Группа "Город 312"

  • Автор темы __КоШкА__
  • Дата начала

Как Вам?

  • 1.Обожаю!:)

    Голосов: 60 100,0%
  • 2.Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Так себе

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Не люблю

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.А кто это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    60

Mia

Пользователь
люблю...
останусь, вне зоны доступа...поднадоели :cell:
 

Fincher

Пользователь
группа так себе. Послушал их альбом, считаю что кроме 2-х этих известных песен всё остальное откровенно для того чтоб место на диске забить IMHO-майская параша(извиняюсь перед фанами этой группы)
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'8.9.2006, 16:03\']Честно говоря, не нравиться рок со стервиозным женским вокалом, послушал все их песни, кроме "Останусь" толком ничего не нашел. Если уж слушать ПОП с элементами рока, то меня че-то Юлия Савичева порадовала)))
[post=\"53688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
уж лучше тогда уж Мару)
 
У

Ушастый

Guest
Те песни,которые их вытянули (Останусь;Вне....) вообще не признаю...Однако зацепила одна песня-клип по О2 видел-интересненько....
 

DJ_IVA

Пользователь
Мне в клипе "Фонари" конец нравиться, когда она себе колготки рвет :)
 

sway

Пользователь
От музыки в песне "Останусь" у меня мурашки по коже!
 

Melhom

Пользователь
Многие мелодии у них мне очень нравятся. Ненавязчивая, простенькая и красивая музыка - на фон самое то.
 

weBoy

Пользователь
"Останусь" и "Вне зоны доступа" уже приелись после многоразовой прокрутки на ТВ и радио. А вот песенка "Фонари"- классненькая и не такая навязчивая. :wub:
 

Zmey

Пользователь
Недавно проходила ежегодная церемония вручения премии Владимира Высоцкого «Своя Колея», Город 312 спели там "Притчу о Правде и Лжи". Мне очень понравилась их интерпритация, очень самобытно, лирично, интересно. Ссылочка - Город 312 "Притча о Правде и Лжи"
 
А

анюточка

Guest
после первой песни останусь, группа очень понравилось, казалось что у них хорошо пойдет!но после выхода последующих песен очень разочаровала
 

jaa

Пользователь
А мне жууууутко нравится "Девочка, которая хотела счастья"...))))))))))))))))
:lol: ;) :) :) .... такие слова..пробивают....на меня чем т похоже....
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'20.3.2007, 22:19\']А мне жууууутко нравится "Девочка, которая хотела счастья"...))))))))))))))))
:lol: ;) :) :) .... такие слова..пробивают....на меня чем т похоже....
[post=\"142000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мне наоборот кажется, что эта самая тупая их песня. Лучше бы они её не выпускали, а то подпортили себе репутацию.
 

Slamer

Пользователь
на каждом форуме с упорством создают тему про Токио Хотел и Город 312...пр статистике 2-3 человека за,а остальные против! Так вот присоединяюсь ко 2! Город 312 -ГО*НИЩЕ!
 

MaLviNKa

Пользователь
По телеку крутят, могу слушать, уши не затыкаю... Но и не являюсь слушаталем этой группы. Это ж попса.......
 

NOIZE she

Пользователь
Против них я ничего не имею, талантливая группа. Помидорами их не закидала бы)))))) Но вот слушать их не хочется как-то. Единственная песня, которая очень нравится- "Фонари"
 
Сверху