Иришкин малюет

Зульфия

Пользователь
Потрясающие работы... Такое чувство, что они...дышат! В них столько эмоций...
Особенно понравилась работа вторая снизу - темноволосая девушка впивается пальцами в стену. а у Ваших картин есть названия, Paradise?
 

Paradise

Пользователь
Спасибо,Земфира! забавно слышать добрые отзывы о работах-в последнее время меня "учат" рисовать люди младше меня лет на 10,или просто говорят "задолбала ты своими работами,рисуй что-нибуть другое"
Спасибо огромное!
можно на ты,какой там "Вы" :biggrin:
у некоторых есть,но у большей части-нет и не имеет смысла.если называю то чаще всего именно по изображенному-сова,сова номер два,девушка в очках,девочка с открытым ртом и т.п.
Есть целые циклы работ-акулы,субкультурные,арбузные.
Только сейчас я делаю цикл работ,отличающиеся от моего обычного стиля и назвала этот цикл "Девочки из снов".
Вот некоторые из них.


 

Зульфия

Пользователь
О. боги! Глаза на первой картине... Такие если только во сне увидеть. Правда, не факт, что проснешься.))Яркие веки, и словно пустые глазницы. (У меня лично такое впечатление сложилось... контрастность потрясающая!) А вторая картина... Очень изящное тело у девушки. Этакая сексуальная небрежность в позе... И очень яркие. Мне нравится!
 

Paradise

Пользователь
дадада,именно сексуальность ,которая будет всегда и во всем,даже если волосы нечесаны,глаза криво накрашены и одежда из секонд-хенда :biggrin2:
Глаза стеклянные,осень,поздняя осень,почти уже зима в душе у нее.потому и глаза такие :rolleyes:
рада,что нравится арт !очень рада!
 

Party

Active Member
я просто в восторге от твоих рисунки. Такое первый раз вижу на форуме. Всем показываю.
Очень живые работы. У тебя большой талант.
 

Paradise

Пользователь
Всем огромное спасибо! честно,меня где только нет-девиант,цезарь артс,форумы,сайты с чаем,даже было дело печаталась в интернет-газете,яндекс...в контакте даже есть фан-клуб на 870 человек :biggrin2: и людям я уже поднадоела .пишут что мои уроки по рисованию слишком простые ( :blink: ),а кто-то всё время тыкает носом "срисовывать с фото-не хорошо",хоть сами этим и занимаются.
из старого,самые "живые" работы










 

Mulll•GuN

Пользователь
за штурмовиков и дарт молуа отдельный респект и отдельно за честора)
а с кого ты это рисовала?
 

Paradise

Пользователь
Спасиба!!!
Штурмовиков именно арт или фото арт?это Мужу спасибо))и какого именно Мола?если с девианта,то у нас их там много и моих и Мужа,но в любом случае я ему передам :thumbup:
Честер сам по себе крут,его легко рисовать :biggrin2:
а эту деушку...можно я промолчу? :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Paradise' post='575061']
а эту деушку...можно я промолчу?
[/quote]
Нет, чья это шикарная попа? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="Paradise"]
Спасибо большущее! :) С меня пиво ;)
А можно БОЛЬШОЕ? :dribble:
 
Сверху