Итальянские кухни, "за" и "против"

  • Автор темы taniuska
  • Дата начала
T

taniuska

Guest
Хотелось бы услышать ваше мнение "за" и "против" итальянской мебели и кухни в частности.

Мое мнение - надо всю мебель покупать только итальянскую, лучше них никто еще не научился ее делать. Итальянская мебель - это классика. Из последних моих крупных приобретений могу отметить отличную итальянскую кухню от известной фабрики Стоза (Stosa), называется кухня Allegra, если кто видел и слышал. Заказывала в салоне Стоза-Аран на авиамоторной, есть конечно и другие салоны, и их очень много, но мне именно здесь понравились условия.

Качество итальянской мебели просто отличное, то есть мой первый плюсик в ее копилку. Можете опровергнуть либо поддержать мое мнение. Но меня вряд ли кто-нибудь переубедит))) Дома у меня практически во всех комнатах есть что-то из Италии и качество еще ни разу не подводило!
 

inseense

Пользователь
Когда выбирали мебель для квартиры, то немного смущала цена. Остановились на этой компании http://letta-studio.ru и ничуть не пожалели. Но, теперь о денежном вопросе и не вспомнишь, зато удобная и красивая мебель радует глаз и служит верой и правдой.
 
уж если живем один раз - из всей мебели надо покупать на будущее именно итальянские гробы... из оливкового дерева с мастичной пропиткой - вечная вещь, не хуже нашей выдержанной северной лиственницы... и дизайн - вылезать не хочется... ^_^
 
Р

рирка

Guest
Re: Итальянские кухни, "за" и "против"

я тоже за итальянскую мебель. Тоже хочу поставить +1 так как есть опыт использования. вообще в нашей семье после советской мебели никакая другая более 3 лет не "приживалась", а вот итальянский гарнитур в спальне http://www.imperial-mebel.com.ua/shop/ уже 5 лет и выглядит превосходно, она конечно стоит своих денег и по качеству и по презентабельности. Когда видишь её, даже без вопросов понимаешь что это за мебель и где она производилась.
 
К

Казанцев_Олег

Guest
Re: Итальянские кухни, "за" и "против"

Берегитесь Стоза-Аран (stosa-aran ru), “Тоскана М” (toscanamebel ru) и ООО Матрикс (Matrix) это одни и теже люди.
Кирилл вот его профайл в контакте ( vk.com/kruglovkirill ), "позиционирующий" себя дизайнером раньше работал в Stosa-Aran, потом основал свою фирму Тоскана М (toscanamebel), а в Стоса-Аран и ООО Матрикс остались его мать и отчим.
Заказывая кухню в этом салоне Stosa-Aran будьте готовы к хамству, не профессионализму и даже угрозам физической расправы. Заказывали кухню в апреле 2015 года, один шкаф до сих пор не привезли, верхняя часть кухни до сих пор не установлена. Заказывали в фирме Stosa-Aran, но в договоре уже была компания “Тоскана М”, с генеральным директором Кругловым Кириллом. После отправки к дизайнеру Кириллу претензии за недопоставку шкафа, с нами связалась его мать Антонина Круглова, которая является учредителем в фирме Stosa-Aran и пообещала что они довезут шкаф, но шкафа до сих пор нет.
Посмотрите у них на сайте одни хорошие отзывы, но при этом свой отзыв оставить нельзя.
 
Сверху