Интернет лишит живого общения?

  • Автор темы Сварог
  • Дата начала

nallerr

Пользователь
я считаю что живое общение никогда не пропадёт.....
наврятле интернет заменет 100% живого общения, в интернете ведь не посидишь с друзьями в ресторане =))))
 

сашка

Пользователь
[quote name=\'nallerr\' date=\'16.3.2007, 1:51\']я считаю что живое общение никогда не пропадёт.....
наврятле интернет заменет 100% живого общения, в интернете ведь не посидишь с друзьями в ресторане =))))
[post=\"138360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласна,ничто не заменит вечер проведенный со старыми,верными друзьями.Даже дома с пивом.И чтоб и мальчишки и девченки,все вместе.Повспоминать,посмотреть фотки,побухать(кто пьет)А летом на природу!!!!!!!!!!!!!!!!
 

rrRex

Пользователь
Чтобы понять нужно попробовать неделю не пользоваться нетом. Есть пофигисты?
 

Blacky

Пользователь
Дабы не открывать новую тему, хочу говорить здесь. О вещи, немного отличной от сабжа.
Интернет - это другой вид общения. Я это знал давно и подтверждения получаю постоянно. Дело вот в чем: даже при общении с близкими и друзьями, человек (говорю от себя) придерживается определнных норм и правил. Я даже друзьям не могу рассказать всего и поделиться всем. Даже от жены у меня есть секреты. А также - друзья твои уже многое о тебе знают.
А здесь - здесь можно говорить на любые темы. Здесь ты можешь высказать свою точку зрения тем людям, которые про нее ни разу не слышали. Здесь ты получаешь поддержку (или наоборот) от людей, которых ты пока не знаешь. И это хорошо. Артур, Гостья, Party, Александр - вы же согласитесь со мной, ne spa? И толстый, ленивый, старый Черныш (я на самом деле ленивый, старый и потолстел на 10 кг за последний год) может общаться с новыми и интересными ему людьми, делиться с ними наболевшим, кого-то поддерживать, кого-то осуждать. Это ли не плюс? Это ли не хорошо?
Мне хорошо.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Сварог\' date=\'1.3.2007, 17:22\']Матрица, всюду матрица. Вон народ уже обсуждает, будет ли Инет в метро? Крайняя степень: все сидят и молча шарят в своих КПК: соседу напротив можно будет написать письмо через форум… Ужас ужасный. Пойду задам вопрос: Согласны ли вы не пользоваться Интернетом вообще?;)
А то так и говорить не долго разучится....
[post=\"127045\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А мне живое общение больше нравится. Прикольно, конечно сидеть за компом, тыкать пипки, общаться с абсолютно незнакомым тебе человеком на другом краю замного шара. Но УСЛЫШАТЬ, как твой собеседник смеется над твоей шуткой, УВИДЕТЬ его искрящиеся смехом глаза и просто хлопнуть его по плечу в знак поддержки - это не заменишь виртуалом. А обняться с ним, после того как ваша любимая футбольная команда выиграла Кубок Лиги Чемпионов - это же святое дело! Да элементарно, чокнуться кружками с пивом!

Неееет! Интернет никогда не вытеснит Живое общение!
 

Honey

Пользователь
Вообще категорично бы не отказалась,а на пару месяцев или даже месяцев на 4,запрасто!...) ну я так переодически бывает и делаю,летом вообще за компом можно сказать не появляюсь..)
 

Dux Arthur

Пользователь
Думаю,всё должно быть в меру: и интернет,и живое общение.
Вообще абсолютно всё в мире должно быть в меру. Даже любовь...
 

Dzheeki

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'17.3.2007, 23:40\']Вот! Именно этого мне не хватает! Ловила себя на мысли неоднократно, что хочу услышать голос человека, с которым общаюсь в инете. Будем надеятся на прогресс. Надеюсь, что со временем это станет возможно. :pardon:
[post=\"139430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эээ, а Skype на что? Если канал позволяет- общайся не хочу. Во всяком случае это точно УЖЕ возможно и доступно.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dzheeki\' date=\'21.3.2007, 19:48\']Эээ, а Skype на что? Если канал позволяет- общайся не хочу. Во всяком случае это точно УЖЕ возможно и доступно.
[post=\"143002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я вот общаюсь по скайпу с парнем за океаном. это всё равно не то, это не сравнится с живым общением.
 
Сверху