучала из России ... а что, надо потявкать - вдруг ответят, тогда можно бежать к США и требовать защиты..
 

Гильермо

Пользователь
Дану... пиар... показуха...

США скорее будет воевать на стороне России...




КУДА БЕЖАТЬ????!!!!!!



Прыгайте в финский залив и... плывите... плывите... плывите...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
США окажутся в очень сложном положении, если воюет какая-нибудь НАТОвская страна, то все остальные должны ей помогать, но воевать США с Россией как-то очень стремно, все за месяц перерастет в ядерный конфликт, а капиталисты помирать не любят.
 

ranegunda

Пользователь
г-н генерал просто хочет добиться увелечения военного бюджета,вот и все.
 

Repu1ser

Пользователь
США окажутся в очень сложном положении, если воюет какая-нибудь НАТОвская страна, то все остальные должны ей помогать, но воевать США с Россией как-то очень стремно, все за месяц перерастет в ядерный конфликт, а капиталисты помирать не любят.
Да вы чо, ребят?! Серьезно что ли?! :)
Какая война России и США, смеетесь? Это кто приказ о начале войны отдавать будет, Пукин?! А воевать, я так понимаю Сычевых отправят. Ну да. Тогда Американцам реально стремно.

Да Пукин скорее по собственной территории отдаст приказ удар нанести, а потом в Германию свалит, чем против Американцев выступит. Он-то прикрасно помнит, под кем ходит. По этому 2 срок президентом очень удачно сидит, и даже на приданое дочкам хватит...

Чет вы, любезные все от комплекса Сверхдержавы не избавитесь. Какая блин война?! Кого с кем?! Грефа, Кудрина, Иванова и Медведева с Нью-Йорком и Вашингтоном?! Что, они против собственных счетов банковских воевать будут, что ли?
Война была, Третья Мировая, мы ее проиграли, нас уничтожили и ограбили.
А для дурачков оставшегося "населения" соорудили фанерную модельку того, что было, только с небольшими изменениями. Что б не плакали.

Хотя на счет "плакали" это я погорячился. Не что бы не плакали, а что бы не мешали. Что бы не ВИДЕЛИ.
И как я смотрю, многие действительно НЕ ВИДЯТ. Думают, что их фанерная моделька способна состязаться с Победителями и "Хозяевами". :) :)
 
Сверху