Фильм "Кука"

Mirin

Пользователь
Вы еще не видели описания нового фильма, который появится с 29го числа в кинотеатрах?) Я недавно наткнулась в интернет на описание фильма "Кука" очень хочу сходить посмотреть)
Мне понравилась идея.
Можно сказать, что в фильме две главные героини. Лена прожила много с мужем, но любви не нашла, пошла работать социальным работником. Кука, маленькая девочка, придумавшая себе имя, прожила год без бабушки самостоятельно. Они встречаются случайно, и девочка очень боиться Лены, ведь Лена - социальный работник, и может отдать Куку в детдом, но Лена обещает удочерить девочку)
что случилось дальше я рассказывать не буду, чтобы не спойлерить нагло фильм) Я думаю, что обязательно пойду посмотреть = )))) Если кто-то тоже соберется, или видел уже какие-то ролики, давайте обсудим? ;)
 
D

drafer

Guest
Я думаю, что стоит сходить. Надоели уже бесконечные боевики и тупые комедии. Хочется чего-нибудь более тёплого.
Кстати, кто-нибудь слышал о благотоворительной акции, которая проводится вместе с этим фильмом. Хотелось бы узнать поподробнее.
 

sway

Пользователь
Посмотрел фильм "Кука". Очень трогательное и тонкое кино. Маленькая героиня по имени "Кука" прелестная и очень интересная девочка. Отличный сценарий. Операторская работа класс. Советую всем посмотреть. Давно таких фильмов не снимали. Жаль что фильм на экранах остался незамеченным. Так как наверное на рекламу денег практически не тратили.
Моя оценка 5 баллов!!!!
 
Сверху