Геноцид

barcelona

Пользователь
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с целью уничтожить полностью или частично какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу путём:
-убийства членов этой группы;
-причинения тяжкого вреда их здоровью;
-насильственного воспрепятствованию деторождению;
-принудительной передачи детей;
-насильственного переселения;
-либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на уничтожение этой группы.
С 1948 является международным преступлением.
---------------------
Геноцид армян 1823-1923гг.

Армянские священники с крестами из костей погибших мучеников в руках.


Турки возле повешанных армян.
морили голодом.
----------------------

Мы помним...
----------------------
Хотелось бы услышать Ваше мнеие о такой расправе над всем народом.
 

BotsmanV

Пользователь
Геноцид - конечно плохо, но...
С 1948 является международным преступлением.
а приводишь...
Геноцид армян 1823-1923гг.
Все в рамках мировой юриспруденции. Также сюда можно приставить и среднии века, и рабство, и ... Список можно продолжать сколь угодно долго. А фото с крестами... У меня есть такое же фото, но с нормальными крестами... не знаю, что есть "муляж"...
 

barcelona

Пользователь
BotsmanV и ты считаешь это нормальным?
мне тяжело вобще говорить что-лиюо по этому поводу. Я-Патриотка.
И вот это всё описанное выше, вызывает у меня жеание к мести.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'10.4.2007, 17:04\']BotsmanV и ты считаешь это нормальным?
[post=\"158289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я разве сказал, что это нормально? Я высказал свое мнение. Причем здесь патриотизм? Если это считают геноцидом, то почему не считают геноцидом остальные вещи, типа охоты на ведьм, рабства и т.д.? Почему никто не требует компенсаций за это?
 

Клим777

Пользователь
По моему, это дикость, когда один народ вдруг заявляет, что он в чём-то лучше других, и начинается массовое уничтожение "не достойных жизни"
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'10.4.2007, 17:36\']Если это считают геноцидом...
[post=\"158382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если?? это и есть геноцид!!! поройся в источниках!
а ведьмы-это не народ, это всего лишь кучка по сравнению с настоящей нацией!
 
[quote name=\'barcelona\']И вот это всё описанное выше, вызывает у меня жеание к мести.[/quote]Итак - то есть, как я понял, ты собираешься мстить нынешним туркам за 1923-й год, т.е. устроить ответную резню для их потомков? :lol:

Что такое геноцид - известно достаточно и осуждается всеми. Освежить воспоминания собралась? Так и Моссаду уж тогда надо десант на Германию высадить - и огнем и мечом по Берлину пройти - за Холокост... И нам - за концлагеря... И татар того... почикать в колыбелях - за 300 лет монгольского ига и рабства...

Мстить тоесть собралась? На одну доску с виновными в геноциде встать? Не понял, сорри... :cloud9:
 

barcelona

Пользователь
серыйюзверь мстить? в глубине души очень хочется! жаль только возможности нет, это злость живёт давно, в груди. Ненавижу.

И мстила, 1 раз, стыдно, но это всё, что я могла сделать, подраться с одной турецкой мордой.
И не подумай, я не нацистка.
 
[quote name=\'barcelona\' date=\'10.4.2007, 20:28\']серыйюзверь мстить? в глубине души очень хочется! жаль только возможности нет, это злость живёт давно, в груди. Ненавижу.
[post=\"158495\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] А если бы была? Мстить-то только детям и внукам сможешь (если, не дай Бог, возможность появится) - а они при чем? :lol:
Мертвых не воскресишь, а историю не переделаешь заново, чтоб все у всех хорошо было: живешь-то ты СЕГОДНЯ, пойми. Вот не допустить подобного впредь - да, можешь. Это и будет твоей местью всем выродкам - не возродятся больше их идеи... :cloud9:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.4.2007, 19:33\']А если бы была? Мстить-то только детям и внукам сможешь (если, не дай Бог,  возможность появится)
 
[post=\"158497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а они резав не думали как внукам и детям тяжело будет потом жить? как тяжела будет ходить по тем улицам, где когда-то горами лежали трупы их бабушек и дедушек!
а они при чем? 
а я при чём? а моя мама при чём? почему нынешнее поколение должно расти без "старших"?
только потому, что какие то свиньи так решили!
 

Ilish

Пользователь
Да дело-то, по-моему, не в жажде мести, а в том, что турки не признают геноцида армян...
 
barcelona
И не подумай, я не нацистка.
Кстати, и Первая, и Вторая мировые начались с подобных же мыслей, извини -
а я при чём? а моя мама при чём? почему нынешнее поколение должно расти без "старших"?
- т.е. месть за поражения и унижения, месть за голодных детей и убитых отцов - знаешь об этом? Идеология РЕВАНША... :nea:

Дети за родителей, вообще-то, не отвечают... Те вопросы, что ты тут задала - как раз и питают вендетты :( Бессмысленная и бесконечная вековая месть поколений друг другу? Неа. ;)


<font size=\"1\">Добавлено серыйюзверь, [mergetime]1176223872[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ilish\' date=\'10.4.2007, 20:48\']Да дело-то, по-моему, не в жажде мести, а в том, что турки не признают геноцида армян...
[post=\"158509\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Пока не признают. А вопросы, как видишь, тоже пока остаются. А если признают - их перестанут задавать? Национальные конфликты - самое не сахар из всех... :(
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.4.2007, 19:51\'][ Идеология РЕВАНША... :
[post=\"158510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
она самая!!!!
 
[quote name=\'barcelona\' date=\'10.4.2007, 20:54\']она самая!!!!
[post=\"158512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] И чем сторонники этой идеологии лучше своих противников? :nea: Хорошо - в чем ты видишь этот реванш (реализацию идеологии) конкретно? ;)
 

Ilish

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\']А если признают - их перестанут задавать?[/quote]
А вот надо без "если".
Без предварительных условий.
"Я полагаю, торг здесь неуместен!" (С) Киса Воробьянинов. ))
Иметь надо мужество признавать свои ошибки.
И искупать их.

Иначе ничего путного не получится...
 
Ну, значит, мужества признать ошибки еще не все накопили - а только те, кому обиженные ими капитально в войнах накостыляли... Только новая война за грехи прадедов - тоже не выход, о том и речь... :nea:
 

Ilish

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\']Ну, значит, мужества признать ошибки еще не все накопили[/quote]
Вах!
Прекрасно сказано!


[quote name=\'серыйюзверь\']Только новая война за грехи прадедов - тоже не выход, о том и речь... :nea:[/quote]
Ну на турков пока войной вроде не идут...
Просто в ЕС не принимают.
Пока не поумнеют... )
 

barcelona

Пользователь
серыйюзверь я хочу сделать многое, но ты прекрасно знаешь, что это всего лишь пустой разговор! как бы мне не хотелось что-нибудь сделать, у меня ничего не получится! Единственное скажу, всё это-злость, но я не собираюсь подобится туркам и резать других людей, тогда чем я буду лучше них? и после всего мне придётся и себя ненавидеть также, как я ненавижу их!!
 
Сверху